Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 582 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 582: Формация Меча

–––––––

Бедные простолюдины аплодировали за спиной высокого мужчины с татуировками.

Высокий мужчина хладнокровно засмеялся и подошёл к троим. – Из вас выйдет хороший материал.

Однако в следующее мгновение он неожиданно остановился и серьёзным взглядом посмотрел за троих павших противников. Неожиданно перед ним появился юноша, а он даже и не понял.

Фан Синцзянь ничего не говорил, только изучал окружение и медленно шёл к мужчине с татуировками.

Красивый Рыцарь тоже услышал звук и повернулся на приближающегося Фана Синцзяня. Он крикнул, – Осторожно! Его Фантомный Кулак может создавать иллюзии и атаковать на расстоянии. Не позволяй ему отойти от тебя слишком-

Но прежде чем он успел закончить, мужчина с татуировками завизжал и начал сбегать.

– О? Ты меня знаешь? – Фан Синцзянь спокойно поднял руку и прижал высокого мужчину к земле.

Затем он послал вперёд намерение меча, и все простолюдины разом потеряли сознание.

Трое Рыцарей уставились на него широко раскрытыми глазами и ртами.

Высокий мужчина с татуировками на лице уставился на Фана Синцзяня и горько улыбнулся, – Невероятно, это и вправду ты. Уже положил на нас свои глаза? Всё как и говорил Истинный Лорд Циншань...

– Истинный Лорд Циншань? Кто это? – нахмурился Цылинь и бросил взгляд на тень на юг. В пустом пространстве пролетел свет меча, а затем раздался крик агонии. Партнёр высокого мужчины, короткий мужчина, упал на землю покрытый кровью.

В его животе теперь красовалась дыра.

Высокий мужчина посмотрел на Фана Синцзяня лицом спокойного ожидания смерти, – Фан Синцзянь, сейчас ты можешь быть высокомерен, пока у тебя есть время. Но мы уже знаем о твоих корнях, и наша Шан создана только для того, чтобы остановить тебя. Бессчётные легендарные герои и эксперты придут остановить тебя. Даже Истинный Лорд Циншань положил на тебя взгляд. Тебе конец. Я буду ждать тебя в аду.

– Хм?

Фан Синцзянь замер на мгновение. Затем он понял, что высокий мужчина уже уничтожил собственную волю, войдя в вегетативное состояние.

Поскольку волю можно использовать для атаки друг, её, естественно, можно использовать и для атаки себя. Сознание превращается во множество осколков и вернуть ему былое состояние уже невозможно. После этого человек станет либо сумасшедшим, либо овощем.

Суицид со скоростью света, и даже Фан Синцзянь не мог его остановить.

Но человек способный на такое должен быть хотя бы Конферированным Рыцарем. Как он смог это сделать?

Он взглянул на низкого мужчину, но тот уже тоже стал просто овощем.

Фан Синцзянь нахмурился. – «Они знают о моих корнях?» – Он немного прищурился. Это может означать как и то, что он пришёл с Земли, так и его талант в искусстве меча.

Его уже не волновало то, что другие могут знать о том, откуда он пришёл. Большой проблемы не будет.

Но его талант, фиолетовое пламя, мужчина в чёрном... Всё это ему самому ещё предстоит узнать. Он планировал отправиться в Церковь Вселенской Истины, как только достигнет Божественный уровень и разберётся с Империей.

Хотя он поверить не мог, что кто-то узнал об этом.

«Неужели кто-то ещё знает о фиолетовом пламени?» – думая об этом, Фан Синцзянь поднялся в небо и, лёгким поворотом, отправился к Региональной Академии.

«Чувство Внезапного Прозрения не ошиблось. Значит кто-то и вправду знает?»

Как только Фан Синцзянь вернулся в Региональную Академию, то сразу приказал изучить Шан и использовать все ресурсы на уничтожение этой злой секты и захват её участников.

Сейчас влияние Фана Синцзяня было не просто впечатляющим. Можно сказать, что после того как Второй Принц уединился, он стал лицом всей его фракции, сильнейшим экспертов Великого Западного Региона, и главным существом как противозаконных, так и законных миров.

Региональное правительство отправило людей изучать секту Шан. Множество фракций, включая Общество Света и Ледяной Дворец, отправили своих людей на помощь. Менее чем за неделю, множество баз Шан было уничтожено.

Однако люди этой организации оказались нечеловечно верными. Практически каждый, кто успевал взорвать своё сознание, сразу же делал это, в то время как большинство верующих ничего не знают о высшем эшелоне организации.

Пока их базы уничтожались одна за другой, вся Шан постепенно смолкла, как если бы они полностью отказались от Великого Западного Региона.

-

В поместье Хильдебранда, в Великом Западном Городе.

Бесчисленные голоса спорили в мозгу Хильдебранда.

– Чёрт возьми! Вот и кто это сделал? Как они вообще могли уничтожить больше половины наших баз?!

– Это равноценно уничтожению всех наших последних достижений.

– Хуже всего то, что мы потеряли многих воскреснувших. Один из них был экспертом Божественного уровня в прошлом.

– И что нам делать? С таким тщательным надзором мы не можем продолжать операции.

Спор становился всё интенсивнее, пока не заговорил Великий Герцог Альба, эксперт Божественного уровня Нефритовой Династии, существовавшей пять тысяч лет назад, – Ладно, не нужно спорить. С нынешней ситуацией в Великом Западном Регионе, единственный человек, который может заставить работать сообща как преступников, так и правительство, это Фан Синцзянь.

– Это он?

– Он уже нас заметил?

– Мы обязаны сражаться до конца.

– Мы не можем сдаваться.

Святая Лоло, Святая Церкви Вселенской Правды, жившая три тысячи лет назад, тоже заговорила, – Мы не знаем, намеренно он это делает или ненамеренно. Если его действия ненамеренные...

Морадо, король океана, неба, и земли, сказал, – Его действия не могут быть ненамеренными, просто невозможно. Наши люди не выдали бы никакую информацию. Если бы он нацелился на нас взаправду, то делал бы всё своими руками. Он мог бы даже найти нас.

– Проблема сейчас в том, что мы должны делать теперь, – сказал Великий Герцог Альба. – Оставаться здесь слишком опасно. Но если мы покинем Великий Западный Регион, то влияния Хильдебранда будет недостаточно для поддержания нашего быстрого развития.

На этом слове все посмотрели на Истинного Лорда Циншань, взгляд которого был опущен к полу, а в голове мелькали бессчётные мысли.

Он поднял голову и сказал, – Тогда пойдём. Мы покинем Великий Северный Регион и отправимся на север. Я чувствую как меня тянет туда великой силой.

-

В священной земле четыре коротких костяных меча парили перед Фаном Синцзянем. Каждый из них – его ребро. Выглядели они так, словно сделаны из белого нефрита, и из них исходили волны таинственного тумана.

В следующее мгновение Фан Синцзянь схватил первый меч своими руками и четыре меча тут же засияли чёрным, красным, жёлтым, и зелёным светом.

– Проникающая Пустота!

Чёрный короткий меч пронзил пространственный разлом и исчез в пустом пространстве.

– Преследующий свет!

Красный короткий меч тут же исчез, оставив за собой десятки тысяч следов меча на земле.

– Всепобеждающий!

Жёлтый короткий меч взмыл в воздух, разорвав атмосферу и взорвав воздух.

– Мгновение!

Зелёный короткий меч исчез, одновременно с этим появившись в ста метрах от него.

Наблюдая за тем как все четыре меча возвращаются обратно к нему, Фан Синцзянь кивнул. За этот период времени ему удалось соединить Проникающую Пустоту, Преследующий Свет, и Всепобеждающий, но с Мгновением ничего не выходило.

Всё же, Мгновение – очень сложная и глубокая техника, поэтому соединить её с чем-либо не просто.

Так что Фан Синцзянь решил расслабиться и начать изучать искусство формаций. Он хотел превратить полученное им искусство формаций в собственное искусство формаций меча.

Эти четыре коротких меча – результат его работы.

Формация Секты Мириады Духов показывает различные стили формаций разделяя физические тела и сознания множества экспертов. Затем им даётся контроль над эфирными частицами в окружающем пространстве для увеличения их силы и использования всевозможных атак.

Сейчас все четыре меча заряжены различными намерениями меча Фана Синцзяня, и они действуют как его клоны.

http://tl.rulate.ru/book/95901/345092

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку