Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 801 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 801: Герои Песчаной Страны

–––––––

Песчаная Страна выросла в пустыне на восток от Империи.

Ей правит Орден Священного Пламени, и хотя она названа Песчаной Страной, на самом деле это скопление бессчетных племён, наций, и маленьких стран.

По размеру Песчаная Страна в два раза превосходила Империю, однако из-за того, что большинство регионов находятся в непригодной для жизни пустыни, людей, ресурсов, и талантов у них меньше, чем в Империи.

Тем не менее, множество этнических групп по всей пустыне произвели цивилизацию, жизнь которой продолжается уже на протяжении нескольких тысяч лет. Их фундамент не проиграет даже Империи.

В частности, поскольку страна находится в пустыне, местные традиции очень суровы, а люди обладают большой индивидуальной силой. Поскольку многие живут на грани, их прилежность боевым искусствам даже выше.

Прямо сейчас в столице были десятки тысяч экспертов боевых искусств и бессчётные члены высшего эшелона Ордена Священного Пламени. Практически в тот же момент как Фан Синцзянь и Первый Принц появились в небе над столицей, люди их заметили.

А когда Фан Синцзянь нанёс Пятому Принцу серьёзные травмы одной атакой, бессчётные эксперты взмыли в небо.

Первым в небо отправился мускулистый мужчина со светлыми волосами и шрамами по всему лицу и груди. От этого мужчины исходило такое же ощущение, как от песчаного шторма в пустыне. Прежде чем он приблизился, люди почувствовали острое и горячее чувство.

Кто-то тут же удивлённо вскрикнул, – Это же Извергающий Песок Король Племени Золотого Песка

– Тому парню конец.

– Эй, а он разве не из Империи? Надо же быть настолько наглым, чтобы в одиночку атаковать столицу... Он сам напросился.

Племя Золотого Песка весьма известное воинственное племя. Они убивают, грабят, и превращают другие племена в своих рабов. Многие маленькие страны и племена дрожат от страха перед их силой. Они истребили бессчётные семьи бессчётных людей, забрали их нажитое, женщин, и детей.

Извергающий Песок Король сильнейший в их племени, а также один из семи экспертов Божественного уровня Песчаной Страны. Его совершенствование позволило ему доминировать над пустыней и уничтожить бессчётные нации и цивилизации за время всего лишь одной человеческой жизни. Он существо, из-за которого даже дети посреди ночи перестают рыдать и полностью замолкают.

Говорят, что у него только в его королевстве больше ста тысяч рабов, из которых пять тысяч женщин гарема, и все они самые красивые девушки своих племён и стран, которых подарили его племени. Он самый страшный и ужасный из всех семи великих экспертов Божественного уровня Песчаной Страны.

Однако появился не только он. Практически в то же мгновение как показался этот зверь в шкуре человека, появилась и красивая женщина.

Её одежда практически ничего не скрывала, демонстрируя всем белоснежную кожу, прекрасные груди, стройную талию, и голени, сражающие наповал.

Когда она появилась, бессчётные мужчины ахнули в предвкушении. Многие мужчины оцепенело уставились на эту очаровательную женщину.

Каждое её движение очаровывало и переворачивало сердца каждого, кто её видел, вверх дном.

– Это же Царица Небесного Танца!

– Она действительно выдающаяся красотка. Как и ожидалось от самой красивой девушки Песчаной Страны.

– Эх, повезло же мне увидеть настоящую красоту. Теперь жизнь прожита не зря.

На шумном рынке, что находится на северо-востоке столицы, несколько мужчин и женщин Империи смотрели в небо с изумлением.

Одна из женщин спросила, – Лидер, какие корни у этой Царицы Небесного Танца?

Лидером она назвала мужчину средних лет, лицо которого показывало насколько трудную жизнь он пережил. Когда он услышал вопрос женщины, то ответил на выдохе, – Царица Небесного Танца одна из семи великих экспертов Божественного уровня Песчаной Страны. Кроме того, она самая таинственная и старая из них.

– Что?! – девушка не могла поверить своим ушам, и потому снова уставилась на молодую красотку в небе. Её мозг закипал.

Эта группа из нескольких мужчин и женщин – команда разведчиков, которые уже несколько лет провели в пустыне. Они замаскировались торговцами и всё это время собирают информацию о Песчаной Стране.

Девушка, задавшая вопрос, была прислана недавно, поэтому ей пока не слишком хорошо известна эта страна.

Лидер вздохнул и сказал, – Никто не знает какие у неё секреты. Ей уже не меньше двухсот пятидесяти лет, а она до сих пор не умерла. Такой возраст даже для эксперта Божественного уровня слишком большой. Истории о ней простираются на всю пустыню, многие считают её настоящей богиней. В её честь даже построены храмы, в которых каждый год приносят жертвы.

Затем он поднял взгляд в небо и продолжил, – Царица Небесного Танца и Извергающий Песок Король... они оба очень сильны. Но и это не самое опасное. Столица Песчаной Страны настоящая крепость. Тот парень что, совсем не понимает что творит? Подумать только, что кто-то так бездумно ворвётся в столицу Песчаной Страны... Сколько здесь экспертов? Даже если Его Величество придёт лично, вернуться целым и невредимым ему будет трудно.

– Это же Фан Синцзянь! – воскликнула девушка, которая покинула Империю всего месяц назад. Она много всего слышала об этом парне, но прошло уже довольно много времени, поэтому она была не уверена в его мотивах.

– Фан Синцзянь? – загорелись глаза лидера. – Наш лучший гений меча? Тот самый парень, что последовательно победил Высшего Лидера Школы Искусств Меча, Неумирающего Ся, Синий Запретный Свет Луны, и даже Первого Принца?

Однако лидер не знал о самых последних победах Фана Синцзяня, и о том, что он победил даже Патриарха Песчаной Страны.

Однако на этой мысли его брови нахмурились, – Зачем он вломился в одиночку? Сейчас ещё слишком рана. Даже если он так талантлив, здесь слишком много сильных экспертов. Даже не говоря о том, что сам Патриарх в столице, с Царицей Небесного Танца и Извергающим Песок Королём будет не просто справиться. Более того, формация Ордена Священного Пламени защищает город...

Все остальные начали смотреть на Фана Синцзяня с тревогой. Как шпионы Империи, они, естественно, всеми руками были за Фана Синцзяня, их соотечественника. Они не могли смотреть на то, как такой выдающийся гений погибает здесь.

Тем не менее, сделать они ничего тоже не могли. Столица Песчаной Страны переполнена экспертами, даже не говоря о формации, которую улучшали на протяжении сотен лет.

Они общались при помощи воли, а потому этот разговор не занял и мгновения.

В то же время, боевая воля Короля Извергающего Песок взорвалась в голове каждого высокомерным голосом:

– Как смеешь ты, крыса Империи, парить в воздухе нашей великой столицы? Ты не уйдёшь отсюда живьём. – На этих словах он сжал кулаки и начал превращаться в песок. – Преклони колени и стань моим рабом. Тогда я дам тебе возможность лизать подошвы моих ботинок.

http://tl.rulate.ru/book/95901/400391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку