Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 885 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 885

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 885: Жизнь и смерть

–––––––

Только теперь в глазах каждого присутствующего появился интерес. Даже Цю Дао, дружелюбный старик, не стал останавливать Короля Змей. Вместо этого он улыбнулся Фану Синцзяню.

Фан Синцзянь понимал, что каким бы областям не посвящали себя эксперты Божественного уровня - будь то боевые искусства, наука, или красота - все они верили в силу. Если бы не жажда силы, то им бы не удалось достичь такого её уровня.

Чтобы стать частью них и получить право голоса, он должен показать себя.

Ло Хаонань неприкрыто намекал на это с момента их знакомства.

Поэтому, когда он услышал предложение Короля Змей, то улыбнулся, протянул руку, и сказал: – Давай попробуем.

Посмотрев на беззаботное лицо Фана Синцзяня, он холодно засмеялся: – Осторожно, новичок, не вырубись с одного удара!

И ударил ладонью.

Яркий свет вспыхнул на его ладони, но по мере движения за ладонью оставалась лишь тьма. Этой атакой он показал, что достиг вершины познания микромира. Его ладонь впитывала всю доступную энергию на своём пути, концентрируя её в спиральном пространстве.

Волны тьмы окружили его ладонь, но ещё только готовились выпустить всю свою энергию. Его контроль над собственной силой тоже был высочайшего уровня.

Цзы Син, Ледяная Душа, да и все остальные были удивлены: никто не ожидал, что Король Змей снова достиг прогресса в совершенствовании.

Но Ло Хаонань быстро отправил предупреждение информационным потоком: – Брат Фан, осторожно. Это Малая Метеоритная Ладонь, не пытайся заблокировать её!

Но Фан Синцзянь лишь засмеялся. Этот лёгкий удар Короля Змей по мощности был равен сильнейшей атаке Александра, а значит эти эксперты не теряли времени в этом мире зря.

И всё-таки, разве могла Фана Синцзяня волновать такая атака?

Он засмеялся и ударил в ответ, хаотический свет столкнулся с тьмой Короля Змей.

С гулким грохотом их силы столкнулись, каждый почувствовал дрожь пространства.

Но стоило им столкнуться, как лицо Короля Змей мгновенно изменилось. Он просто хотел преподать новичку урок, однако в момент столкновения ему показалось, будто он врезался не в человека, но в звезду.

С лёгким хлопком, Король Змей отлетел, оставив на земле глубокие ямы. Его лицо побледнело настолько, что на фоне снега его было бы не различить.

Со своим уровнем совершенствования он мог бы перейти в форму света и позволить энергии уйти в окружающую атмосферу, но как он мог показать слабость перед Фаном Синцзянем? Его очки боевой воли достигли двух с половиной тысяч, он способен в одиночку уничтожить Луну, но при этом не может противостоять какому-то новичку?

Тем не менее, чем дольше он пытался погасить энергию, тем дальше улетал. Он отскочил на расстояние восьми шагов, прежде чем смог остановиться.

Фан Синцзянь спокойно сказал: – Ты достиг неплохих успехов в совершенствовании.

Взгляд Короля Змей стал ледяным. Он даже задумался, стоит ли продолжать или лучше будет признать поражение?

Он почувствовал, что сильно недооценил Фана Синцзяня, и потому зря не использовал все свои силы. У Короля Змей есть несколько выдающихся способностей, которые он может использовать.

Всё-таки, они оба эксперты четвёртого ранга, так что между ними не должно быть большой разницы в силе воли, в отличие от техник.

Фан Синцзянь обладал Формацией Меча Небесного Искоренения, был мастером иллюзий, и владел сразу четырьмя намерениями меча такого уровня, что мог бросать вызов людям превосходящим его самого.

Но и у Короля Змей были свои выдающиеся способности.

Он решил, что если бы использовал все свои силы и техники, то наверняка победил бы Фана Синцзяня. Тем не менее, сейчас не время разбрасываться силой.

Пока Король Змей размышлял, Цю Дао хлопнул в ладоши и сказал: – Сила молодого Фана велика. Редко увидишь такую мощь на четвёртом ранге. Ты, юноша, станешь отличным дополнением к Альянсу.

Остальные эксперты теперь смотрели на него совершенно другими взглядами. В них теперь была тревога и удивление. Больше никто не посмеет недооценивать его.

Если Фан Синцзянь сильнее Короля Змей, то его уровень в Альянсе наравне с Цю Дао, Цзы Син, и Королём Змей.

Король Змей бросил на него холодный взгляд и прекратил помышлять о продолжении.

Ло Хаонань теперь тоже смотрел на Фана Синцзяня с изумлением. Он думал, что этот юноша попал в мир позже них всех, а потому должен быть слабейшим, тем не менее, его воля могущественнее, чем у Короля Змей.

Ло Хаонань подумал о словах, которые говорил Фану Синцзяню, о всех разговорах что были между ними, о всех его предупреждения... И неловко опустил голову, чувствуя большой позор.

Цзы Син слегка улыбнулась, взглянув на Фана Синцзяня. Её глаза блестели.

Показав себя, Фан Синцзянь официально стал частью Альянса Цю Дао. Затем он закрыл глаза и больше не произносил ни слова. Он только слушал других членов Альянса, которые обсуждали планы и обменивались опытом совершенствования.

Поболтав с полчаса, Цю Дао кашлянув, и все замолчали. Фан Синцзянь тоже открыл глаза и подумал, «Сейчас начинается настоящее собрание».

Взгляд Цю Дао стал значительно серьёзнее, когда он осмотрел всех и сказал: – Как все знают, я основал Альянс Цю Дао для того, чтобы объединить всех нас и победить Божественного Императора общими усилиями. Только так мы можем вернуться в наши родные миры.

– Но Божественный Император становиться сильнее с каждым днём, – продолжил он, – даже организовать неожиданное нападение на него уже практически невозможно, особенно в последние два года. Божественный Император залёг на дно и не начинает войны без необходимости. Но мне удалось узнать, что он создаёт космические корабли, и когда ему удастся, мы увидим его истинный цвет.

– Однако, – продолжил Цю Дао, – по моей информации, недавно он достиг прорыва в развитии космических кораблей.

Цю Дао провёл по всем взглядом, после чего сказал с крайней серьёзностью голоса: – Народ, начинается период на грани жизни и смерти.

http://tl.rulate.ru/book/95901/444615

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку