Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 865 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 865

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 865: Львиный рёв

–––––––

Король Небесного Льва – духовный бессчётных племён равнин. Фактически он дух-хранитель всех равнин. Для этих людей он непобедимое священное существо, божество с небес.

Когда он продемонстрировал технику Пространственного Перемещения, то каждый из присутствующих был поражён.

Пространственное Перемещение – реальность, которой можно достичь только на шестом ранге Божественного уровня. Её можно достичь, лишь когда твоя сила превзошла микромир и достигла безупречной реальности. С этого момента появляется свободный контроль над силами небесного грома и земного магнетизма, над астральными силами земли, над ядерными силами, и над силами старения всей жизни в мире.

В микромире появляется возможность конвертировать сами четыре фундаментальные силы. С этого момента это привёт к изменениям в микромире и позволит атаковать в нарушение всяких фундаментальных законов.

Безупречная реальность на ступень выше микромира. Она позволяет напрямую контролировать четыре фундаментальные силы и контролировать само пространство с их помощью.

Взгляд Короля Золотого Мага тоже посерьёзнел, – Только по-настоящему достигнув шестого ранга Божественного уровня можно получить не только эту способность, но и контроль над растяжением и сжатием пространства становится в бессчётные разы сильнее. Одной мыслью можно перемещаться горы и моря, а также самому двигаться сквозь пространство. Контроль над пространством эксперта шестого ранга другим даже представить не удастся. Если он действительно достигнет шестого ранга, то вряд ли с ним кто-то сможет справиться. К счастью, он только близок, но ещё не достиг этого уровня. Но насколько же он могущественен, если ему стала доступна часть пространственных сил Небесного Льва?

Шестой ранг Божественного уровня нечто легендарное – реальность в которой существуют истинные правители, настоящие боги смертного мира, существа, которых обычные люди и представить не могут. На протяжении истории, никто не стеснялся хвалить экспертов достигших этой легендарной реальности.

Среди присутствующих, не только Короли-Маги знали о могуществе шестого ранга и Пространственного Перемещения.

Патриарх понимал могущество этой способности даже лучше. В руководствах Ордена Священного Пламени достаточно информации об этом легендарном ранге.

– Шестой ранг Божественного уровня, истинный правитель мира, настоящий бог смертного мира... Король Небесного Льва ещё не достиг этого уровня, но способность пространственного перемещения делает его непобедимым для тех, кто ещё не достиг этого ранга.

Святая Ордена тоже расслабилась, – Ну надо же, насколько он силён. Как и ожидалось от бесподобного правителя равнин, какой рождается лишь раз в три века. Такой талант недалеко ушёл от Королей-Стражей или даже Святых Церкви. На этом этапе он может достичь шестого ранга в любой момент, и тогда он действительно станет сильнейшим в мире. Даже Церкви и Магам придётся признать его.

На этой мысли её взгляд снова ушёл на Фана Синцзяня и она вздохнула, – «Жаль, Синцзянь, очень жаль. С твоим великим талантом, позволившим достичь таких высот всего за три года, ты всё равно немного не догоняешь Короля Небесного Льва. Но даже такая маленькая разница на этом уровне как разница между небом и землёй...»

Лица экспертов Божественного уровня в столице тоже помрачнели. Будь то Четвёртый Принц, Первый Принц, Астральный Предок, Синий Запретный Свет Луны, или другие, каждый понимал, насколько могущественен шестой ранг.

– Король Небесного Льва достиг такого уровня?.. – Четвёртый Принц вздохнул, тревога в его глазах углубилась.

Первый Принц холодно улыбнулся. Вновь надежда появилась в его сердце, – «Каким бы талантливым ты не был, даже если тебе удалось победить четырнадцать экспертов Божественного уровня разом, что ты противопоставишь шестому рангу, а?».

В то же время, когда Принц Цзоусянь услышал, что Король желает сохранить жизнь Фану Синцзяню, то принять это ему было трудно. За исключением него самого, каждый Священный Генерал погиб сегодня. Что теперь будет с равнинами?

Как они могут оставить всё как есть? Даже если им не удастся убить Фана Синцзяня, Империя должна отплатить за это.

Однако только он собирался сказать что-то, как Клон Небесного Льва отправил ему короткое сообщение при помощи информационного потока. В глазах Принца Цзоусяня появилось изумление, после чего он нахмурился. Он посмотрел на Фана Синцзяня горьким взглядом, но промолчал.

Фан Синцзянь будто бы и не услышал предупреждения Короля Небесного Льва. Он опустил взгляд, в то время как в небе засияли четыре намерения меча, прежде чем во всех направлениях разлетелся штормовой ветер и множество молний.

В следующее мгновение, четыре Божественных Меча – Бездна, Громовое Бедствие, Паньвэй, и Меч Белой Кости – появились перед ним.

В то же время, его воля превосходящая пять тысяч материализовалась в гигантского призрака за его спиной, высотой почти сто километров. Призрак представлял собой увеличенного в тысячи раз Фана Синцзяня, полыхающего хаотичным пламенем.

– Я не желал только их смерти. Король Небесного Льва, твоя жизнь тоже закончится сегодня. Как только я убью этого твоего клона, я отправлюсь в равнины и порву в клочья твоё настоящее тело.

Сила формации меча и собственная сила Фана Синцзяня объединились. Могущественная энергия заставила измениться лица каждого.

– Это даже не было его полной силой?! – закричал Принц Цзоусянь в шоке.

Лица Патриарха и Святой Ордена тоже помрачнели, но затем мрак сменило волнение.

«Хорошо, пусть сильные сражаются, а мы воспользуемся этой ситуацией. Будет лучше всего, если они оба значительно пострадают. Фан Синцзянь слишком силён, а Король Небесного Льва настоящий демон. Лучше им обоим исчезнуть из этого мира.»

– Высокомерный мальчишка, – нахмурился Клон Небесного Льва. – Видимо, если я не покажу тебе свою силу, ты от меня не отстанешь? Ладно, Синцзянь. Я покажу тебе настоящую силу, покажу тебе какого быть богом в мире смертных. Я дам тебе понять, почему шестой ранг считается легендарным.

В следующее мгновение волны золотого света взмыли в небо, тело Клона Небесного Льва слегка растянулось, будто на вдохе.

Фан Синцзянь не обращал на его слова никакого внимания, и только ударил сквозь пространство. В это мгновение столб хаотического света разрезал горизонт и ударил в Клона Небесного Льва.

Перед этой атакой, лев неожиданно выдохнул и в мире прогремел львиный рёв.

Но этот рёв был не менее чем в десять раз мощнее предыдущего. Кипящая звуковая волна ударила вперёд и сами цвета неба начали меняться.

Эфирные частицы в радиусе нескольких тысяч километров будто бы встретили своих хозяев, и каждая из них начала кипеть, отдавая энергию, вырываясь из под контроля Формации Меча Искоренения Мира. Каждая сияла молниями, пламенем, и ударными волнами, пытаясь остановить столб хаотического света.

С этим рёвом, само небо изменилось в цвете, миру был отдан приказ. Новые божественные способности Небесного Льва дали ему контроль над миром и он мог отдавать прямые приказы эфирным частицам в радиусе нескольких тысяч километров. Это известный всем Рёв Небесного Льва, и он способен уничтожить даже самые великие формации этого мира.

–––

ПП: Краткий пересказ:

Бла-бла-бла, я тебя убью!

Бла-бла-бла, львиный рёв, арр!

Все меняются в лице.

Патриарх и Святая Ордена ¯\_(ツ)_/¯

Первый Принц уже три главы не может определиться, отчаиваться ему или радоваться.

Небо кипит, эфирные частицы кипят, ударные волны, молнии, огонь, вода в чайнике, и мозги читателей кипят.

http://tl.rulate.ru/book/95901/429533

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку