Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 867 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 867

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 867: Сокрушительная победа

–––––––

Когда Клон Небесного Льва увидел как телосложение воли Фана Синцзяня медленно собирается и восстанавливается, презрение в его взгляде стало ещё сильнее.

– Столько силы, но ни капли понимания того, как ей пользоваться... Видимо мне нужно изменить своё решение и просто убить тебя.

Тем не менее, он не мог понять, почему Внезапное Прозрение продолжало снова и снова кричать ему об опасности, даже когда он достиг преимущества в этой ситуации.

Более того, с каждой секундой чувство опасности становилось сильнее.

«Что, чёрт возьми, происходит?

Кто-то собирается атаковать меня?

Кто-то из Ассоциации Магов?

Король Чёрный Маг пришёл?»

Король Небесного Льва нахмурился. А в следующее мгновение он прищурился и непонимающе посмотрел на собственную грудь. Гигантская дыра появилась в груди Клона Небесного Льва, и он совершенно не понимал откуда она взялась.

«Кто атаковал меня?»

Золотая воля разнеслась во всех направлениях, весь мир начал дрожать под мощью золотого света. Однако ему не удалось найти ничего. Ни врагов, ни их атак.

«Это невозможно. Что происходит?

Это же останки Небесного Льва – свирепого зверя шестого ранга. Более того, я закалял его столько лет, потратил столько небесных и земных сокровищ на него...

Обычной атакой невозможно пронзить это тело. Но почему я не могу обнаружить никаких атак?

Почему?»

Клон Небесного Льва помрачнел. Но как бы он не пытался обнаружить врагов своей волей, пуская волны золотого света во всех направлениях, в ближайших нескольких сотнях километров не было никого, кто мог бы его атаковать.

Единственное, что ему удавалось почувствовать, это нарастающее ощущение опасности. В его голове уже будто бы сирена верещала.

«Так продолжаться не может.»

Король Небесного Льва издал свирепый рёв и хлопнул лапами вместе. Всё вокруг него исказилось. Он использовал Пространственное Перемещение вокруг себя, чтобы отразить любые атаки.

Однако, несмотря на всё это, чувство опасности не исчезло. Напротив – оно стало сильнее.

«Да что происходит? Кто атакует меня?»

В следующее мгновение взорвалась его голова. Казалось, будто в неё одновременно ударили тысячи мечей, превратив в осколки света.

Естественно, Клон Небесного Льва не мог обнаружить источник атак, потому уже давно попал под действие иллюзий Фана Синцзяня и полностью потерял контакт с внешним миром.

Он видел, слышал, и чувствовал только то, что хотел показать ему Фан Синцзянь.

Под изумлёнными взглядами каждого, хаотическая воронка цветов вокруг Фана Синцзяня раздулась и полностью разрушила Вселенский Престиж.

Затем Фан Синцзянь провёл пальцем и луч света разрезал небо до самого горизонта.

– Попробуй теперь мою атаку.

–Бам!–

Громовое Бедствие, перекованное с нуля, вспыхнуло. Луч белого света пронзил воздух и начал крутиться вокруг Клона Небесного Льва, словно набираясь сил и дожидаясь возможности.

– Бесполезно, – сказал Принц Цзоусянь, качая головой и холодно улыбаясь. – Останки Небесного Льва и так принадлежали свирепому зверю шестого ранга, а за эти долгие годы они стали только крепче. Только свирепых зверей Божественного уровня было использовано больше десяти, даже не говоря о других редки материалах. Даже если Клон Небесного Льва с места не сдвинется, Фан Синцзянь не-

Но прежде чем он успел договорить, в груди Клона Небесного Льва появилась гигантская дыра.

– Чего!? – воскликнул Принц Цзоусянь.

А затем серебряный свет вспыхнул снова, стерев Клона Небесного Льва в пыль.

Когда Фан Синцзянь начал объединять свои мечи с телосложением воли, микрочастицы формирующие их были чрезвычайно сжаты, из-за чего теперь между атомами Громового Бедствия практически не было пустого пространства.

Этот материал по своей прочности был сравним с ядрами нейтронных звёзд. Даже оказавшись в самой глубокой точке Солнца, он не понесёт никакого урона.

Поэтому четыре Божественных меча Фана Синцзяня, можно сказать, были из лучшего материала, какой только возможен.

Кроме того, эти Божественные Мечи были использованы Фаном Синцзянем, воля которого превзошла пять тысяч очков. Насколько чудовищна его сила?

Клон Небесного Льва перед Громовым Бедствием был как масло перед горячим ножом. Мириады серебряных вспышек стёрли его тело в пыль.

–Роар!–

Разъярённый рёв раздался, золотая воля взмыла до небес. Клон Небесного Льва собрался из частиц снова, быстро сформировав своё телосложение воли.

Однако, прежде чем он успел собраться до конца, Фан Синцзянь крепко сжал рукоять Громового Бедствия и ударил мечом сверху вниз.

В одно мгновение сам мир вскипел. В глазах каждого мир был разделён этим мечом на две части.

Всё начиная от точки, в которой находился Фан Синцзянь, было разрезано лучом Ци. Все силы небесного грома и земного магнетизма превратили своё существование, создав стену совершенной пустоты.

Намерение Всепобеждающего меча растянулось на сотни километров, и всё, чего оно касалось – будь то облака, горы, земля, или лес – всё разрывалось надвое.

Клон Небесного Льва, оказавшийся в самом эпицентре, с треском был разрезан на две части.

После чего Громовое Бедствие в руках Фана Синцзяня задрожало.

И вместе с дрожью его руки, волны воздушных потоков вырывались вперёд, формируя мириады ударных волн. Кончин меча задрожал и будто бы само пространство начало раскалываться на части.

Всё вокруг меча было стёрто подчистую, даже свет прекратил существовать. Клона Небесного Льва окружила тьма.

К тому моменту когда тьма исчезла, а Громовое Бедствие остановилось, от львиного тела остались только точки света.

– Как такое возможно? – Принц Цзоусянь не верил в случившееся.

Патриарх и Святая Ордена смотрели на Фана Синцзяня с широко открытыми глазами и ртами.

Никто не мог поверить, что Клон Небесного Льва, способный даже на Пространственное Перемещение, достигший абсолютного преимущества в этой ситуации, будет уничтожен одной атакой Фана Синцзяня.

Не только Принц Цзоусянь с остальными потеряли дар речи. Четвёртый Принц и остальные были в соразмерном шоке.

Первый Принц стоял с широко раскрытым ртом и не мог его закрыть. Он не понимал, как Король Небесного Льва мог оказаться таким слабым.

Принц Филипп был изумлён не меньше остальных. Его сын, Ричард, и внучка, Салли, в полнейшем шоке. Они просто не верили в реальность происходящего.

«Фан Синцзянь... полностью подавил Короля Небесного Льва... эксперта, который достиг Пространственного Перемещения...» – Ричард был ошарашен. – «Невозможно, просто невозможно. Как он мог это сделать? Он ведь всего лишь четвёртого ранга, да?»

Все смотрели на Фана Синцзяня с широко открытыми глазами и ртами, в то время как он сам, крепко сжимая Громовое Бедствие, посылал волны света в Клона Небесного Льва снова и снова. Десять километров неба над столицей перекрыл хаотический свет, разорвавший Клона Небесного Льва уже больше двадцати раз.

Эта сцена напоминала школьника получившего двойки, за которым гналась мать и шлёпала его со всей своей силы. Клон Небесного Льва ревел, но не мог сделать ничего.

Каждый потерял дар речи. Не было слов способных описать изумление в их сердцах.

http://tl.rulate.ru/book/95901/429535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку