Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 634 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 634

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 634: Второй ранг

–––––––

Ему удалось сжать свою волю!

Фан Синцзянь, скомбинировав свои знания с руководствами Книги Пути Горного Моря, Небесного Императора Мистической Бездны, Храма Полной Луны, и мудрыми теориями Книги Вселенской Астральной Реальности, и множеством всевозможных руководств других сект сумел создать собственное Телосложение Меча Соединяющего Небеса.

И сейчас он полностью отделился от собственного физического тела, рванув к небу. У него всего мгновение ушло на то, чтобы почувствовать себя совершенно неудержимым и способным на всё, что пожелает.

Людей всегда ограничивают их тела, в живых организмах слишком много ограничений. Но нет предела человеческой душе.

И сейчас Фан Синцзянь летел в небо в состоянии чистой воли. Словно электромагнитная волна, а может волна света или чистой энергии, он двигался вверх, пронзая облака со скоростью практически в триста тысяч километров в секунду.

«Так вот какого двигаться в мире по собственному желанию?» – вздохнул Фан Синцзянь. – «Неудивительно, что некоторые в истории полностью отказывались от физических тел на пути совершенствования. Ощущение полной свободы не передать...»

Но ещё Фан Синцзянь знал, что несмотря на всё очарование такого существования, у него есть непоправимые побочные эффекты.

И сейчас он их прекрасно ощущал. Даже сжав свою волю, он всё равно постоянно терял силу, а значит ему приходилось постоянно её восполнять; поглощать силу эфирных частиц.

Постоянное поглощение и восполнение приводит к тому, что волю начинают наполнять нечистоты эфирных частиц. Конечно, если воля сильна, то нечистоты будут появляться медленно, но спустя месяцы и годы воля точно перестать быть чистой.

Однако оставаясь в теле, воля получает защиту и питание из энергии тела. Поэтому физическая сила тела постоянно преобразуется в силу воли, позволяя восполнять энергию, но не оставлять нечистоты.

Кроме того, на втором ранге Божественного уровня, после того как удалось сжать собственную волю в подобие светового тела, необходимо научиться воссоздавать своё физическое тело. Это позволит сделать волю и тело едиными, и тогда можно будет свободно перемещаться между этими двумя состояниями. Только с этой способностью есть смысл постигать третий ранг.

Так что физическое тело важно. Бросать своё тело ради небольших преимуществ... такая потеря влияет на будущее. Даже если потом украсть чужое тело, то придётся натренировать это тело до Божественного уровня, прежде чем оно сможет поддерживать такую могущественную волю. Только так можно продолжить совершенствование.

Эти мысли проскочили в его разуме со скоростью света. А затем он пронзил атмосферу и оказался в космосе.

Земля под ним превратилась из плоскости в сферу. Чуть дальше виднелась громаднейших размеров звезда.

«Значит, Чудесный Мир тоже планета?»

Фан Синцзянь поднял голову и увидел бесконечную черноту, слои невидимых эфирных частиц, окружающих планету.

Они невидимы, не имеют формы, их очень трудно обнаружить. Эфирные частицы даже не мешают солнечным лучам опускаться на планету.

Но при этом в них чудовищный запас энергии. В глазах совершенствующихся, а особенно экспертов Божественного уровня, каждая частица как маленький мир, и вместе они окружают планету.

Телосложение Меча Соединяющего Небеса, в которое превратился Фан Синцзянь, с грохотом разлетелось в сотни тысяч микроскопических Телосложений Меча Соединяющего Небеса. Каждый из них казался материальным. У каждого четыре стороны и все они выглядят в точности как большой Меч Соединяющий Небеса.

Складываясь вместе мечи напоминали множество кирпичиков, формирующих Фана Синцзяня.

Сжав кулаки, Фан Синцзянь почувствовал, что его воля стала ловчее, быстрее, и наполнилась безграничной силой. Просто сжимая кулаки он чувствовал приливы сил.

Более того, с его способностями Сеньора Вечного Меча, Фан Синцзянь значительно превзошёл любых экспертов Божественного уровня первого ранга.

Он поднял голову и взглянул в небо. Плотно сжатые эфирные частицы стали для него чем-то материальным; плёнкой обволакивающей весь космос. И всего таких плёнок девять – Девятиранговые Небеса.

С каждым превзойдённым слоем сила становится выше. А после девятого слоя, считается, Божественный уровень кончается, и человек поднимается на уровень превосходящий весь Чудесный Мир.

Фан Синцзянь прочувствовал кипящую силу в своём теле и улыбнулся. Затем он рванул вперёд и нацелился прямо на первый ранг Девятиранговых Небес.

Первый ранг сформирован всеми экспертами Божественного уровня, что появлялись до него. Их было так много, что просто не пересчитать.

Подняв голову, Фан Синцзянь увидел несколько сотен Небесных Лордов Аннигиляции Мира. Каждый из них был сформирован единой памятью, как если бы все они просто клоны.

Но практически в тот же момент как Фан Синцзянь появился, все эти души мёртвых, пробуждённые благодаря чужим воспоминаниям и энергии, издали оглушающие рёвы:

– Убить! Убить его!

– Убейте его! Замените его!

Глаза этих душ уже давно потеряли всякую жизнь, как если бы не имели никакого разума и просто атаковали всех, кто пытается приблизиться к Девятиранговым Небесам.

Неистовые боевые воли атаковали Фана Синцзяня как цунами. Но он лишь хладнокровно улыбнулся и ударил. Не сдерживаясь. Телосложение Меча Соединяющего Небеса вновь показало свою монструозную натуру.

Вместе с движением кулака Фана Синцзяня, безграничные силы меча, составляющие его тело, сложились вместе. Они даже поглотили гравитацию, смешав её со всем остальным своим ужасающим могуществом.

Несдерживаемый удар мог бы пустить цунами через весь океан, заставить небо дрожать, или просто расколоть множество остаточных воспоминаний давно умерших людей. Несколько десятков душ мёртвых взорвались от одного его удара.

Однако на другие души такая неоспоримая победа, казалось, ничуть не повлияла. Они продолжали бросаться на него с любого расстояния, словно волны мертвецов, смешиваясь в одну безграничную волну сознания.

Фан Синцзянь только засмеялся и атаковал снова.

Он один, против несметной армии мертвецов.

Как метеор, Фан Синцзянь оставил за собой след из осколков, пробиваясь вдаль.

Небесный Лорд Аннигиляции Мира издал свирепый рёв и бросился на него, но Фан Синцзянь лишь ударил сквозь пространство, взорвав его в клочья. Множество других душ последовало за ним, волны воли нахлынули на Фана Синцзяня. Однако не смогли задержать его и на мгновение.

Боевые воли были порваны, тела взорвались. Фан Синцзянь, казалось, прорывался через ряды врагов, следующие друг за другом, снова и снова. Его кулаки ударяли сквозь пространство раз за разом, взрывая души умерших.

http://tl.rulate.ru/book/95901/363578

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку