Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 800 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 800: Погоня и убийство

–––––––

Свет меча заслонил небо, мгновенно окружив сразу всю волю Истинного Лорда Циншань, что была разброшена в воздухе.

Неистовое громовое бедствие пронзило атмосферу и врезалось в волю Истинного Лорда Циншань, словно метеоритный дождь. Свечение каждого осколка воли начало тускнеть, разрушаться, и разлетаться.

– Фан Синцзянь... я...

С большим трудом последние частички его воли собрались вместе, словно множество крошечных жучков, пытающихся коснуться света. Свечение его воли было настолько слабо, что собранное лицо было практически неразличимо в небе.

Его глаза переполнял ужас и сожаление. В последние мгновения своей жизни Истинный Лорд Циншань, не обременяемый системой, вернулся в чувства.

– Постой!

Но Громовое Бедствие легко пронзило последние крупицы воли Истинного Лорда Циншань, раздавив его окончательно и бесповоротно. Его воля полностью растворилась в воздухе.

В то же время как Фан Синцзянь нанёс эту последнюю атаку, он пронзил небо как молния.

Однако, после поочерёдных смертей Святой Лоло, Великого Герцога Альбы, и Истинного Лорда Циншань, хаотические порывы вышли из под контроля и теперь были в пятидесяти метрах от земли.

Когда небо практически упало на их головы, каждый уставился в него с отчаянием в глазах.

Они смотрели на эту величественную сцену, словно очарованные.

Хаотические порывы продолжали увеличивать давление, сдавливая сам воздух к земле. Каждый чувствовал удушение и неистовый ветер разрезающий кожу.

– Это конец. Нам всем конец!

– Кто-нибудь, на помощь! Я не хочу умирать!

Только когда в небе прозвучал грохот, все вновь очнулись.

–Бам!–

Словно две горы столкнулись, невероятный грохот разом прошёлся по всему Великому Западному Региону, отозвавшись в ушах каждого.

Бессчётные простолюдины потеряли сознание из-за ударной волны.

И вместе с этим столкновением встряхнувшим мир, падающее небо остановилось.

Бессчётные хаотичные порывы зависли в пятидесяти метрах от земли, из-за чего люди под ними были как на иголках.

В следующее мгновение луч света меча взмыл в небо, словно гигант разрезал мечом небо по самый горизонт. И эта атака покрыла все хаотические порывы трещинами.

Вместе с громогласным грохотом, свет меча засиял словно множество молний. В одно мгновение, все хаотические порывы во всём небе были уничтожены светом меча, в итоге превратившись в бесконечный туман, поднявшийся в небо. После чего этот туман исчез из линии пространства-времени, скрывшись от всех.

Тиран проводил хаотические порывы в небе взглядом, после чего вздохнул и спросил, – Это был Фан Синцзянь?

– Ммм. – Четвёртый Принц тоже расслабился. – Это он, но что-то с ним не так. Ладно, по крайней мере с проблемами разобрались.

Через несколько мгновений весь Великий Западный Город вспыхнул овациями. Люди были счастливы, пережив смертельную угрозу.

...

В другом месте, тем временем, тело и клон Пятого Принца встретились, сформировав сто процентов его силы и добравшись до границ Песчаной Страны.

Сейчас его уровень совершенствования достиг второго ранга, поэтому он мог двигаться со скоростью света. В мгновение ока, он появился в столице Песчаной Страны.

Город находился у оазиса в пустыне. При этом сам город напоминал маленький остров посреди бескрайнего озера.

Оно было настолько большим, что его границы скрывались за горизонтом, из-за чего казалось, будто это море.

Из этого места и произошла Песчаная Страна, а потому место назвали Морем Истока.

Центром Моря Истока был маленький остров, всего несколько сотен квадратных километров размером, и столица Песчаной Страны находится прямо на нём.

Легенды говорят, что всё Озеро Истока вместе с островом были созданы первым лидером Песчаной Страны – Небесным Повелителем Кровавого Моря. С тех пор каждый лидер страны заботился о Море Истока.

Потому что сам по себе этот водоём, созданный перемещением водяного пара из других областей, существовать не может.

Только эксперт Божественного уровня может обладать силой настолько величественной, чтобы менять ландшафт.

Пятый Принц сбежал сюда для того, чтобы спрятаться от Фана Синцзяня. Этот маршрут побега он запланировал ещё очень давно. Если план с объединением сил и убийством Фана Синцзяня провалится, решил он тогда, то будет разумно сбежать в другой конец пустыни и присоединиться к Песчаной Стране.

Всё-таки, он не только продвинутый эксперт боевых искусств, но ему ещё и известны секреты Древнего Пути Ада и королевской семьи Криг. Для Патриарха, нынешнего лидера Песчаной Страны, Пятый Принц как золотая жила.

Начиная от побега и объединения с клоном, после чего пересечение пятисот километров пустыни, разделяющих Империю и Море Истока... всего прошло около четырёх секунд.

Ему потребовалось дополнительное время, чтобы проверить, туда ли он движется. Если бы он знал дорогу наизусть, то с своей световой скоростью эксперта второго ранга, уже бы давно добрался до своей цели.

Однако только он оказался в небе над Морем Истока, как свет меча разрезал горизонт и Фан Синцзянь появился перед ним.

Практически в то же мгновение как Пятый Принц увидел свет меча, интенсивный выброс чёрного света произошёл из всего его тела, и он мгновенно перешёл в оборонительный режим. Он увидел Фана Синцзяня своими глазами, а не волей, поэтому понимал, что обнаружил своего противника слишком поздно и атака наверняка уже почти касается его тела.

Мы видим лишь отражение света. Поэтому, если следить за чем-то двигающимся со скоростью света при помощи глаз, то увидеть удастся лишь то состояние, в котором объект был на момент отражения.

Поэтому Пятый Принц среагировал очень быстро. Практически в тот же момент, как он увидел свет меча, волна чёрной воли вырвалась из него и окружила собой каждую физическую частицу его тела.

В то же время, Фан Синцзянь пронзил его тело. Бездна вместе с намерением Проникающей Пустоты прошла сквозь его тело как фантом.

Хотя Пятый Принц выложил всю свою силу на защиту, разница между ними была слишком велика.

Практически в то же мгновение как Фан Синцзянь взмахнул мечом, Пятого Принца окружили десять тысяч мечей крови. Громадная дыра появилась в его груди и он начал падать к земле Песчаной Страны, словно самолёт потерявший крылья.

Однако, когда он оказался в трёх сотнях метров от столицы, то врезался в прозрачный щит, что окружал город как пузырь.

Пятый Принц врезался в щит с такой скоростью, что он прогнулся вовнутрь, как если бы гигантский палец надавил на пузырь.

Только когда пузырь прогнулся на определённое расстояние, из-за чего начало казаться, что он сейчас лопнет, Пятый Принц остановился, весь покрытый кровью.

Это мгновенно встревожило бессчётных экспертов столицы Песчаной Страны. Волны аур взмыли вверх и боевая воля пронзила небо, устремившись на Фана Синцзяня.

http://tl.rulate.ru/book/95901/390188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку