Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 718 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 718

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 718: Кровь Адама

–––––––

Все в крепости были поражены. Многие сразу упали на колени, у других просто отвалились челюсти. Они смотрели на Фана Синцзяня занимающего весь вид из окна, словно встретили божество.

– Верните Лилию в течение минуты, либо умрите.

Прогремел его голос, ветром снеся мебель и некоторых людей в крепости.

Люди в главном зале, обсуждавшие Фана Синцзяня буквально минуты назад, тут же выбежали в зал. Когда они увидели ситуацию, их лица значительно изменились.

Аристократка средних лет выпятила грудь и крикнула, – Фан Синцзянь, Лилия не у нас! Или ты только слабых обижать можешь?

Фан Синцзянь взглянул на неё и его намерение меча поставило её на колени. Она мгновенно покрылась холодным потом.

Юноша крикнул, – Владыка Меча, прошу, услышь нас. Лилия добровольно согласилась навестить нас в Крепости Небесного Облака. Мы не имели никаких недобрых намерений. Но Маги Фиолетовых Роб увидели её и силой отобрали, чтобы сделать своим учеником.

– Маги Фиолетовых Роб? – нахмурился Фан Синцзянь. Он не ожидал вмешательства этой фракции. Более того, забрать у него Лилию... Он спросил, – Куда они пошли? И какая у вас связь с Магами Фиолетовых Роб?

Юноша поспешил объяснить, – Один из глав нашего клана был в прошлом Магом Фиолетовых Роб. Но оказалось, что его таланта недостаточно, так что он пошёл совершенствоваться уединённо. Некоторое время назад неожиданно появилась Маг Фиолетовых Роб, которая заявила, что у неё с Лилией связь. Эта женщина забрала её. Мы не представляем куда и как с ней связаться.

«Связь? Похоже на работу Внезапного Прозрения...» – Фан Синцзянь безмолвно отпустил крепость и вернулся в свой обычный облик. Роба, словно ловкая змея, закрыла половину его тела.

До этого он попытался использовать намерение меча и Внезапное Прозрение, чтобы найти её, но этот метод не сработал. Тогда он воспользовался разведкой Чжоу Синвэна и остальных, с помощью чего вышёл на Юцзи.

Фан Синцзянь задумался, после чего провёл рукой по воздуху и его намерение меча опустилось на всю Крепость Небесного Облака.

– Пока я поверю в ваши слова, но моё намерение меча останется в каждом из вас. Если я обнаружу, что кто-то из вас попытался что-то скрыть, весь ваш клан умрёт.

На этих словах Фан Синцзянь внезапно исчез.

Оставив горюющих людей Крепости Небесного Облака.

Фан Синцзянь вырвался за атмосферу и искупался в ослепительном солнечном свете.

«Даже Внезапное Прозрение не может обнаружить Лилию. Может потому что оно получено благодаря десятому уровню мистических печатей, а не посредством совершенствования? Это объясняет, почему оно работает только пассивно.»

Фан Синцзянь прищурился, – «Тогда я должен достичь четвёртого ранга и по-настоящему понять Внезапное Прозрение. Так я найду Лилию, а полученная сила позволит выстоять против всей Империи.

Но для это требуется отправиться в иллюзорный мир и бросить мир следующему рангу Небес. Так удастся понять секреты будущего и прошлого. Но если отталкиваться от моего предыдущего опыта, то я, скорее всего, снова отправлюсь в параллельный мир, а значит опять может уйти целы месяц. В этот раз нужно заранее устранить все угрозы.»

На этой мысли Фан Синцзянь очистил разум и полностью сконцентрировался на своём Внезапном Прозрении.

...

В подземной гробнице, на самом севере Центрального Континента...

Первый Принц открыл глаза и засиял восхищением, – «Кто же мог знать, что я найду гробницу Святого Адама...»

Десять лет назад, в случайном приключении, Первый Принц обнаружил гробницу Святого Ада. Внутри неё были бесчисленные эссенции Древнего Пути Ада, ведь здесь был захоронен сам создатель этого пути. Эта эссенция позволила ему совершенствоваться большими скачками.

Тем не менее, когда он наконец-то открыл гроб, то не обнаружил останков Святого Адама. Только три капли свежей крови... Крови Святого Адама.

Но он не посмел их взять. Святой Адам – основатель Древнего Пути Ада, который, как говорят мифы, достиг невообразимого, восьмого ранга Божественного уровня. Разве мог Первый Принц посмеет притронуться к крови оставленной им?

Первый Принц боялся, что если коснётся их, то остаточное сознание Святого Адама поглотит его, позволив этому легендарному человеку воскреснуть.

Несмотря на это, благодаря оставленным записям Святого Адама, в эти десять лет он развивался очень быстро. Однако чем больше он совершенствовался, тем больше понимал колоссальное могущество Святого Адама, а потому всё больше боялся приближаться к оставленной им крови.

В итоге, испытав невообразимую силу Фана Синцзяня в Хранилище Аида, Первый Принц придумал необычную идею.

Он разделил свою волю надвое, спрятав одну часть, а у другой стерев воспоминания об этом. Затем он отправился в Храм Полной Луны и приготовился к бою.

В случае победы, он бы справился с Фаном Синцзянем силами Храма Полной Луны. В случае поражении, он бы получил шанс полностью измениться, закалить свою волю.

Так что, Первый Принц полностью забыл об этом своём плане, но пойдя через испытания, что для многих хуже смерти, и создав себе новые правила, по-настоящему испытав как успех, так и неудачи, он закалил свой дух как никогда.

В итоге, с помощью Шан, он не только обнаружил вторую половину свой воли, так ещё и объединился с одной каплей крови Адама. Атрибут его воли перевалил за две тысячи.

В гробнице, Первый Принц смотрел на оставшиеся две капли свежей крови. Его глаза пылали восхищением.

«Неужели Истинный Лорд Циншань правда подумал, что у меня есть всего лишь одна капля крови Адама? Или же они с отцом там подавляют друг друга, что у него на меня просто нет времени?» – покачал головой Первый Принц. – «Неважно. Когда я приму эти две капли, то моя воля наверняка перевалит за пять тысяч очков. Тогда второй, а может даже и третий ранг Божественного уровня будет плёвым делом.»

Лицо Первого Принца приняло лучезарный вид. Он уже представлял каких успехов достигнет, как выйдет из уединения и убьёт Фана Синцзяня, а потом победит своего отца и даже Истинного Лорда Циншань.

Однако в следующее мгновение из пустого пространства неожиданно появилась рука, схватившая две оставшиеся капли крови.

– Нет! – свирепо закричал Первый Принц и атаковал Перевёрнутым Адом. Колоссальная сила заставила гробницу дрожать, но ничего не сделала ладони.

Вместе с облаком пыли, вверх взметнулись два силуэта.

Взглянув на развевающуюся чёрную робу и босые ноги Фана Синцзяня, Первый Принц стиснул зубы настолько, что они заскрипели. Слово за словом, он произнёс, – Фан... Син... Цзянь...

Однако юноша лишь бросил на него беспечный взгляд и сказал, – Так вот откуда опасность. Что ж, они и вправду немного опасны.

http://tl.rulate.ru/book/95901/372890

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку