Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 632 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 632

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 632: Погасание

–––––––

Сила Астрального Предка демонстрировалась по крайней мере тем, что он искажал пространство без всякой поддержки. Он только потянулся вперёд, и пространство пошло волной, засияв в его ладони. Словно весь мир раскалывался на части.

Рыцарь Одинокой Звезды и два других Полубога могли бы разворотить всю гору Синван, но этого было недостаточно для искажения пространства.

А Астральный Предок просто отмахнулся, но пространство уже исказилось, направив всю силу его удара на Фана Синцзяня.

В одной этой атаке Фан Синцзянь понял, что с воспоминаниями Астрального Предка случилось что-то превратившее его в идиота, но не задевшее боевые способности. Он искажал пространство и вбирал силу также как и Синий Запретный Свет Луны, если не сильнее.

Однако столкнувшись с поразительным могуществом Астрального Предка, Фан Синцзянь остался равнодушен. Он ударил своей ладонью в ладонь Астрального Предка и послал такой импульс, что мог бы перевернуть небо. Ладони столкнулись и всё пространство вокруг них начало колебаться.

–БАМ!–

В пустом пространстве прогромыхали тысячи громов разом, а три Полубога побледнели. Из-за простых последствий столкновения они начали истекать кровью, из-за чего были вынуждены спешно отступить.

Даже Лань Юэ вздрогнула. Хотя она не отступала, её лицо тоже немного побледнело.

Две ладони столкнулись и отступили. Фан Синцзянь отошёл на три шага, издав сдавленный стон. Пространство вокруг него задрожало, расколовшись множеством трещин, прежде чем он сумел остановиться.

«О? Старик так силён. Это и есть Телосложение Астральной Духовности? Как и ожидалось от техники сконцентрированной на силе».

Фан Синцзянь прочувствовал силу Астрального Предка и его глаза заблестели удовлетворением.

Когда юноша отступил на три шага, три Полубога загорелись надеждой. Можно сказать, что сейчас Фан Синцзянь впервые отступил с тех пор как поднялся на гору.

«Надежда есть. Точно есть», – подумал Рыцарь. – «Совершенствование Учителя не отступило, а даже наоборот. Может быть он уже полностью превосходит Фана Синцзяня».

Фея и Охотник тоже не скрывали радости, – «Может быть Учитель уже достиг третий ранг Божественного уровня? В таком случае у Фана Синцзяня нет шансов».

Давление, которым наградил их троих юноша, было чудовищным. Они просто не могли сопротивляться ему. Но теперь, когда он отступил на три шага, они почувствовали надежду.

Лань Юэ, наблюдавшая со стороны, немного нахмурилась, – «Видимо в беспорядке только его воспоминания, а боевые инстинкты свежи как никогда. Возможно, полностью сфокусировавшись на боевых искусствах, он стал даже сильнее. Фан Синцзянь, всё-таки, слишком спешит. Всё же Астральный Предок может быть даже третьего ранга. Нельзя его недооценивать».

В её мыслях уже мелькали различные умыслы и она даже начала думать о том, как будет разбираться с возможной проблемой.

«Если Астральный Предок действительно победит Фана Синцзяня, то что мне делать? Против кого выступать? Против Фана Синцзяня?..» – Неудержимый импульс медленно возвышался над её сердцем.

Но пока все четверо думали о своём со стороны, Астральный Предок поднял голову. Звёздный свет в его глазах засиял ещё ярче:

– Хмм? Это же Телосложение Огромного Уничтожающего Меча... Техника Меча «Перерождение»... Телосложение Меча Белой Кости? И ещё несколько других световых мечей. Одна атака, но сколько различных техник меча в ней... – Астральный Предок не двигал губами, а бормотал волей, словно марионетка. – Какое удивительное искусство меча. Среди всех мечников мира ты можешь быть одним из пяти лучших. Прими мой Удар Звёздной Реки.

Он резко поднялся, сложив руки вместе и подняв их высоко над собой, потянув за ними безграничный поток силы. Пустое пространство вокруг замерцало звёздным светом. В это мгновение сам Астральный Предок превратился в звезду, излучающую неудержимые волны гравитации, искажающие пространство в десяти метрах вокруг.

Удар Звёздной Реки использовал гравитацию, пытаясь представить собой непобедимую гравитацию звезды. Мощь этого удара ужасала даже самых сильных экспертов.

Руки Астрального Предка, сложенные вместе, превратились в чёрную сферу. Безгранично накапливающаяся гравитация свирепо поглощала воздух вокруг, формируя сильный ветер, наполняющий пространство.

Как если бы он превратился в звёзду, которая взорвалась и стала чёрной дырой. Удар Звёздной Реки имитировал самый разрушительный феномен вселенной.

Вся почва, трава, и деревья были поглощены ею. Но эта дыра, словно бездна наяву, не могла наполниться.

Даже лучи солнца, падающие с неба, по спирали уходили в ладони Астрального Предка. Ничто не могло избежать чудовищной гравитации.

Лица всех изменились снова. Атака Астрального Предка оказалась сильнее любых ожиданий, а чёрная дыра излучало лишь одно: желание поглотить всё живое в мире. Рыцарь с остальными чувствовали, будто чёрная сфера схватила уже и их. Даже воля сама тянулась в чёрную дыру, будто желая быть поглощённой.

Чем больше физических субстанций будет поглощено, тем сильнее будет атака.

Удар Звёздной Реки может даже гору Синван сжать до размера большого пальца. Она даже может напрямую лишать экспертов Божественного уровня их воли. Чудовищная мощь, полностью направленная на Фана Синцзяня.

«Удар Звёздной Реки один из трёх величайших секретов Книги Вселенской Астральной Реальности. Но никому не удавалось изучить его уже больше тысячи лет. Я не ожидал, что Учитель, лишившийся всех воспоминаний не связанных с совершенствованием, сможет постичь даже этот приём».

Глаза Рыцаря Одинокой Звезды наполняла радость. – «Легенда гласит, что эта техника была создана ещё во времена, когда ночное небо укрывали звёзды. Оно имитирует изменяющуюся вселенную и конец всех звёзд. Мы победили!»

Рыцарь не единственный чувствовал ужасающее могущество Удара Звёздной Реки. Фея и Охотник даже думали о том же.

Встретившись с ультимативной техникой Астрального Предка, Фан Синцзянь решил показать и свои настоящие силы, впервые с того момента как поднялся на гору Синван.

Четыре тени появились перед ним. Четыре белых меча выскочили из грудной клетки Фана Синцзяня, соединились вместе, и сформировали крест.

В это мгновение сработал приём упрочнения тела. Все силы в радиусе ста километров, будь то эфирные или физические частицы, резвым потоком устремились в Фана Синцзяня.

Встретившись с полной силой Астрального Предка, Фан Синцзянь активировал формацию меча и потянулся вперёд.

Чистая и яркая ладонь, казалось, несла за собой чудесные цвета. Где бы она ни проходила, позади оставались лишь волны искажённого пространства, сталкивающиеся друг с другом. Казалось, будто в любой момент может начаться цепная ядерная реакция.

Одна ладонь, но безграничное могущество и сила, словно некий эталон того, какой должна быть сила.

Под оцепенелым взглядом Астрального Предка, ладонь неожиданно схватила чёрную сферу, сформированную всей гравитацией вокруг, и свирепо сжала.

Казалось, что даже пространство не выдержало его хватки. В самом воздухе появились трещины. Чёрная сфера, способная сжать десятки километров до размера большого пальца, просто лопнула в руке Фана Синцзяня. Чудовищная гравитация взорвалась внутри кулака юноши, но не смогла даже сдвинуть его пальцы.

Фан Синцзянь медленно раскрыл ладонь, а ужасающая гравитационная волна тихо угасла.

http://tl.rulate.ru/book/95901/363576

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку