Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 866 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 866

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 866: Иллюзии

–––––––

Стоило прозвучать Рёву Небесного Льва, как звуковая волна прорвалась сквозь Формацию Меча Небесного Искоренения. Этой волне даже удалось использовать контроль над эфирными частицами, чтобы остановить атаку Фана Синцзяня.

Используя открывшуюся возможность, Клон Небесного Льва сложил ладони вместе и использовал вторую божественную способность Небесного Льва – Вселенский Престиж.

В древние времена, люди верили в духов, обитающих в мире. Тяжёлая атмосфера в небе и великая глубина гравитационных сил давили на человечество. Людям оставалось только бродить по земле, пресмыкаясь перед миром. Это и считалось Вселенским Престижем.

Клон Небесного Льва способен контролировать гравитационные силы, а потому в верованиях, Небесный Лев был одним и обладателей Вселенского Престижа.

Сама атмосфера начала кипеть, воздух над Центральным Регионом безумно задрожал. Порывы астральных сил направились на Фана Синцзяня, сдавливая его телосложение воли.

С ужасающим давлением, полоса приглушённых звуков раздалась в небе.

В это мгновение, каждый в столице почувствовал как сам воздух сжал их груди, оставив бездыханными. Как если бы они неожиданно попали в глубины океана, и великое давление сжимало их тела, не позволяя даже шевельнуться.

Однако это было лишь каплей сил отделившихся от атаки сконцентрированной на Фане Синцзяне. Трудно было даже представить, какое давление почувствовал он, находясь в самом эпицентре.

Под этим давлением его тело начало дрожать и покрываться трещинами.

Клон Небесного Льва спокойно сказал, – Вселенский Престиж может перенести всё атмосферное давление Центрального Региона на тебя одного. Ты теперь сдвинуться с места не можешь, не так ли? Если я продолжу, то давление будет становиться сильнее, и ты тогда, не то что двигаться не сможешь, а просто будешь стёрт в пыль.

Услышав слова Клона Небесного Льва, каждый в столице изменился в лице.

Давление всего Центрального Региона на одном человеке... Такое ужасающее давление даже представить невозможно.

Обычное атмосферное давление для людей в повседневной жизни весит около десяти тонн на квадратный метр. Однако, поскольку всё живое развивалось при таких условиях, появился баланс, при котором внутреннее давление равно внешнему. Живые существа словно шарики, которые атмосферное давление сжимает до соответствующих размеров.

Однако, под контролем Клона Небесного Льва, вся атмосфера в радиусе целого региона начала давить на Фана Синцзяня. Насколько ужасающий эффект этого?

Он не мог даже шелохнуться из-за давления. Трещины появлялись на его теле одна за другой.

Столица под их ногами начинала паниковать.

Принц Цзоусянь восхищённо улыбнулся.

Патриарх и Святая Ордена смотрели на Короля Небесного Льва с тревогой во взглядах.

Однако в этот момент Фан Синцзянь равнодушно фыркнул и хаотическая волна света покрыла его тело. В следующее мгновение, его воля сама превратилась в стену давления и сформировала вокруг него вакуум.

Атака Клона Небесного Льва давила на него несколькими миллионами тонн. Как если бы десять великих гор упали на него разом, из-за чего был достигнут эффект, при котором его тело начало трескаться.

«Жаль, что я успел закончить только четыре Божественных Меча, но не своё телосложение воли. Иначе, как бы мне могло навредить какое-то давление?»

Хотя могущество Вселенского Престижа могло навредить телу Фана Синцзяня, куда ему было до пяти тысяч очков воли?

С грохотом, Фан Синцзянь вырвался из цепей Вселенского Престижа и сказал ледяным тоном, – Почему же ты не используешь Пространственное Перемещение? Может тебе пока не удалось постичь эту силу?

Клон Небесного Льва изменился в лице, но Фан Синцзянь уже ударил сквозь пространство, нанеся ему несколько последовательных ударов.

Лучи хаотического света пронзили атмосферу вместе с ударами Фана Синцзяня, столкнувшись с Клоном Небесного Льва.

–Хмф–

В этот раз он даже не собирался уклоняться от ударов. Лев только поднял гигантскую лапу и пространство начало изменяться. Хаотические лучи света исчезли, прежде чем неожиданно появиться за спиной Фана Синцзяня.

–Бум!–

В это мгновение бессчётные хаотические цвета поглотили Фана Синцзяня целиком. Клон Небесного Льва смотрел на это безучастным взглядом, словно он только что сделал что-то совершенно простое.

Это было верно, он не мог использовать Пространственное Перемещение много раз, иначе он потеряет контроль над Небесным Львом, свирепым зверем шестого ранга, и тогда это чудовище можно вернуться к жизни.

Нельзя недооценивать существ шестого ранга. Даже Небесный Лев, мёртвый бессчётные годы, сохранил участок своего сознания. Лишь когда Король Небесного Льва сам достигнет шестого ранга, сознание зверя можно будет полностью стереть.

Поэтому он пока старался не использовать пространственные способности Небесного Льва. Однако, ни Рёв, ни Вселенский Престиж не смогли ничего сделать этому противнику. Оставалось только Пространственное Перемещение.

С этой способностью, был уверен Король Небесного Льва, ему соперники только эксперты шестого ранга.

Он вздохнул, – «Жаль. Эту технику я хотел оставить против Королей-Стражей и Королей-Магов. Чем больше я использую её против Синцзяня, тем меньше смогу использовать против них».

В то же время, свет медленно растворился в пространстве, показав серьёзно раненого Фана Синцзяня.

Почти половина его тела испарилась, в то время как оставшаяся часть падала к земле.

На середине пути Фан Синцзянь взрывной волной распространил свою волю и сумел остановиться. Он начал медленно восстанавливать своё телосложение воли, не сводя шокированного взгляда с Клона Небесного Льва.

– Сдавайся, Синцзянь. Разница между нашими силами слишком велика.

Лицо Фана Синцзяня показывало нежелание принять всё как есть. Словно неожиданно взорвавшись, он потянул вперёд одну ладонь, превратив её в руку хаотических цветов, размером со всю столицу. Его рука быстро приближалась к Клону Небесного Льва, пытаясь его схватить.

Неистовые силы вырвались, и где бы ни проходила гигантская ладонь, оставались следы искажённого пространства. С этим неожиданным взрывом направление ветра резко переменилось, словно оставив в небе гигантскую дыру.

Но Король Небесного Льва лишь покачал головой, – Слишком слабо. – Лапа золотого зверя ударила сверху вниз и гигантская ладонь исчезла. Всё тело Фана Синцзяня задрожало, как если бы ужасающая сила взорвалась внутри его тела, всё его телосложение воли взорвалось.

По контролем Клона Небесного Льва, размеры и координаты пространства стали факторами, которые очень просто изменить. Никакая атака ниже пятого ранга не могла его достичь.

Этой атакой Король Небесного Льва в одно мгновение уменьшил гигантскую ладонь хаотического света и перенёс её в центр телосложения воли Фана Синцзяня, мгновенно его разорвав.

http://tl.rulate.ru/book/95901/429534

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку