Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 583 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 583: Аид

–––––––

Фан Синцзянь направил различное намерение меча в четыре коротких меча, после чего использовал свою силу меча, чтобы активировать их на расстоянии, формируя таким образом формации меча.

Как только сила формации активирована, Короткие Мечи Белой Кости безгранично поглощают энергию эфирных частиц. Затем они получают способность применять Проникающую Пустоту, Преследующий Свет, Всепобеждающий, и Мгновение.

Четыре меча напрямую воздействовали на взрывные силы эфирных частиц, как если бы это были четыре Фана Синцзяня, только без его экипировки.

«Всё ещё есть аспекты моей формации меча, которые необходимо довести до идеала. Моё совершенствование недостаточно, а мечи слишком слабы. Иначе силу формации можно было бы увеличить.»

Фан Синцзянь посмотрел на четыре парящих в воздухе меча и подумал, – «Как только эта формация меча применена, в бою будут участвовать словно четыре меня. В таком случае ей подходит название Формация Меча Небесного Искоренения.»

(ПП: Действительно, это же так ей подходит, а главное всего четыре слова, которые будут повторятся трижды в каждом предложении этой главы. Почему бы тогда не назвать её Формация Меча Небесного Искоренения Небесного Бога Небесных Небес Полыхающей Жопы Дракона Судного Дня Непостижимой Котлетки. То есть Небесной Непостижимой Котлетки Небес.)

Сейчас эта формация меча уже достигла чудовищного уровня, но Фан Синцзянь всё равно ожидал от неё большего, особенно если ему удастся заполучить четыре Божественных Длинных Меча... тогда сила этой формации будет непостижима.

Пока Фан Синцзянь думал об этом, зашёл Чжоу Синвэн и доложил, – Синцзянь, насчёт Шан...

Спустя некоторое время, выслушав доклад Чжоу Синвэна, Фан Синцзянь кивнул, – До сих пор не удалось найти? Видимо они уже покинули Великий Западный Регион, – нахмурился Фан Синцзянь. – Продолжайте искать их. Если не сможете найти, то и ладно.

Хотя Фан Синцзянь хотел узнать откуда появились Шан или кто их лидер, верность подчинённых, а также секретность и жестокость превзошла любые ожидания.

И только он думал об этом Шан, как Чжоу Синвэн заговорил снова, – По новостям из Центрального Региона, Дунфан Лин пять дней назад бросил вызов лидерам двенадцати фракций Центрального Региона. Никому не удалось выдержать даже одной атаки его сабли. Он известен как лучший эксперт юного поколения в Имперской Столице. – Замолчав на мгновение, он добавил, – Сейчас все говорят, что вы с ним сильнейшие в юном поколении и очень надеются на ваше сражение.

Фан Синцзянь пожал плечами, – Просто многим нравится смотреть шоу.

Чжоу Синвэн улыбнулся, – Но Дунфан Лин тоже надеется сразиться с тобой, и если у тебя будет свободное время, он хочет встретиться с тобой в Центральном Регионе как с другом по боевым искусствам.

Прежде чем появились Фан Синцзянь и Пятый Принц, Дунфан Лин считался гениальнейшим в Империи. Уже в четырнадцать лет он прошёл Национальный Отбор и стал Королевским Рыцарем.

Сейчас ему уже двадцать восемь, а его совершенство стало поистине непостижимым. Особенно после метаморфоза мира. Ходят даже слухи, что он очень близко к достижению Божественного уровня. Более того, сейчас он бросает вызов всем экспертам вокруг, потому что пытается встретить прозрение и достичь Божественный уровень.

Фан Синцзянь покачал головой. Его Дунфан Лин не интересовал. Сейчас его противники только эксперты Божественного уровня, вроде Первого Принца, Небесного Лорда Аннигиляции Мира, Неумирающего Ся, и Императора Кулака.

Затем он резко поднял голову, почувствовав что-то благодаря Внезапному Прозрению.

– Я прогуляюсь.

Фан Синцзянь ушёл ещё до того, как прозвучали эти два слова, а скорее и вовсе исчез, оставив только исчезающие остаточные изображения. Он полностью опустошил своё сознание и следовал за этим неясным чувством. Его тело пронзило атмосферу, и вот он уже оказался на вершине горы, заметив рядом Четвёртого Принца.

Увидев Фана Синцзяня, тот оцепенел на мгновение, – ...Синцзянь, как ты узнал, что я тебя ищу?

Фан Синцзянь не ответил. Вместо этого он посмотрел на хаотичную ауру Четвёртого Принца и сказал, – Ты здесь из-за Хранилища Аида? Оно скоро откроется?

– Именно, – ответил Четвёртый Принц, слегка удивившись. Он кивнул и продолжил, – Синцзянь, именно поэтому я тебя и искал. Пойдём со мной, ты поможешь мне получить Шестой Небесный Меч Сэньло. Но предупреждаю: Хранилище Аида секретная территория созданная Небесным Императором Мистической Бездны, основавшим Нефритовую Династию. Даже если у меня его наследие меча, это не значит, что там будет совершенно безопасно. Мы должны быть очень осторожно.

– Хорошо, – кивнул Фан Синцзянь. С чувствами Внезапного Прозрения и его нынешними способностями он уже ощущал будущие опасности и удачу.

Затем Фан Синцзянь перешёл сразу к делу, – Но сперва я должен вернуться и кое-что забрать. – В то же время, его глаза излучили потоки света меча. В ним содержалось безграничное чувство таинственности и хаоса, пронзившее тело Четвёртого Принца. – Филипп, ты в теле принца?

Боевая воля Филиппа послала поток информации, включая его эмоции удивления, – Верно. Ты способен узнать даже это? Видимо твой уровень совершенствования значительно повысился за это время.

Затем он объяснил, – Моё тело должно оставаться на северных границах, поэтому в этот раз я мог оставить только тридцать процентов силы своей воли в теле Четвёртого Принца. Мы не знаем какие опасности могут скрываться в Хранилище Аида, поэтому нам нужна твоя помощь, Синцзянь.

Фан Синцзянь кивнул. Затем, в мгновение ока, он превратился в чёрную точку на горизонте и оказался прямо перед Тираном, на Священной Земле.

Тиран с любопытством спросил, – В чём дело? Я, кажется, почувствовал как за нами шпионят.

Фан Синцзянь кивнул, – Так и есть. Я должен отправиться в одно место. Оно может быть очень опасно. Ты идёшь со мной.

Тиран вздохнул, – А может не иду?

Фан Синцзянь помахал запястьем и сказал, – Поспеши. Чего ты боишься, вообще? С нашими нынешними способностями мы даже с экспертом Божественного уровня можем сразиться.

Тиран беспомощно покачал головой, после чего превратился в браслет и скользнул на запястье Фана Синцзяня.

За несколько вспышек Фан Синцзянь оказался перед Четвёртым Принцем и сказал, – Я готов. Пойдём.

Принц взглянул на запястье Фана Синцзяня, после чего кивнул.

Они оба Полубоги, поэтому пронзали облака с удивительной скоростью, в десятки раз превосходящей скорость звука. Пронзая небо и заставляя воздух дрожать, они оставляли за спинами след из громыханий.

Тем не менее, они летели в нескольких сотнях метров над землёй, так что даже несмотря на громкий шум, на земле они следов не оставляли.

В мгновение ока они пересекли несколько регионов и оказались на южной границе.

Вдвоём они прошли через слой облаков и постепенно опустились на высоту нескольких сотен метров над землёй. Они опустили взгляд на яркий зелёный пейзаж, несметными горными вершинами вдали, и пением птиц и зверей всюду вокруг. Как если бы они попали в джунгли.

Четвёртый Принц сказал, – Уже должно быть близко. Я чувствую ауру Небесного Императора Мистической Бездны. Видимо Хранилище Аида уже открылось.

Они продолжили двигаться вперёд в поисках спуска. Вскоре перед ними предстал разрушенный храм. Огромные куски строения уже едва торчали из земли. От огромных скульптур, покрытых мхом стен, и упавших дверей исходило невыразимо древнее чувство.

– Тогда Нефритовая Династия началась с южных границ. Даже столица была здесь. Говорят, во время их правления в мире не было места более процветающего. Да и на наследие Небесного Императора я наткнулся когда путешествовал у южной границы.

Взглянув на храм перед ними, Четвёртый Принц сказал, – Должно быть внутри. Я чувствую, что там иное пространство, а значит Хранилище Аида и вправду открылось.

Фан Синцзянь подошёл к двери, присел, и сказал, – На земле следы. Внутри уже кто-то есть.

Принц помрачнел. – Кто-то ещё знает о том, что Хранилище Аида открылось? Неужели кто-то кроме меня нашёл наследие Небесного Императора Мистической Бездны?

http://tl.rulate.ru/book/95901/345093

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку