Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 717 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 717

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 717: Небесное Облако

–––––––

Крепость Небесного Облака – великая скрытая фракция на севере Великого Западного Региона. С тех пор как Сообществу Света и Сообществу Вечной Ночи досталось от Фана Синцзяня, они стали сильнейшей фракцией Великого Западного Региона.

Тем не менее, поскольку этот регион считается территорией Фана Синцзяня, они предпочли скрываться от мира. Хотя нынешний лидер обладает большими амбициями, он держит их при себе, тихо и постепенно выводя на свет.

Тем не менее, многие не в курсе того, что дочь лидера этой фракции, Лилия, ученик Фана Синцзяня.

Пока у них проходило заседание, с другой стороны леса Великого Западного Региона, юная леди в развевающейся белой одежде с белой вуалью, бросилась вперёд стрелой и погнала в лес.

Когда она оказалась на открытой поляне, то воздух вокруг засвистел, и двенадцать стрел полетели в неё.

Каждая стрела просвистела в воздухе подобно патрону из крупнокалиберной винтовки Земли.

Вместе с лязгом метала, каждая стрела была сломана или заблокирована. Руки юной леди были очень ловкими, но не лишёнными силы. Она нахмурила свои красивые брови и посмотрела вглубь леса.

Двенадцать теней тихо вышли из зарослей. Затем раздался высокомерный мужской голос, – Сука, ты гналась за тремя нашими братьями семь дней и семь ночей. Теперь все двенадцать братьев собрались. Когда я поймаю тебя...

– Ха-ха, старший брат, в этот раз она сперва достанется мне.

– Она крепкая, думаю протянет пару месяцев.

– Я её оплодотворю.

Юная леди нахмурилась и сказала ледяным тоном, – Вы, Двенадцать Безумных Зверей, убивали, сжигали, и грабили всё, до чего могли дотянуться. Но сегодня настал час расплаты.

– Хватайте её!

– Она познает настоящий страх.

Стрелы разлетелись со всех сторон стальной бурей, каждая из них с лязгом взрывалась о клинок девушки, каждая оставляла за собой белый след.

Поначалу девушка подумала, что сможет защищаться и отбивать стрелы, пока кара настигает двенадцать преступников одного за другим, однако стрелы летели одна за другой, разрывая воздух в лесу и оставляя за собой след вакуума. Они пробивали по десять деревьев насквозь. Ливень из стрел мог бы сравниться даже с современными пулемётными очередями.

Наконец, хруст и лязг раздались в плече юной леди. Её плоть разошлась, показав кусок белой кости. Такой была сил стрел движущихся быстрее звука.

Девушка упала на землю, после чего ещё три стрелы, в стопу, ногу, и бедро, прибили её к земле как кролика.

– Ха, попал.

– Осторожно, эта женщина настоящая дикарка.

– Ха-ха-ха, я покажу ей, из чего сделан.

Извращённый смех прогремел в лесу. Одна в следующее мгновение из земли раздался взрыв. Почва раскололась надвое, а деревья взлетели в воздух так, словно начался ураган.

– Что это?

– Землетрясение!

– Меня кто-то схватил!

Множество тревожных криков раздалось от Двенадцати Безумных Зверей, в то время как девушка в белой одежде продолжала ошарашено наблюдать за происходящим. В следующее мгновение её глаза наполнились шоком и изумлением.

Трава, деревья, и камни в радиусе пяти километров поднялись в небо. Участок леса неожиданно опустел.

Поднять всё в радиусе пяти километров, оставив лежать на земле лишь девушку в белой одежде... Что это за сила?

Под изумлённым взглядом юной леди, юноша в чёрной робе медленно подошёл на пустую поляну. Чёрная роба на него была будто бы просто брошена; она развевалась на ветру, периодически показывая грудь и пресс, словно это и не роба, а плащ.

С появлением юноши, Двенадцать Безумных Зверей поняли, что встретили эксперта, а потому тут же начали молить о пощаде. Но юноша лишь бросил на них равнодушный взгляд. Прежде чем сквозь каждую цель прошёл луч света меча.

– Смерть заслужена.

В следующее мгновение все двенадцать превратились в один кровавый дождь.

Юноша носил только чёрную робу, он не надел даже ботинки. Когда он подошёл, то девушка увидела небольшие трещинки на поверхности его тела.

Она с тревогой спросила, – Кто Вы такой?

Фан Синцзянь ничего не ответил. Он поднял руку и девушка полетела к нему. Стрелы в её ноге разлетелись на части, а раны начали затягиваться со скоростью видимой невооружённым взглядом.

Это было помощью, но ещё больше угрозой. Лицо девушки радикально изменилось.

– Юцзи Крепости Небесного Облака, я спрошу только раз, – равнодушно произнёс Фан Синцзянь. – Хорошо подумай, прежде чем ответишь.

– Что Вы хотите знать?

– Где находится Крепость Небесного Облака? – раздался его холодный голос.

Лицо Юцзи изменилось. До сих пор Крепости Небесного Облака удавалось вести свою деятельность только благодаря тому, что никто не знал о её местоположении. Когда члены крепости покидают её территорию, то используют вымышленные имена.

Сперва Юцзи подумала, что лучшей стратегией будет притвориться, что она не понимает о чём он. Но почувствовав его ауру, она смолкла на мгновение, после чего сказала, – В горе Облачного Тумана, я могу отвести ту-

Прежде чем Юцзи успела закончить, Фан Синцзянь схватил её и всё перед глазами превратилось в набор ослепительных картинок. Ей казалось, будто сразу всё её тело разваливается на части, каждая клеточка дрожит. И когда всё вернулось в норму, она подумала, что сейчас развалится на части. Её разум оцепенел, а боли было столько, будто её всю проткнули иглы.

–Бэ-э-э–

Девушку стошнило. Когда она подняла голову, то была изумлена.

– Гора Облачного Тумана? – не поверила она своим глазам. – Как такое возможно? Мы были в пяти сотнях километров от неё...

Фан Синцзянь не стал отвечать, а спросил, – Где Крепость?

Юцзи почувствовала как её спина промокает от холодного пота, потому что перед ней явно эксперт Божественного уровня. Наконец-то она не выдержала и спросила, – Кто Вы такой, чёрт возьми? Зачем Вам Крепость?

Фан Синцзянь щёлкнул пальцами. Девушке показалось, будто её ударила молния. Она упала на колени и показала в сторону горы Облачного Тумана дрожащей рукой, – На вершине той скалы, на самой вершине...

Дрожь снова прошлась по всему её телу. Но в этот раз совсем не так сильно, как в прошлый. Когда Фан Синцзянь остановился, Юцзи с трудом подняла голову и посмотрела. Перед ней, среди моря облаков, появилась крепость.

Она сказала, – Я сообщу о Вашем прибытии. Встретить эксперта Вашего уровня – честь для Крепости Небесного Облака.

– Не нужно. Я уже привык разговаривать после драки. – Фан Синцзянь сделал шаг вперёд и Ци меча разразилась из пустого пространства. Облака разорвало на части, и вокруг горы Облачного Тумана не осталось ни облаков, ни тумана.

Он сделал ещё один шаг вперёд, и свет меча отрезал верхнюю часть горы, словно кусок торта.

С третьим шагом тело Фана Синцзяня неожиданно увеличилось в размере до десяти километров, после чего он одной рукой схватил всю Крепость Небесного Облака.

http://tl.rulate.ru/book/95901/372889

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку