Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 633 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 633

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 633: Сжатие

–––––––

Под изумлённым взглядом Астрального Предка, ладонь Фана Синцзяня продолжила двигаться дальше и схватила его за голову. А затем, под укреплением всех сил в радиусе ста километров, Фан Синцзянь надавил.

Астральный Предок пробил породу как гвоздь доску.

Ужасающая сила исказила пространство, превратив ближайшие сто метров в искажённую пелену.

Волны силы продолжали кружится и отскакивать от волн пространства, врезавшись в Астрального Предка.

Лишь малая капля силы вырвалась наружу и уничтожила гору под ногами старика. Всё в радиусе сотен метров превратилось из сплошного камня в кучи валунов, устремившихся в небо и сформировавших каменные облака.

Рыцарь, Фея, и Охотник стояли в оцепенении. Они смотрели на след, оставшийся на том месте, где был их учитель мгновение назад. Астральный Предок не смог сопротивляться даже мгновения. Искажённое пространство замерло как лёд, и только через десять секунд всё вернулось в норму.

Глаза старика, лежащего в груде камней, закатились. Его мозг был расплющен Фаном Синцзянем, а воля порвана в клочья безграничными Ци меча. Сейчас его воля медленно собиралась обратно.

Одной мыслью Фан Синцзянь поднял Книгу Вселенской Астральной Реальности и притянул её к себе. Мануал был лазурного цвета и, неожиданно, прозрачный как кристалл. Однако внутри его наполняли плотно сжатые иероглифы.

Рыцарь Одинокой Звезды потянул руку вперёд, словно желая остановить Фана Синцзяня, но их сражение слишком глубоко засело в его разуме. Так что ему оставалось лишь убрать руку и вздохнуть, – Господин Фан Синцзянь, Учитель...

Юноша взял секретное руководство в руки и просканировал его несколько раз своей волей. Рыцарю он спокойно ответил, – Я разбил его разум на части, сейчас он пытается собрать их. Если повезёт, то его разум может восстановиться. Если нет, то он останется в том же состоянии.

Глаза трёх Полубогов загорелись.

Честно говоря, сила продемонстрированная Фаном Синцзянем полностью отобрала у них желание бороться. Такую силу просто невозможно превзойти. У них даже появилась одна схожая мысль:

«Неужели Фан Синцзянь... сильнейший в мире?» – Неожиданно в глаза Феи Звёздной Пыли этот юноша стал гораздо симпатичнее.

Лань Юэ тоже не сводила с него взгляда. Её разум всё ещё содержал картину того непревзойдённого приёма Фана Синцзяня.

«Когда Фан Синцзянь отступил после первой атаки стало ясно, что его воля, пусть и сильна, не ровня воле Астрального Предка. Но с появлением этих четырёх мечей он стал сильнее в разы. Более того, его техника меча способна разрезать самую боевую волю. Такая техника меча слишком ужасна», – продолжала оценивать Лань Юэ. – «Увеличение силы Ци меча в сотни, если не тысячи раз, вместе с техникой поражающей волю напрямую... Это и есть козырные карты Фана Синцзяня?»

В это мгновение Лань Юэ приняла важное решение, – «Я ни за что не должна делать этого человека своим врагом. Видимо от мести придётся отказаться...»

Фан Синцзянь, тем временем, погрузился в Книгу Вселенской Астральной Реальности. Методы совершенствования связанные с радиацией и силами звёзд очень сложны. Исследователи древности Чудесного Мира ушли гораздо дальше Земли. Фан Синцзянь просто не мог оторвать взгляда.

Он решил просто сесть среди руин и прочувствовать гравитацию. Фан Синцзянь начал совершенствоваться с помощью Книги Вселенской Астральной Реальности прямо здесь.

Все присутствующие, взглянув на него, обменялись взглядами. Лань Юэ беспомощно покачала головой. Она испытала тягу этого юноши к совершенствованию, ещё в Храме Полной Луны. Его, похоже, не волновало ни время, ни место, ни происходящее вокруг.

Лань Юэ махнула рукой и сказала, – Отведите Астрального Предка отдыхать. Я присмотрю за Синцзянем.

Три Полубога кивнули, после чего помогли старику уйти. Их глаза наполняла надежда. Если их Учитель сможет восстановиться, то у дворца есть надежда.

В итоге в комнате остались только Фан Синцзянь, сосредоточившийся на совершенствовании, и Лань Юэ, стоящая рядом с ним. Рыцарь Одинокой Звезды запретил приближаться к комнате всем во дворце.

Фан Синцзянь полностью погрузился в знании Книги Вселенской Астральной Реальности. Первым, что он изучил, а также важнейшим, был способ совершенствования воли Дворца Мириады Звёзд – Телосложение Астральной Духовности.

Космические силы влияют на всё живое, но сильнее всего, конечно, влияет ближайшая звезда. Эта сила известна под множеством имён, и одно из них – гравитация.

Телосложение Астральной Духовности – процесс изменения гравитации в собственном теле, и метод превращения земной гравитации в силу собственной воли.

Астральному предку это удалось – он напрямую использовал гравитацию в бою, и сила эта чрезвычайно могущественна. Простые движения тела несли за собой чудовищную силу, и чем крепче воля, тем сильнее будет воздействие на гравитацию.

Как только Фан Синцзянь сможет объединить этот метод со своей техникой меча, то его смертоносное намерение меча и формация меча шагнут на новую ступень.

Спустя один день и одну ночь, Фан Синцзянь выпустил продолжительный вздох. Бессчётные камни и пыль вокруг потеряли свою гравитационную силу и начали медленно подниматься в воздух.

«Гравитация... она повсюду... И это одна из сильнейших сил против пространства и времени...»

Хотя описание гравитации в книге было чересчур мудреным, Фану Синцзяню, с его знаниями из технологически продвинутого мира, потребовались всего сутки на понимание того, что Астральный предок учил десятилетия, если не целую сотню лет.

Он даже сверил свои прошлые знания с этой техникой:

«Меч Астрального Мрака, использованный тогда Высшим Лидером, тоже использует гравитацию. Поэтому ему удалось двигаться через пространственные разломы. И моя Проникающая Пустота. Сущность в гравитации...»

Бессчётные лучи света засияли в глазах юноши, а его тело внезапно начало разрушаться. Однако затем чёрное намерение меча начало вздыматься из тела и превращаться в длинный чёрный меч, поднявшийся в самое небо.

Чёрный меч продолжил сжиматься и искажаться, принимая физическую форму. И его форма становилась всё яснее.

Чёрный меч с четырьмя сторонами, на каждой из которых сияла своя надпись: Проникающая Пустота, Преследующий Свет, Всепобеждающий, и Мгновение. В то же мгновение как меч принял свою форму, всё вокруг начали устилать волны убийственной ауры.

Но затем, уже в следующее мгновение, меч неожиданно остановился, прежде чем рвануть в небо с безумной скоростью.

Лань Юэ не могла скрыть удивления, – «Он... он что, пытается сжать свою боевую волю? Стоп, нет, он сжимает волю и одновременно с этим бросает вызов второму рангу Девятиранговых Небес?.. Да он с ума сошёл!»

http://tl.rulate.ru/book/95901/363577

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку