Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 883 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 883

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 883: Необычные решения

–––––––

В следующее мгновение серебряный свет на теле Фана Синцзяня медленно растворился, и он снова принял облик обычного человека.

Его Внезапное Прозрение дало о себе знать, и он, сделав шаг вперёд, перенёся в маленький двор снаружи. В этот же момент А Ли сделала шаг во двор.

Она удивлённо ахнула его появлению, после чего спросила с любопытством, – Дядя Боевых Искусств, Вы такой же могущественный, как и Учитель?

А Ли восхищалась своим учителем, Ло Хаонанем. Всё-таки, репутация всех участников Альянса Цю Дао чрезвычайно высока. Их репутация, можно сказать, миры сотрясает, и все - что старые, что молодые - знают о них.

Тем не менее, перед Фаном Синцзянем, вероятно благодаря их долгому разговору в машине, она могла вести себя довольно легкомысленно. Наверно потому что перед ними юноша не пытался покичиться своей силой и не делал ничего угрожающего.

Фан Синцзянь слегка улыбнулся и сказал: – Даже если ты сложишь Шестерых Небесных Генералов вместе, они могут оказаться слабее меня. Только у Цю Дао есть какой-то козырь, который мне пока не удалось понять.

Эту информацию собрал его клан за прошедшие несколько дней.

Но А Ли посчитала, что он просто хвастается. В то же время, во двор вошёл юноша. Он посмотрел на Фана Синцзяня и ухмыльнулся: – «Какой наглец. Если он так силён, то зачем ему хвастаться перед какой-то девчонкой. Учитель был прав. Новый Небесный Генерал ведёт себя как трус с того момента как попал сюда. Наверняка дело в том, что он слабак.»

Это был ученик другого Небесного Генерала, Короля Змей. Его звали Лю Ин.

Тем не менее, несмотря на такие мысли, Лю Ин не посмел показать презрения. Всё-таки, Фан Синцзянь гораздо могущественнее него самого, а потому он сложил руки в уважительном приветствии и сказал: – Господин Синцзянь, Вас попросил позвать господин Ло. Лидер Альянса передал сообщение.

Фан Синцзянь кивнул и исчез.

Только после этого Лю Ин сказал: – Хмф. В одиночку может победить шестерых? Он даже не думает, прежде чем лгать.

А Ли, немного неловко, сказала: – Может он просто пошутил.

– Пошутил? Не обо всём можно шутить. Хорошо, что это услышал я. Если бы он сказал такое перед моим Учителем, то был бы избит до полусмерти.

А Ли кивнула. Однажды Король Змей преподал урок Ло Хаонаню. Он не только победил его, но и отобрал один из элементов Снаряжения Божественных Останков.

В итоге люди Ло Хаонаня теперь не поднимали головы перед Королём Змей. Сам Ло Хаонань говорил ей, что Фан Синцзянь, скорее всего, того же уровня, что и он, а значит Короля Змей ему тоже не победить.

Фан Синцзянь, тем временем, уже был в кабинете Ло Хаонаня. Когда он вошёл в кабинет, то первым делом в глаза бросилась хмурость товарища. Лицо рыжего юноши переполняла тревога.

Фан Синцзянь спросил: – В чём дело? Что заставило тебя так волноваться?

Ло Хаонань поднял на него взгляд и вздохнул: – На севере изменения. Божественный Император снова сделал свой ход.

– Да? – Фан Синцзянь слегка прищурился. Его клон уже сам собрал информацию об обстановке на севере.

На Земле, за исключением Восточной Азии, на которой находились территории Альянса Цю Дао, были и другие сохранившиеся части мира, но их практически полностью занял Божественный Император.

Всё-таки, на его роботов никак не влияло ускорение жизни. Так что, большие группы роботов спокойно отправлялись в города и забирали ресурсы оставшиеся после катастрофы, после чего уносили их Божественному Императору, позволяя снова и снова повышать уровень силы.

Хотя Божественный Император становился могущественнее с каждым днём, люди на его владениях вели жизнь рабов.

На него работали миллионы роботов, которым не требуется ни есть, ни пить, а работают они на сто процентов без всяких жалоб. Их эффективность в разы превосходит эффективность людей. Кроме того, они не требовали за свою работу никакой награды и были абсолютно верны.

За исключением уникальных работ и небольшой группы высшего эшелона, большинство людей Божественного Императора вели жизнь домашнего скота. Они работали, питались питательной пастой, и немного спали, изо дня в день.

Но в сравнении с миллионами роботов Божественного Императора, сам Божественный Император ещё более опасен.

По результатам исследования Фана Синцзяня, Божественный Император загрузил часть своего сознания в сеть роботов, а это означает, что скорость его мозга может превосходить скорость мозгов экспертов Божественного уровня.

И если они хотят убить его окончательно и бесповоротно, то придётся убить всех роботов до единого на Земле, а также все сервера и компьютера Божественного Императора.

Для этого Фану Синцзяню придётся сотрудничать с Альянсом Цю Дао, иначе у него уйдёт слишком много времени.

Но главной проблемой, которую обнаружил Фан Синцзянь, было то, что Божественный Император недавно начал строить космические корабли, а значит он планирует покинуть землю и создать колонии на других планетах.

Если ему удастся, то Альянсу не выполнить испытание Девятиранговых Небес. В то же время, если будут созданы колонии, то роботы перестанут сдерживаться. Они могут собрать все ресурсы планеты, даже если это повлечёт её уничтожение.

Более того, чтобы направить курс истории параллельного мира, сами эксперты Божественного уровня не могут действовать безрассудно.

Фан Синцзянь подумал про себя: «Видимо Цю Дао тоже обнаружили его необычные действия и решили сделать свой ход».

Ло Хаонань сказал: – Мы встретимся в городе Цю Дао через день. Они также хотят использовать эту возможность для встречи с тобой. Тогда мы можем обсудить как разобраться с Божественным Императором.

...

Через день Фан Синцзянь и Ло Хаонань взлетели в небо. Луч света оставался за Ло Хаонанем, пока он летел в город Цю Дао с А Ли.

Когда Фан Синцзянь увидел это, то задумался. Неудивительно, что они решили встретиться через день, вместо того, чтобы летать со скоростью света, ведь так они могут взять с собой учеников.

Видимо Альянс Цю Дао имел очень пессимистичные взгляды на ситуацию. Если Небесные Генералы берут с собой учеников, это может означать лишь то, что они не уверены в своём выживании.

Втроём они пронзили небо и облака. За ними ревел гром.

Хотя летели они в форме воли, а не света, их скорость была высока и значительно воздействовала на атмосферу.

Меньше чем через минуту, все трое прибыли в Цю Дао.

Этот город находился под водой Восточного Моря, но при этом в три раза превосходил размерами Литянь.

Океаническое свечение сияло по всему городу, отражая миллионы тонн воды.

Фан Синцзянь уже знал, что Цю Дао создал город, который существует благодаря части его воли. Если бы он не использовал её, то смысла от этой безопасной зоны не было бы никакого.

http://tl.rulate.ru/book/95901/444613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку