Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 696 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 696

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 696: Уговоры

–––––––

Одри ответила отцу при помощи информационного потока, – Отец, ты ошибаешься. Мы подчинились Фану Синцзяню и стали членами фракции Второго Принца.

– Ох, Одри, забудь о Фане Синцзяне, – попытался уговорить её Андольф. – Насколько бы силён он ни был, что он может против Ассоциации Магов? Я слышал, что он был с семью великими кланами. Ты встретила его? А лорд Девин, наверно, встретил. Возможно его уже нет среди живых.

Одри посмотрела на отца и расстроено покачала головой.

Андольф решил, что его дочь просто не видит картину целиком, поэтому продолжил, – Одри, хорошо, что ты пришла сегодня. Сын лорда Ши Шу, Ши Ши, придёт сегодня. Постарайся познакомиться с ним.

– Отец! Да как ты...! – Одри не верила своим ушам.

Однако её отец только горько улыбнулся и беспомощно сказал, – Одри, я делаю это для тебя. Ши Ши единственный наследник лорда Ши Шу, и отец его очень любит. Кроме того, он очень красивый и очаровательный, а его талант невероятен. Он не просто гений фракции золотых магов, ему даже удалось добиться первого ранга Божественного уровня. Если ты будешь с ним, то твоя жизнь станет гораздо лучше.

Теперь в глазах Одри было только разочарование. Хотя она знала, что он делает это ради их клана, её такой поступок разочаровывал.

Однако затем вдали послышался звонок колокольчика, а через мгновение вошёл очень красивый юноша в золотой робе. Прямо за ним следовал ещё один Маг, поглядывая юношу с глубоким уважением.

Глаза главы клана Генри засияли и он тут же подскочил, – Лорд Ши Ши, мы все Вас ждали.

Ши Ши слегка улыбнулся, спокойно и покоряющее. Но если взглянуть на него тщательнее, то будет видно высокомерие в глубине его глаз.

Но это обычное дело для всех магов. Когда они думали о других людях в этом мире? А тем более, Если они не из Ассоциации Магов или Церкви Вселенской Истины.

Различные аристократы, великие кланы, чиновники, и торговцы представляли собой власть и богатство Северного Ледяного Региона, но для Ши Ши они просто жуки.

Поэтому, хотя юноша и улыбнулся главе клана Генри, он ничего не сказал.

Аристократы сами столпились вокруг него, пытаясь заполучить одобрение юноши. Все они надеялись на великое будущие своих собственных организаций и фракций.

Ши Ши разбирался со всеми по одному, но обычно он просто кивал и переходил дальше. Как если бы его совсем не волновали все эти люди.

Но при этом людей вокруг совсем не волновало такое отношение к ним. Всё-таки, они просто пытаются хорошо показать себя перед Ши Шу, существом столь высоким, что выше только боги.

А поэтому, разве может волновать их его высокомерие? Этот юноша уже стоит выше королевской семьи Империи, так какая разница?

«Хе-хе, даже королевскую семью и Древний Путь Ада не сравнить с Ассоциацией Магов.»

«Лорд Ши Шу эксперт уступающий только Королю Золотому Магу в золотой фракции, а Шиши, в таком случае, как Первый Принц. Если мы получим хоть немного его внимания, то вес нашего клана в будущем будет гораздо выше.»

Бессчётные люди подходили к юноши с этими мыслями, сделав его центром банкета.

Глава Клана Генри, стоящий в стороне, пристально наблюдал за реакцией Ши Ши. Увидев небольшой намёк на недовольство в его глазах, он тут же махнул рукой, заставив людей вокруг разойтись.

Ши Ши кивнул, – От отца я слышал, что среди множества кланов Северного Ледяного Региона, клан Генри самый богатый и властный. В будущем нашей золотой фракции потребуется большая поддержка от вас для управления регионом.

– Ну конечно, – сказал глава клана Генри уважительным голосом. – Вы, господа, эксперты высочайшего уровня, и предоставить помощь будет величайшей честью для нас.

Однако в это мгновение глава клана Генри, пристально наблюдающий за реакциями Шиши, заметил небольшое удивление в его равнодушном взгляде, когда тот коснулся Одри.

Он тут же улыбнулся и представил девушку, – Это самая красивая девушка Северного Ледяного Региона, Одри клана Поп.

– О? – с интересом произнёс Ши Ши. Впервые за весь банкет его голос принял вопросительный тон.

Глава клана Генри очень хитёр, поэтому услышав такой тон, тут же понял намерения юноши. Он сразу сказал, – Ха-ха, Одри всегда восхищалась Вашим талантом. Из вас выйдет превосходная пара. Я попрошу их подойти.

К этому моменту он уже послал информационные потоки Одри и Андольфу, требуя, чтобы они скорее подошли.

Однако Одри даже глазом не повела. Тогда её попытался убедить отец, – Одри, хотя бы просто поговори с ним. Просто разговор, ничего больше от тебя не требуют. Если ты поссоришься с ним, то нашему клану придётся несладко в будущем.

Одри вздохнула, – Отец, ты ошибаешься. В прошлом нашим регионом не правили Маги, и в будущем не будут.

Увидев, что Одри не спешит подойти, Генри остолбенел. Он думал, что Одри ещё и умная девушка, а не только красивая. Он крикнул, – Одри, подходи скорее сюда. Лорд Ши Ши желает встретиться с тобой.

Он крикнул вслух, пытаясь вынудить её подойти, однако девушка была совершенно безразлична. Её веки слегка прикрылись и она сказала, – Глава клана Генри, Вы уже забыли, что всего пару месяцев назад нас всех подчинил Синцзянь, а Вы молили его о том, чтобы он позволил присоединиться вашему клану к фракции Второго Принца? И уже меняете господина?

Глава клана Генри помрачнел. Этот факт всё ещё был позором для него.

Как он мог не чувствовать злость из-за таких колких слов этой девушки?

Но он сдержал ярость и сказал, – Госпожа Одри, разумная птица сама выбирает своё дерево. В прошлом Фан Синцзянь угрожал нашему клану и вынудил подчиниться силой. Теперь пришёл лорд Ши Шу, а фракция Магов Золотой Робы обладает историей нескольких тысяч лет и Королём Золотых Магов, одним из сильнейших экспертов в мире. Чего непонятного?

Одри, не поднимая взгляда, вздохнула, – А Вы не боитесь, что Синцзянь вернётся и убьёт Вас за такую недальновидность?

– Ха-ха-ха-ха, – захохотал глава клана Генри. – Он юн и высокомерен. В прошлом он показал неуважением королевской семье и старшим, полагаясь на искусство меча, которое изучил чёрт его знает где. Он устраивал проблемы везде, где только мог. Но лорд Ши Шу теперь в Городе Солнца, а золотая чёрная магия несравнима в этом мире. Они контролируют само время. Как какой-то Фан Синцзянь может быть им соперником?

– Кроме того, – продолжил он, – Фан Синцзянь, говорят, прятался в клане Святого Света. Лорд Девин уже повёл туда группу своих людей, так что их наверняка давно победили. Джейкоба, по крайней мере, победили, а он даже не появился. Даже после того как половину всех богатств клана Святого Света перевезли в Город Солнца, Фан Синцзянь всё равно не появился.

http://tl.rulate.ru/book/95901/368305

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку