Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 581 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 581

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 581: Шан

–––––––

И вот так Фан Синцзянь совершенствовался днём и ночь, временами прерываясь для того, чтобы наставить Лилию на верный путь, либо сразиться с Тираном. Ещё были времена, когда он отправляла в Великий Западный Город поесть. Но при этом он не прерывал совершенствование своих эфирных органов, изучение формаций, и работу над объединением своих техник мечей. Так прошло ещё полмесяца.

Пока Фан Синцзянь объединял Проникающую Пустоту и Преследующий Свет, он наконец-то смог добавить к ним немного аспектов Всепобеждающего.

Проникающая Пустота может пронзить пустое пространство, объединяя атаку и защиту воедино.

Скорость Преследующего Свет способна застать врасплох любого противника.

Всепобеждающий уничтожает всё на своём пути, даже лучи света.

Если он сможет объединить эти три меча, то результат будет ошеломляющим.

Кроме того, Фан Синцзянь начал понимать искусство формаций. Сейчас ему нужно только найти шанс протестировать свои знания и подумать над тем, как интегрировать их в искусство меча.

Этой ночью Фан Синцзянь наконец-то объединил три меча, внезапно открыл глаза, и, испустив трёхметровый свет меча, посмотрел на север Великого Западного Региона.

– Хмм?

Чувство появилось в его сердце благодаря Внезапному Прозрению, и Фан Синцзянь почувствовал, что что-то не так. Как если бы происходило что-то связанное с ним, но он не чувствовал никакой опасности.

«Нужно посмотреть.»

Фан Синцзянь знал, что Внезапное Прозрение не появляется без причины. Он поднялся и сделал лёгкий шаг вперёд. Затем, за пару вспышек, он исчез из священных земель и поднялся в небо, направившись к северу Великого Западного Города.

-

Прямо перед тем как Фан Синцзянь покинул город, в северной деревне простолюдинов, Рыцарь бежал в направлении маленькой долины с двумя своими подчинёнными.

У Рыцаря золотые волосы и очень красивое лицо. Но это лицо выражало холодные эмоции, когда он сказал, – Уже десятый человек пропал. Поскольку они простолюдины, власть не обращать на это никакого внимания. Но я этого так не оставлю. В этот раз я точно выслежу эту злую секту.

Последнее время вокруг Великого Западного Региона появилось много злых сект и организаций.

По факту, с выдающейся силой в Чудесном Мире, если человеку удаётся достичь второго перехода, а временами даже первого, то секту начать совсем нетрудно.

Однако стоит религиозным сектам выйти из под контроля, как они приносят великие бедствия. Поэтому Империя всегда активно подавляла секты.

– Секта появилась недавно, называют себя Шан, – сообщил красивый Рыцарь. – Говорят, она создана каким-то незначительным человеком первого перехода. Они часто ставят своей мишенью простолюдинов, а потому управлению на них плевать. Но я не могу этого так оставить. Это считается нарушением закона. Подумайте об этом, парни.

За ним бежали два Рыцаря; женщина и мужчина. Оба, услышав лидера, замерли. После чего ответили, – Лидер, мы слушаем ваши команды.

– Хорошо.

В пространственном разломе, Фан Синцзянь немного нахмурился. – «Шан? Злая секта?» – подумал он. – «Седьмое побоище приближается, все организации укрепляют своё влияние. Ситуация станет значительно хаотичнее, поэтому у сект останется место для выживания на этих землях. Но мои чувства... дело в Шан?»

В это время, во дворе пустого и просторного дома на углу района простолюдинов, в тёмном и маленьком уголке, собралось несколько десятков бедняков в очень потрёпанных лохмотьях. Он собрались вокруг костра и бормотали древние, таинственные напевания, в то время как лица их носили не столько уважение, сколько извращённое восхищение.

За ними высокий мужчина с татуировками на лице провёл взглядом по сцене и удовлетворённо кивнул.

Низкий мужчина рядом с ним сказал, – Жаль, что после воскрешения совершенствоваться приходится с самого начала. Наши способности восстанавливаются слишком медленно, учитывая то, что нам доступны лишь тела простолюдинов.

Высокий мужчина ответил, – Это ничего. С метаморфозом мира и тем фактом, что весь наш опыт остался с нами, мы восстановим способности, в худшем случае, года за два, если не за один. – Пока он думал об этом, в его взгляде проявилась некая извращённость. – Мы соберём бессчётных экспертов и легенд со всего мира, и тогда нам понадобится всего один-два года на развитие, после чего мы сможем править целым миром. Никто не сравнится с нами. Более того, пока наши способности будут продолжать расти, наше влияние тоже будет усиливаться. Пройдёт не так много времени, прежде чем мы сможем подготовить тело эксперта первого или даже второго перехода для воскрешения Лорда. Наше развитие будет становиться всё быстрее.

– Жаль, что нельзя воскресить Истинного Лорда Циншань, Великого Герцога Альбу, и Святую Лоло, – вздохнул низкий мужчина. – Чтобы выдержать их сознания потребуется сила эксперта второго перехода, если не Полубога.

Пока они думали об этих легендарных людях, взгляды мужчин наполнялись уважением.

– Когда Истинный Лорд Циншань воскреснет, мы сразу же станем сильнейшими в мире. С его способностями хватит одного слова, чтобы победить королевскую семью Криг.

Пока они говорили, брови высокого мужчины неожиданно подскочили, – Хмм? Кто-то пришёл?

Рывком он подошёл к стене и ударил кулаком так, будто раздался выстрел пушки, разрушив стену.

Но стоило только ему ударить, как по другую сторону раздался свирепый клич, за которым последовал такой же удар.

–Бам-бам-бам-бам!–

Звуки взрывающихся мышц наполнили улицу, и красивый Рыцарь, прятавшийся за стеной, фыркнул и отступил на десять шагов, с небольшими струйками крови по углам губ.

Высокий мужчина хладнокровно засмеялся, откинул обломок стены ногой и спросил, – Чьи лакеи смеют мешать нам?

Красивый Рыцарь посмотрел на мужчину с татуировками и нахмурился, – Кто ты? Я не помню таких как ты в Великом Западном Регионе, а человек на пике первого перехода не может быть безымянным.

– У тебя нет права знать моё имя, – высокомерно ответил татуированный мужчина. – Там ещё две маленькие мышки? Как смеете вы прятаться от меня? Выходите.

Сказав это, высокий мужчина создал десятки остаточных изображений и атаковал во всех направлениях. Одним приёмом ему удалось выбить двух Рыцарей из их укрытий.

В мгновение ока все четверо погрузились в интенсивный бой. Каждое движение высокого мужчины с татуировками на лице оставляло бессчётные остаточные изображения и иллюзии, пока он одновременно подавлял всех трёх своих оппонентов.

Красивый Рыцарь изумлённо воскликнул, – Это же Фантомный Кулак Секты Мириады Духов? Он должен быть утерян уже две сотни лет, откуда ты его знаешь?

– Ты узнал его только сейчас? Слишком поздно. Прими и мой Кулак Девяти Иллюзий, – засмеялся высокий мужчина и ударил. В одно мгновение из его тела появилось девять иллюзий, которые атаковали трёх Рыцарей. Каждая из них могла бить с полной силой высокого мужчины.

Вместе с волной взрывающегося воздуха, все три рыцаря упали на землю и уже не могли подняться на ноги.

http://tl.rulate.ru/book/95901/345091

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку