Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 550 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 550

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 550: Нападение

–––––––

Когда Генерал Аллен, которого она считала своим спасителем, так легко пал, лицо и эмоции Салли закрутило в водоворот.

«Как мог этот демон так легко справиться с Генералом Алленом?.. Насколько же он силён? Полубог? Полубог с двумя уровнями совершенства? Какого же уровня он достиг?»

Затем в её голове промелькнула мысль о том, что её притащит в Храм Террен такой непобедимый демон, а в глазах мелькнуло отчаяние.

Два паренька вновь начали бороться, с тревогой поглядывая на Фана Синцзяня.

Они опять начали посылать потоки информации в его разум:

– Демон! Госпожа Салли не простой человек! Ты правда думаешь, что сможешь справиться с последствиями, если притащишь её в свой храм?

– Мы останемся, но отпусти её. Иначе случится великое бедствие. Ты всё ещё не понимаешь?

– Ты пожалеешь об этом.

Струя намерения меча пронзила их разумы и причинила ужасную боль. Они не смели сказать ни слова. Но их взгляды на Фана Синцзяня были полны ярости, как если бы они продолжали говорить, «Мы тебя предупреждали. Ты не умеешь беречь дарованный шанс.»

Через два часа группа вошла в долины. Фан Синцзянь почувствовал множество скрывающихся в лесу долин форм жизни. Очевидно их призвали последователи Храма Террен, чтобы они их охраняли.

«Эти долины и есть база Храма Террен?» – подумал Фан Синцзянь. – «Не слишком ли просто? Почему королевская семья до сих пор не предприняла никаких действий? Неужели Храм Террен действительно может призвать чудовищ, которые уничтожат всех?»

Пока эти мысли бродили в голове Фана Синцзяня, подлетел лысый, коренастый мужчина, покрытый татуировками как и тот, которого он до этого вырубил.

Этот мужчина спустился с неба на грифоне, и отправил в него волну сильного давления. Вся команда работорговцев, вместе со стражей и рабами, закричали. Лошади тянущие кареты начали тревожно ржать.

– Ричард, как ты посмел ранить моего младшего брата?!

Лысый в татуировках вышёл из группы и засмеялся: – Ричард, ты правда думал, что я так легко отпущу тебя? Как только мы вошли в эту долину, я предупредил своего старшего брата с помощью магии. Не знаю, когда ты начал в тайне копить силу – даже Радужную Стрелу победил! – но тебе правда не стоило меня атаковать. Мой брат уже овладел чёрной магией девятого уро-

В глазах Фана Синцзяня промелькнуло нетерпение, он прямо сказал, – Меньше слов, больше дела. Вы нарываетесь на проблемы, так?

– Ты! – взревел младший лысый, подняв на него палец, но его старший брат, Ксавиас, его сдержал. Затем он холодно улыбнулся: – Хорошо. Ричард, я не ожидал, что набрав силы и закалив волю, ты перестанешь быть бесполезным мусором. Ты теперь ещё и наглым таким стал, осмелился мне дерзить, а?.. Но ты ещё не понял как работает этот мир. Только сильные могут быть высокомерными и только по отношению к слабым. И среди всех присутствующих, сильнейший, очевидно-

Фан Синцзянь устал их слушать. Для него оба лысых по силе не отличались. Он ударил ладонью сквозь пространство и лысый старший улетел вдаль, пробив телом несколько гор. Его органы, кости, и мышцы в процессе превратились в кашу, вскоре он потерял сознание.

– Очевидно не ты, – продолжил за него Фан Синцзянь, покачав головой и снова взглянув на лысого младшего.

Тот в ответ шокировано закричал, – Ты не можешь-

– Спускайся.

С громким хлопком Фан Синцзянь ударил ладонью сквозь пространство и вбил его в землю, как если бы забивал гвоздь. Лысый превратился в кровавое месиво и уже был на пороге смерти.

Каждый Маг Серой Робы кровожаден и жесток, каждый из них убил столько, что сам сосчитать не сможет. Фан Синцзянь не чувствовал никакой вины за такое отношение к ним.

Увидев насколько высокомерен и силён Фан Синцзянь, все в группе замолчали. Никто не мог представить, что Ричард, постоянный прихвостень других Магов, настолько изменится.

Фан Синцзянь безразлично крикнул, – Чего встали? Продолжаем.

Группа продолжила идти безмолвно. Но когда они оказались посреди долины, вся земля вокруг задрожала, как если бы началось землетрясение.

– Хмм? – свет промелькнул в глазах Фана Синцзяня, на мгновение в них можно было заметить удивление.

Множество гор формирующих долину начали подниматься, словно демонические пальцы. Даже земля под группой начала подниматься к небу вместе с горами.

Будто бы долина была рукой, а кареты находились в центре ладони.

Охи изумления и крики агонии раздавались один за другим, множество карет упало на землю.

Фан Синцзянь поднял свой меч и волны света начали излучаться из него. Горы превратились во множество каменных столбов, не позволив никому упасть.

– Что происходит? – с тревогой в голосе спросила Салли. – Вы хотите убить нас здесь?

– Идиотка, – ответил Фан Синцзянь, посмотрев на тёмное, мрачное небо. – Кто-то идёт.

Вся долина мерцала серым светом, ужасающее давление упало с неба. Все чувствовали тревогу и настоящий ужас, словно естественный враг появился и собирался их сожрать.

Салли и остальные очень напряглись. С такой ужасающей аурой было очевидно, что к ним приближается эксперт высочайшего уровня.

Но Фан Синцзянь оставался спокоен. Маги Серых Роб разбираются в изменениях физического тела и отлично понимают различные структуры человеческого тела.

Он, конечно, хотел проникнуть незамеченным, но был готов к тому, что его могут обнаружить.

Кроме того, всё всегда зависит от способностей, и Фан Синцзянь был уверен, что с нынешним уровнем сможет уйти невредимым, даже если вломится прямиком в Храм Террен.

В следующее мгновение он резко поднял голову, а его глаза засияли светом меча.

В небе из ниоткуда появились серые облака, сформировавшиеся в лицо маниакально хохочущего человека, – Фан Синцзянь, ты так далеко зашёл, чтобы найти нас. Как мы можем проявить плохое гостеприимство?

Фан Синцзянь вернул себе оригинальный облик и сказал, – Ты из Храма Террен? Один из десяти великих Старейшин? Или последний таинственный гений, Призрачный Король?

Благодаря обмену информацией с Тираном, Фан Синцзянь уже обнаружил, что сильнейший эксперт Храма Террен – их лидер, Небесный Лорд Аннигиляции Мира. Затем следуют десять Старейшин, гениальный Призрачный Рыцарь, и Третий Принц.

После слов потемневшие облака засмеялись громче. Всюду вокруг начали слышаться крики агонии, безумные возгласы, и свирепые кличи. Всё это оказалось даже страшнее девяти столбов света, что появились в воздухе и превратились в волны жестокой, кровожадной, и примитивной ауры, пытающейся окружить Фана Синцзяня.

http://tl.rulate.ru/book/95901/339470

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку