Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 719 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 719

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 719: Пленник

–––––––

– Ты... – глаза Первого Принца налились кровью, как если бы он увидел заклятого врага. Впрочем, именно это и случилось.

Но Фан Синцзянь лишь помахал пальцем и сказал, – У тебя хороший отец, так что убивать тебя я не стану. Но пока мы с твоим отцом на нормальных отношениях, я боюсь, что его маленькие шакалы будут мешаться под ногами.

Четыре луча света мечей засияли и Формация Меча Небесного искоренения активировалась. Проникающая пустота пронзила пространства и появилась прямо в голову Первого Принца.

–РУА!–

Первый Принц взревел и сила двух тысяч очков боевой воли взорвалась. Как если бы разом десятки ядерных ракет взорвались в воздухе, и его сознание вскипело чудовищной силой. Тем не менее, ему не удалось остановить намерение Фана Синцзяня, а потому осталось лишь смотреть как его воля снова превращается в пыль.

– Ты разве не хотел начать сначала? Вот, начинай, три года тебе хватит.

Первый Принц больше не мог стоять в воздухе, а потому с грохотом упал на землю, снова лишённый своих сил. Только в этот раз он действительно упал с неба прямо в грязь.

Первый Принц сжал кулаки и закричал в небо, вслед уже исчезнувшему врагу, – Фан Синцзянь! Моя вражда с тобой будет омыта кровью!

Но Фан Синцзянь уже не обращал на него внимания. Со вспышкой, он уже пролетел пять тысяч километров.

– Чудесно, Александр ничего делать не стал. Видимо он ещё не восстановился после прошлого боя, а в ритуале злого бога поучаствовать хочет в идеальном состоянии. Так что он не будет мне мешать, пока я не перехожу грань, – прищурился Фан Синцзянь на кровь Святого Адама в своей руке.

Он провёл по ним своей боевой волей и почувствовал невероятное количество энергии внутри. Хотя это просто две капли крови, они превосходят Фана Синцзяня по заключённой внутри воле.

Воля Фана Синцзяня совсем немного превзошла полторы тысячи очков. Если бы не Формация Меча, то ему было бы трудно справиться даже с Первым Принцем.

Тем не менее, сам он их поглощать не собирался, потому что они дадут ему меньше силы, чем даёт Формация Меча, так что разумнее будет передать её союзникам.

«Эти шакалы настоящие генераторы проблем. Пора двигаться к следующему.»

Убрав кровь Адама, Фан Синцзянь закрыл глаза и снова прислушался к сердцу.

...

На вершине каменной башни в Восточном Песчаном Регионе, Небесный Лорд Аннигиляции Мира сидел в позе лотоса. Серые всплески света поступали с неба в его тело.

Несмотря на то что он лидер Храма Террен и серой фракции чёрной магии, в пролом он объединился против Фана Синцзяня с Первым Принцем. И получил от Фана Синцзяня такой пинок под зад, что от его воли почти ничего не осталось. Так что восстановление представляло собой сложный процесс.

Сейчас он использовал слабое и худое тело юноши, полностью сконцентрировавшись на молитве своему злому богу. Прямо сейчас происходило жертвоприношение беспрецедентных масштабов.

У основания каменной башни бесчисленные люди падали на землю, добавляясь к реке крови. Все эти люди простолюдины и эксперты, которых схватил Храм Террен.

Он собрали всех людей, каких только могли найти у полей боя и в горах.

Время от времени, кучи тел исчезали с земли, словно их съедал громадный невидимый зверь.

На лицах каждого трупа застыло немое выражение ужаса и боли. Каждый из них испытал пытки перед смертью.

Это действительно можно назвать беспрецедентным жертвоприношением, потому как сам Небесный Лорд Аннигиляции Мира никогда не проводил таких больших мероприятий.

Пока тела медленно исчезали, лицо Небесного Лорда становилось мрачнее. Только когда исчезли все тела, его глаза открылись и вспыхнули серым светом.

Как если бы в небе открылся глаз, столб света упал на Небесного Лорда.

В этом столбе света, ком розовой плоти медленно извивался.

Небесный Лорд нахмурился и подумал, – «И это я получаю за жертву? Но... почему я совсем не чувствую силы? Даже потомок Факельного Дракона и Короли Красного Трупа были сильнее...»

Серая фракция чёрной магии использует силу форм жизни из альтернативных миров. Мультивселенная бесконечна, а потому и могущественных существ в ней бесконечно много, так что серые маги развиваются скачками с каждым призывом.

В следующее мгновение поток информации устремился в разум Небесного Лорда.

– Плоть Буу*? – прищурился Небесный Лорд. – Форма жизни способная уничтожить всю вселенную собственноручно? Если она полностью вырастет, то превзойдёт Божественный уровень как таковой?

(*Снова отсылка на Dragon Ball, персонаж Маджин Буу)

Информация полученная Небесным Лордом была крайне детализирована. Эта форма жизни искусственная, но обладает невообразимой силой и может уничтожить весь Чудесный Мир, если пожелает этого.

Получив информацию, Небесный Лорд трепетал от счастья. Однако в следующее мгновение поступила информация о том как растить это существо, и он помрачнел. Энергия на его взросление расходуется астрономическими объёмами.

«Что ж, растить его не обязательно. Я могу просто поглотить плоть этим своим клоном, и тогда потенциал заметно возрастёт. По крайней мере, часть потенциала Плоти Буу я смогу получить.»

Уголки губ Небесного Лорда поднялись в улыбку. С этой Плотью он не только полностью восстановит свою силу, но и значительно превзойдёт свой прошлый уровень. Может он даже станет настолько сильным, что сможет бросить вызов Церкви Вселенской Правды и Ассоциации Магов.

Однако в следующее мгновение Ци меча стёрло этого клона в порошок.

– Как ты посмел!

Серая воля бросилась к Плоти Буу, но была отражена мечом.

Увидев Плоть в руке Фана Синцзяня, Небесный Лорд Аннигиляции Мира взревел, – Фан Синцзянь?

– Что?

Фан Синцзянь уничтожил серую волю полностью, но плоть Буу оставил в своей руке.

Покачав головой, он спокойно сказал, – Даже в сравнении с Магами Золотых Роб, серые ничтожны.

Десять великих Старейшин Храма Террен поспешили помочь, но когда они подошли, всё уже закончилось. Фан Синцзянь снова убил Небесного Лорда. Конечно, у него ещё есть запасные тела и воля, но он получил серьёзный урон. Никто не знает, как долго он будет восстанавливаться.

Бросив взгляд на десятерых Старейшин, Фан Синцзянь, остановил взгляд на Третьем Принце.

Взглянув на Принца присоединившегося к Храму Террен и даже объединившего свою плоть с плотью Божественного зверя, Фан Синцзянь обнаружил, что он тоже достиг пяти уровней совершенства, после чего критикующим тоном учителя сказал, – Слишком слабы.

Будто бы незаинтересованный дальнейшими действиями, он снова исчез.

Но это «слишком слабы» как острый меч ударило каждого в сердце, особенно Третьего Принца, сжавшего кулаки. Он продолжал дрожать, разъярённый его словами.

На протяжении всего процесса, Фан Синцзянь был словно в Состоянии Одиночества.

http://tl.rulate.ru/book/95901/372891

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку