Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 694 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 694

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 694: Проникновение

–––––––

Никто не ожидал этого. Никто не понимал, как Фан Синцзянь победил.

Маги Золотой Робы контролируют само время. Магия всего лишь девятого уровня, Грациозность Времени, позволяет им легко побеждать большинство противников даже превосходящего их уровня.

А это был лично Король Золотой Маг.

Которого Фан Синцзянь раздавил ногой. Насколько силён Фан Синцзянь? Все были в шоке и не могли сказать ни слова.

Юный лорд Е с грохотом упал с неба на колени и медленно полз по земле к Фану Синцзяню.

– Синцзянь, меня заставили. Если бы я не слушал их, они бы убили меня. И я спас многих людей семи великих кланов, пока работал на них, – клялся Е, стоя на коленях перед Фаном Синцзянем. Когда даже клон Короля-Мага был раздавлен одним ударом, никто не смел сомневаться в способностях юноши.

Одри пробормотала, – Синцзянь... возможно у него и вправду достаточно силы, чтобы пойти против Королей-Магов.

Синсин теперь смотрела на Фана Синцзяня взглядом не скрывающим интереса.

– Это же начало саги, легенды! Я думала, что Фан Синцзянь сильнейший среди Рыцарей, но даже Маги ему не противники...

Глаза юного лорда Лея чуть ли не вылезли из орбит от шока, – Он так легко победил Короля Золотого Мага... Кажется... кажется, мир изменится...

Перед их глазами юный лорд Е был охвачен ярким намерением меча, а когда оно исчезло, то от юноши осталось лишь унесённое ветром облачко пыли. Его тело было уничтожена, а воля стёрта. Фан Синцзянь не собирался сохранять жизнь предателям.

По спинам всех остальных пробежал холодок.

Фан Синцзянь посмотрел на юного лорда Мэна и сказал, – Оставайтесь здесь. Приготовьте вещи клана Святого Света, а потом найдите меня в Городе Солнца.

– Понял, – ответил Мэн. Затем он осторожно посмотрел на Фана Синцзяня и спросил, – Сэр, Вы собираетесь...

– Просто Синцзянь, – сказал Фан Синцзянь. Спокойно взглянув на снежные горы, он добавил, – Я спасу Джейкоба.

Поскольку глава клана Святого Света подчинился ему, он не позволит его убить. Более того, сейчас в Городе Солнца больше половины сбережений клана Святого Света, и там же находятся Маги Золотых Роб. Они устроили хаос по всему Северному Ледяному Региону, поэтому Фан Синцзянь не может это так оставить.

– Кто из вас знаком с Городом Солнца? – спросил Фан Синцзянь, бросив взгляд на толпу.

– Я... я знакома, – вышла вперёд Одри, красивейшая девушка Северного Ледяного Региона, юная госпожа клана Поп. – Я выросла там, поэтому город мне очень знаком.

Фан Синцзянь кивнул и приподнял ладонь, подняв её с собой к небу. – Веди.

С нынешней скоростью юноши, даже через всю планету лететь не долго. Одри несколько уменьшала максимальную доступную скорость, но не сильно. В пути он пару раз останавливался, чтобы проверить направление, а потом, под наставлениями девушки, они прибыли в небо над Городом Солнца, всего за пару минут.

Взглянув на блестящий и роскошный город, Фан Синцзянь слегка прищурился и четыре меча выскочили из-за его спины, быстро обследовав весь город через пространственные разломы.

Король Золотой Маг уже обнаружил его, так что, учитывая скорость и способности эксперта Божественного уровня, он мог подготовиться.

Если противники среди противников кто-то обладает способностью к передвижению со скоростью света, то даже Фану Синцзяню будет трудно их остановить, поэтому он не стал показывать силу в тот же момент, как прибыл, а напротив, начал создавать формацию меча. Он окружит Город Солнца своей Формацией Меча Небесного Искоренения, и тогда справится даже с экспертом пятого ранга Божественного уровня.

Кроме того, устанавливая формацию, он заодно разведывает обстановку.

Он взглянул на Одри и спросил, – Твой клан влиятелен здесь? Пойдём сперва посмотрим город.

Одри кивнула и повела Фана Синцзяня к поместью на севере города. Это было поместье клана Поп в Городе Солнца, в котором остался один её дядя и сейчас вёл бизнес их клана в этом городе. Кроме того, это поместье было величайшим в городе, что отлично демонстрировало их богатство.

Однако сейчас весь город застыл в ожидании угрозы. Местная власть практически не функционировала, а все простолюдины попрятались по домам, не смея показываться.

Фан Синцзянь и Одри шли через пространственные разломы, проникая сквозь стены и двери как призраки. По пути им встретились бессчётные аристократы. Множество властных людей Северного Ледяного Региона ходили по поместью с бокалами вина. Здесь, очевидно, прямо сейчас проходил банкет.

– Что происходит? – удивилась Одри. – Клан Стэн, Юхунь, Лушэн... Почему все аристократы Северного Ледяного Региона собрались здесь?

Фан Синцзянь нахмурился и сказал, – Маги Золотых Роб прошлись через весь Северный Регион. Скорее всего, их основные силы должны быть в Городе Солнца. Пройдись и узнай, может тебе удастся узнать местонахождение Джейкоба или Магов Золотых Роб.

Формация меча Фана Синцзяня ещё не окружила весь Город Солнца, а он не хотел, чтобы его волю обнаружили. Всё-таки, остановить противника улепётывающего со скоростью света практически невозможно, если не подготовиться заранее.

Поэтому Одри появилась в углу, в то время как Фан Синцзянь продолжал следовать за ней через пространственные разломы.

– О, это разве не Одри?

– Ха-ха, Одри, а я слышал, что ты ещё в Великом Западном Регионе. Что заставило тебя вернуться?

– Должно быть, ты тоже пришла встретиться с лордом Ши Шу, верно?

Как красивейшая девушка Северного Ледяного Региона и юная госпожа клана Поп, Одри тут же привлекла множество взглядов. Из пары бесед ей удалось получить необходимую информацию.

Две недели назад, Маги Золотых Роб пришли в Северный Ледяной Регион. Командовал ими Маг по имени Ши Шу, эксперт третьего ранга Божественного уровня. Легендарный человек из того же поколения, что и Король Золотой Маг.

Ши Шу накапливал силу десятилетиями и всю жизнь потратил на изучение чёрной магии. После метаморфоза мира ему открылся третий ранг Божественного уровня, так что теперь он готов настолько, насколько это возможно.

Именно этот человек прошёлся хаосом по Северному Ледяному Региону. Даже местная власть не осмеливалась думать о сопротивлении, не говоря о всяких фракциях и аристократии.

http://tl.rulate.ru/book/95901/368303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку