Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 799 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 799

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 799: Прорыв

–––––––

Люди на земле смотрели на происходящее в небе в отчаянии. Некоторые истерично убегали, в то время как другие опали на землю и не могли сдвинуться с места.

– Бесполезно. Невозможно сбежать от такого.

– Даже Фан Синцзянь не может справиться с ними?

– Они слишком сильны. Их силы приносят слишком много отчаяния.

– Чёрт, я не хочу умирать.

– Синцзянь, сдавайся!

– Точно, просто сдайся!

Когда их сторона начала получать превосходство, Истинный Лорд Циншань посчитал, что победа у них в руках. Он посмотрел на Фана Синцзяня, который был под тенью меча, и закричал своей волей, – Фан Синцзянь, ты собираешься бороться до самой смерти?! Тебе не победить. Если ты продолжишь сопротивляться, я уничтожу тебя вместе со всеми твоими людьми. Ну что, продолжишь упираться как баран?

Под тенью меча, Фан Синцзянь просто поднял свой холодный взгляд на Истинного Лорда Циншань. После чего посмотрел в небо и сказал, – Наконец-то готово.

В этот короткий промежуток времени, пока Великий Западный Регион утопал в безнадёжности, Фан Синцзянь завершал бой с Первым Принцем, а потом с Александром. После чего он превратился в луч света меча, пронзивший небо над Великим Западным Регионом.

Практически в одно мгновение он оказался в Великом Западном Регионе, прорываясь сквозь множество слоёв хаотичных порывов. Хаотические порывы ветра напрямую взаимодействовали с микроскопическим миром и даже находясь в форме меча Преследующего Свет он не мог полностью их игнорировать. Лишь намерение Проникающей Пустоты могло двигаться вне пространства, обходя эти порывы, но при этом на его тело эффект не распространялся.

Тем не менее, под укреплением меча Преследующего Свет, Фан Синцзянь резко развернулся и глубоко нырнув. Материальные объекты перед ним были не более чем иллюзией, а потому он легко прошёл под землёй, быстро соединившись с двадцатью процентами своей силы, что сейчас висели в небе.

И его сила разом возросла во многие разы.

Увидев луч света, пронзивший небо и землю, соединяясь с Фаном Синцзянем, Истинный Лорд Циншань нахмурился.

«Кучка бесполезного мусора...»

В следующее мгновение его ладони свирепо надавили вниз, а вместе с ними вниз устремились хаотические порывы. Теперь он хотел убить Фана Синцзяня разом, даже если ему не удастся вернуть свою систему.

Однако уже было слишком поздно. Соединившись вместе, Фан Синцзянь обладал половиной своих сил, чего было достаточно для удивительных применений Формации Меча Небесного Искоренения.

Практически мгновенно, тень меча исчезла.

Хаотические порывы понеслись к земле ливнем.

В этот момент Истинный Лорд Циншань не был счастлив. Вместо этого он был шокирован.

– Ты с ума сошёл?! Фан Синцзянь! Все твои люди умрут!

Он просто не понимал, как этот юноша мог неожиданно стать совершенно другим человеком. Его будто разом перестали интересовать жизни всех остальных людей.

– Если умрут, то им будет о чём поговорить с тобой на том свете.

Полностью наплевав на защиту Региональной Академии от Формации Двойственности Момента, Фан Синцзянь поднял руку с Громовым Бедствием, в то время как три других меча – Паньвэй, Бездна, и Меч Белой Кости – сложились в круг за его спиной.

Серия лучей света собралась воедино, бросившись на Истинного Лорда Циншань.

Намерения меча воспарили в небе, превратившись во вспышку света меча.

В отличие от тени меча, которую он создавал для защиты от Формации Двойственности Момента, в этот раз он сконцентрировал всю свою силу в одной точке, полностью отказавшись от защиты.

Громове Бедствие в его руке сияло дугами электричества, Всепобеждающее намерение меча разрезало хаотические порывы как нож масло. Вакуумный тоннель образовался между Фаном Синцзянем и Истинным Лордом Циншань, словно лазер выстрелил в небо.

– Остановись!

– Если ты хочешь убить Истинного Лорда, то сперва придётся разобраться со мной...

Две волны боевой воли, белая и зелёная, неожиданно появились перед Фаном Синцзянем. То были Святая Лоло и Великий Герцог Альба. Эти два величайших эксперта предыдущих эпох воскресли в настоящем и сейчас их воли кипели, встав стеной перед Фаном Синцзянем. Они превратились в два Хаотичных Меча, ударивших в его направлении.

Когда они оба применили свои приёмы, то использовали хаотические порывы для увеличения силы собственных техник, которыми гордились ещё при жизни. Однако даже без этого бонуса их сила была выше, чем при их прошлых жизнях.

– Убирайтесь, – взревел Фан Синцзянь, и волна света вырвалась из его рта. Намерение меча Проникающей Пустоты пронзило пространство, мгновенно пронзив хаотические порывы ветра и поразив сразу двоих.

Вместе с грохотом взрывов, оба великих эксперта улетели на целую тысячу километров, в то время как их тела в процессе полёта разлетались на части, оставляя за собой дорожку звёзд. Как если бы в Империи начался метеоритный дождь.

Фан Синцзянь одним ударом убил Святую Лоло и Великого Герцога Альбу.

До самой смерти они не могли поверить в это.

– Как такое возможно?

– Даже с Формацией Двойственности Момента... ему удалось убить нас одной атакой меча?

Молнии озаряли небо, Громовое Бедствие разрезало хаотические порывы на лоскуты. Фан Синцзянь приближался к Истинному Лорду Циншань.

Когда Фан Синцзянь, наплевав на всё, словно обезумев, начал приближаться к нему, глаза Истинного Лорда Циншань показали тревогу. Но она мгновенно исчезла из них.

– Фан Синцзянь, ты правда считаешь, что я тебе не ровня?

Хаотические порывы за его спиной приняли образ цунами. После чего превратились в гигантский кулак.

Искоренение Трёх Миров!

Одним ударом, подкреплённым хаотическими порывами, он послал вперёд разрушительную мощь. Порывы ветра превратились из хаотичного набора цветов в чёрную мглу. Аура создания вселенной начала излучаться из этого удара.

Это сильнейшая атака Истинного Лорда Циншань. Разрушительное состояние его формации и уничтожающее состояние его удара объединились, уничтожая всё на своём пути.

Этот удар мгновенно убьёт любого эксперта четвёртого ранга и серьёзно ранит эксперта пятого ранга. Слабые эксперты пятого ранга могут даже умереть.

Изменение Двойственности Момента наносило непоправимый ущерб микроскопическому и макроскопическому мирам, в то время как разрушительная мощь Искоренения Трёх Миров просто разрушала фундаментальные частицы микроскопического мира.

Две атаки были сконцентрированы на внутренней и внешней сторонах мира, с великого до малого. Однако в этот момент Истинный Лорд Циншань идеально объединил несовместимые атаки воедино, увеличив их могущество в разы.

Уже это показывало, что даже без системы он обладает величайшим талантом.

В то время как все на земле видели этот удар, никто не мог даже шевельнуться. Словно сам мир принимал форму. Каждый был ошарашен и изумлён.

Но Фан Синцзянь, столкнувшись с этой сотрясающий мир атакой, лишь хладнокровно засмеялся, – Мусор.

Свет меча неиссякаемо засиял из Громового Бедствия, и Фан Синцзянь свирепо столкнулся с его атакой.

–БАМ!–

Пространство вскипело, правила микроскопического мира, казалось, были нарушены этим столкновением. Все хаотические порывы разом остановились.

А в следующее мгновение Фан Синцзянь пронзил гигантский кулак, прекратив существование хаотических порывов навсегда. С сияющими дугами электричества, он приблизился к Истинному Лорду Циншань.

– Подожди, Фан Синцзянь, я... – тут же тревожно залепетал Истинный Лорд. У него ещё были козыри на руках, он знал много других захоронений древних времён. Даже без системы, как мог он принять смерть?

– Заткнись.

–Фвущь!–

Одна атака меча разделилась на мириады световых клинков, окружившие Истинного Лорда Циншаня.

В это мгновение, его телосложение воли было разорвано на маленькие кусочки, разлетевшись зелёным светом. Он безумно закричал, – Фан Синцзянь! Ты не можешь меня убить! Грядёт седьмое побоище! Тебе нужна моя помощь!

–Фвущь!–

Ещё одна атака меча пронзила воздух. Свет меча исказил пустое пространство и прошёл сквозь каждую точку зелёного света, разорвав его волю ещё сильнее.

– Ни слова больше. Просто умри.

http://tl.rulate.ru/book/95901/390187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку