Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 695 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 695

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 695: Новая тенденция

–––––––

Практически весь Северный Ледяной Регион попал под контроль Магов Золотых Роб.

Поначалу Одри тревожно собирала информацию о клане Поп, которому принадлежала сама, и клане Генри, самом крупном клане Северного Ледяного Региона, который тоже сдался Фану Синцзяню.

В прошлом Восьминаправленный Алый Дракон пытался похитить Одри, но Фан Синцзянь встряхнул весь Северный Ледяной Регион, победив Ся и заставив главу клана Генри подчиниться.

Однако появление Магов Золотых Роб явно изменило ситуацию.

Пока девушка тревожно расспрашивала людей вокруг, из толпы к ней вышёл Андольф, глава клана Поп и её отец. Он побежал к ней как молния и воскликнул, – Одри, слава богу, ты в порядке.

– Отец, – облегчённо вздохнула она. Однако она провела взглядом в сторону и увидела другого человека в стороне. Это был глава клана Генри, в прошлом использовавший трупы четырёх предков-Полубогов своего клана против Фана Синцзяня.

В прошлом именно он рассказал Фану Синцзяню принципы работы формаций, в обмен на свою жизнь.

А теперь он снова был высокомерным, доминирующим, и ликующим. Без капли тревоги в глазах.

Увидев взгляд Одри на себе, он улыбнулся, – Одри, я так рад, что ты в порядке. Когда мы узнали, что ты была гостём на банкете семи великих кланов, то очень волновались. Ты не встретила Девина и остальных?

Взгляд Одри замерцал, но она не ответила главе клана Генри. Вместо этого она спросила отца информационным потоком, – Отец, что происходит? Разве Маги Золотых Роб не пришли в Северный Ледяной Регион? Вы в порядке?

Её отец горько улыбнулся и ответил, – Весь Северный Ледяной Регион сдался Магам Золотых Роб. Даже нашему великому клану пришлось подчиниться. Но, хотя они отобрали власть силой, их вполне можно принять. Судя по их последним действиям, они желают развивать наш регион в долгосрочной перспективе.

Когда глава клана Генри взглянул на них, то сразу понял, что они общаются волей. Он махнул рукой и прервал их связь, – Ладно, Одри, я понимаю, что ты пока не знаешь ситуацию в целом. Сейчас лорд Ши Шу властвует над всем Северным Ледяным Регионом. Правительство, кланы, фракции, академии, торговые ассоциации, и даже триады сдались Магам. Все вопросы великих кланов сейчас под моим управлением, так что, если будут какие-то проблемы, просто приходи ко мне.

Одри немного нахмурилась. Хотя она ожидала этого, спросить девушка должна была, – Отец, вы оба присоединились к Магам Золотых Роб.

Андольф не ответил, а только нахмурился. Зато ответил глава клана Генри, – Ассоциация Магов великая организация с более чем десятью тысячами лет истории, они доминируют над всем миром. Их великая сила превосходит любые мыслимые и немыслимые пределы, на протяжении всей истории с ними могла посоперничать только Церковь Вселенской Истины. Они превосходят Империю во всём. И сейчас Империя присоединилась к ним. По моим последним сводкам, семь крупнейших организаций будут выбраны Ассоциацией Магов для правления своими региона, с исключением Центрального Региона. С этого момента Империя и Ассоциация станут единым целым.

– Что?

–Так вот в чём дело.

– Получается, Империя разделится на восемь частей? И Северный Ледяной Регион будет управляться Магами Золотых Роб?

Глава клана Генри привлёк внимание многих людей. Когда эти аристократы, эксперты, и главы кланов услышали его слова, то показали изумление. Те, кто ещё не решился, теперь знали кого будут поддерживать.

– Что? – изумилась Одри. Она не ожидала, что Ассоциация Магов решила пройтись по Империи в таком размахе.

Увидев изумление людей вокруг, глава клана Генри улыбнулся. Он получил эту новость от Ши Шу всего день назад, а рассказал сейчас для того, чтобы показать своё высокое положение в глазах Магов.

Низкий и толстый мужчина тревожно спросил, – Королевская семья собирается принять это? Они ведь не будут сражаться?

– Да, что будет с нами, если начнётся война? – спросил другой богатый глава клана.

Глава клана Генри махнул рукой и сказал, – Не волнуйтесь, сражения не будет. Даже не говоря о том, что лорд Ши Шу третьего ранга Божественного уровня, лорд Король-Маг уже достиг пятого ранга, так что он во всём мире выделяется своей силой. Более того, среди Магов других фракций, сила королей зелёной, красной, и фиолетовой фракций чудовищна. Они не сильно слабее Короля Золотого Мага, а выше него только Король Чёрный Маг, который может задать трёпку даже Церкви Вселенской Истины.

Когда глава клана Генри называл Королей-Магов одного за другим, сердца людей воспаряли. Вспоминая свои средства и власть они думали, что в новом мире смогут постоять за себя.

Но мир становиться слишком хаотичным, поэтому защита Короля Золотого Мага будет лучшим вариантом для них.

Генри улыбнулся и посмотрел на реакцию людей. Он знал, что престиж Ассоциации Магов известен людям с детства, а если давление Магов увеличится, то ему будет проще командовать великими кланами.

Однако затем из толпы вышёл седой старик с тростью.

С его появлением, стоило только всем успокоиться, как снова удивление настигло толпу:

– Господин губернатор?

– Даже губернатор пришёл?

– Видимо даже он принял статус Ассоциации Магов.

Этот седой старик самый авторитетный человек Северного Ледяного Региона. Он встал рядом с Генри и спокойно сказал, – Величие Короля Золотого Мага распространяется на весь мир. Его Величество позволил Магам Золотых Роб править Северным Ледяным Регионом. Все мы здесь – авторитетные люди нашего региона. Пожалуйста, сотрудничайте с Магами.

Слова губернатора оставили всех присутствующих без слов. Даже Король Александр принял статус Магов.

Низкий и толстый мужчина сказал, – Эх, видимо контроль Ассоциации Магов над всем миром – вопрос времени.

– Именно. Северный Ледяной Регион, скорее всего, уже под полным их контролем, – сказал лидер одной из фракций. В его глазах не было ни намёка на сопротивление.

Если даже Губернатор и клан Генри подчинились, то что могут они, крошечные организации и фракции?

Андольф заметил, что лицо его дочери не соответствует принятию происходящего. Он сказал при помощи потока информации, – Одри, не спеши. Мы всё равно ничего не можем противопоставить. Никому не выстоять против Магов.

Одри покачала головой. Перед её глазами всё ещё стояла сцена того, как Фан Синцзянь раздавил Девина сквозь клона Короля Золотого Мага.

http://tl.rulate.ru/book/95901/368304

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку