Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 798 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 798: Атакуя сообща

–––––––

Три линии света взмыли в небо и ударили Святую Лоло одновременно.

Тиран и два Принца изучили воли каждого противника, обнаружив, что слабейшая из всех Святая Лоло. Всё-таки, при воскрешении она потеряла своё божественное искусство, в то время как Великий Герцог Альба мог использовать практически любые боевые искусства своей прошлой жизни, а потому был не слабее прошлого себя.

Несмотря на это, они оба постигли часть знаний Формации Двойственности Момента, а потому их боевые способности росли с безумной скоростью.

– Я пойду первым.

Неожиданным взрывом серого света, Тиран неожиданно надулся. Это не боевая воля расширялась, но само телосложение воли увеличивалось в размерах.

Плоть и кровь начали кипеть внутри и снаружи его тела, бессчётные пасти выросли и открылись на его теле.

Каждая пасть поглощала всю доступную энергию вокруг него, будь то физические частицы в воздухе, свет, тепло, электромагнитные волны, радиация, или что-то ещё. Эти пасти поглощали их и увеличивались в количестве.

В мгновение ока, Тиран вырос до десятикилометровой высоты. Сила его тела была словно океанической бездной. Как если бы каждый сантиметр его плоти разрывала сила.

Месяц назад Фан Синцзянь отдал ему плоть Буу, призванную Небесным Лордом Аннигиляции Мира.

За этот месяц Тиран не только объединил эту плоть с собой, но ещё и продолжал достигать прорывы в силе один за другим, быстро оказавшись на третьем ранге Божественного уровня.

Взрыв полной силы мгновенно вызвал чудовищную ауру.

Особенно потому что он почувствовал, что жажда к поглощению и разрушению в плоти Буу несёт схожие принципы с серым злым богом. Что позволило ему совершать прорывы в совершенствовании ещё быстрее.

Мгновенно превратившись в десятикилометрового гиганта, Тиран ударил. После чего за его спиной появилась ещё более массивная серая тень. Это была чудовищная земля, территория которой растянулась в пустоте вселенной и влияла на все жизни мира.

Во время удара каждая пасть на теле Тирана издала крик печали или агонии, словно волна безумия прокатилась по вселенной. Он будто гигантский зверь, пытающийся уничтожить весь мир, а вместе с ним и Святую Лоло, повисшую в небе.

Четвёртый Принц тоже сделал свой ход. Техники семьи великих мечей, полученные им из Нефритовой Династии, были использованы одновременно. Эти семь техник вместе образовывали единую структуру, принадлежавшую основателю Нефритовой Империи – Небесному Императору Мистической Бездны.

В ней хранилось искусство меча высшего уровня, принадлежавшее когда-то Нефритовой Династии.

Однако это ещё было не всё. Вместе с атакой Четвёртого Принца, волна странной, демонической силы, взорвалась в его теле.

Месяц назад Фан Синцзянь стащил у Первого Принца кровь Святого Адама, и передал её Четвёртому Принцу.

Тогда Четвёртый Принц применил Искусство Обмена Кровью. Одна капля полностью очистила его тело, изменив его до самой воли и объединив волю и тело воедино.

Хотя его уровень совершенствования ещё на втором ранге, он уже обладает телосложением воли эксперта третьего ранга.

И сейчас, когда вся эта сила была использована, кровь в его теле начала кипеть. Человеческий силуэт состоящий из чистой черноты закрыл всё небо за его спиной, как если бы небеса были просто его плащом. После чего вспыхнули техники семи мечей.

Это были Семь Мечей Ада – техника, созданная Четвёртым Принцем во время комбинирования семи великих техник Нефритовой Династии и крови Святого Адама, подкреплённая мистическими печами.

– Боль, горечь, голод, слёзы, трагедия, зло... смерть!

Семь мечей представляли семь состояний. Они атаковали разум Святой Лоло, вскипятили её волю, смешались с её эмоциями, и даже симулировали эффект разрушающейся воли. Это была бесподобная техника меча, достойная передаваться через поколения.

Семь мечей объединились воедино с атакой Тирана, устремившись на Святую Лоло.

Принц Филипп превратился в яркое солнце. Длинный Меч Вселенской Истины за его спиной тоже достиг нового прорыва.

С помощью мистических печатей девятого уровня, этот верующий Церкви Вселенской Истины достиг новых высот. Он не только добился третьего ранга, но и его Длинный Меч Вселенской Истины теперь высочайшего уровня из возможных. Один удар этого меча может разделить сами Инь и Янь, независимо запечатав каждую физическую частицу на расстоянии нескольких тысяч километров.

Он превратился в солнце и волной света нахлынул на Святую Лоло, желая полностью запечатать и дезинтегрировать её Длинным Мечом Вселенской Истины.

У этих трёх великих экспертов Божественного уровня ушла всего лишь одна тысячная секунды на эту атаку.

Однако Святая Лоло просто равнодушно посмотрела на все их усилия.

«Думаете, что я слаба? Жаль, что вы даже не имеете представления о моём могуществе.»

Взмахом руки, она послала на них хаотичные порывы воздуха, притянув за собой ауру такую, будто была готова обрушить небеса и утопить землю. Не было в этой атаке ни техники, ни способностей. Просто удар со всей её чудовищной силой.

–Грдых!–

Хаотичные порывы ветра врезались в десятикилометровое тело Тирана, словно цунами, мгновенно его утопив. Они уничтожили и взорвали его физическое тело.

– Хмф, какой-то жалкий Маг Серой Робы вздумал атаковать меня.

Святая Лоло холодно улыбнулась и хаотичный порыв обошёл тело Тирана, врезавшись в яркое Солнце Принца Филиппа.

– Как смеешь ты применять Длинный Меч Вселенской Истины против меня? Я покажу тебе, как должна выглядеть эта техника!

Хаотические порывы волной нахлынули на него, мгновенно превратив свет меча в тускнеющие искорки. После чего порывы вернулись обратно, превратившись в длинный меч из хаотических цветов.

Каждый луч порывов независимо демонстрировал Длинный Меч Вселенской Истины, медленно дезинтегрируя и запечатывая телосложение воли Филиппа.

Уровень этой техники Святой Лоло очевидно был выше, чем уровень Филиппа. Особенно, когда она использовала силу Формации Двойственности Момента для ускорения своей техники, увеличивая могущество до ужасающего уровня.

Великий Герцог Альба тоже сделал свой ход.

– Раз этот парень использует искусство меча Нефритовой Династии, оставь его на меня.

Сказав это, он ткнул пальцем. Одним мечом в форме Шести Парящих В Небе Мечей, он пронзил небеса, столкнувшись с семью тенями мечей Четвёртого Принца, словно комета пронзившая солнце.

В одно мгновение, свет меча и тени меча были разрушены. Четвёртый Принц почувствовал только пронзительную боль в своей воле, как его воля начала показывать признаки отсоединения от тела.

– Ты изучил лишь поверхностные части искусств меча Нефритовой Династии, но попытался создать из них что-то из своё? Невежи действительно бесстрашны.

В мгновение ока атаки трёх экспертов Божественного уровня были повержены одна за другой, а их жизни оказались висеть на волоске.

Под давлением Формации Двойственности Момента, тень меча созданная Фаном Синцзянем тоже начала раскалываться. Хаотические порывы давили без конца, и уже были всего лишь в трёх сотнях метров от земли.

Давление способное обрушить небеса уже разрушило многие стены и вырвало с корнями деревья.

Бесконечное количество хаотических порывов закрыло собой всё небо.

Было некуда бежать.

http://tl.rulate.ru/book/95901/390186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку