Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 551 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 551

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 551: Призрачный Король

–––––––

Намерение меча Фана Синцзяня тоже взмыло в воздух, столкнувшись с девятью столбами света. Одновременно с этим с неба опустились волны сильной воли.

В одно мгновение они обменялись множеством слов:

– Фан Синцзянь, ты думал, что мы будем появляться перед тобой по очереди, чтобы ты победил нас всех по одному?

– Зная о твоих способностях, как мы могли дать тебе хоть какой-то шанс на победу?

– Мы обнаружили тебя, как только ты попал в долину.

– В этот раз собрались все Старейшины. Приготовься к смерти!

Фан Синцзянь ответил спокойно, – Вы уже давно знали, что я иду?

– Твои подчинённые бесполезны, подняли такой шум своими поисками Камня Эссенции Истока. Если бы мы до сих пор не знали, что ты придёшь за нашим, то были бы не осведомлённее мёртвых.

– Гений вроде тебя и так опасность для Храма Террен, мы не дадим тебе разобраться с нами по одному. Сегодня тебе конец.

– Ха-ха-ха, Фан Синцзянь, с твоим физическим телом, если мы сделаем из тебя воина-раба, то твоё имя будет известно во всём мире.

Столкновение воли прогремело как раскат грома, каждое слово ударяло как очередная молния в пустом пространстве.

Очевидно информационная сеть Храма Террен вовсе не слаба. Что разумно. Их чёрная магия способна вносить модификации в человеческие тела, естественно они способны установить различные неординарные каналы.

Как только они узнали, что Фан Синцзянь ищет Камень Эссенции Истока, то готовились к сражению. Поэтому, стоило ему только оказаться в долине, как они его, фактически, предупредили.

Теперь, неожиданно сделав свой ход, они явно чувствуют себя совершенно подготовленными.

С другой стороны, Фан Синцзянь, очевидно, не хотел ждать, пока десять великих Старейшин закончат приготовления к нападению. Рывком он улетел прямиком к облакам в небе.

Пока он летел, из пустого пространства вылезло множество щупалец, скручивающихся вокруг него, но они не были живыми существами, а состояли полностью из энергии чёрной магии, к которой у Фана Синцзяня полный иммунитет. Он прорвался сквозь них, и каждое превратилось в пыль.

Затем последовал его удар кулака, скрутивший пространство и заставивший лучи света дрожать. Удар накопил в себе безграничную силу, и ударил в тучи, висящие в небе.

Человеческое лицо, сформированное из тёмных облаков, ахнуло от неожиданности, словно они не ожидали такой силы Фана Синцзяня. Лицо быстро открыло рот и издало свирепый клич, выпрыснув плазму словно водопадом, что пытался поглотить Фана Синцзяня с помощью звуковых волн.

Но Фан Синцзянь ни уклонялся, ни отступал, а просто продолжил заносить кулак. Ужасающая сила отправила волны плазмы обратно и с грохотом врезала их в тучи. Огромное лицо в нее разлетелось, а тёмные облака растворились в воздухе.

Как только облака разлетелись, бессчётные крики агонии раздались во всех направлениях. Эти облака, на самом деле, не были облаками; они состояли из океана червей, каждый размером с ноготок. Фан Синцзянь сосредоточился и увидел, что каждый червь имел форму человеческой головы, и каждый из них выл, кричал, и стонал. Их явно создали с помощью какого-то злого искусства.

И сейчас, когда океан червей разлетелся, чувства ненависти атаковали со всех сторон разом. Но Фан Синцзянь устранил отрицательные эмоции намерением меча, одним ударом устранив и самих червей, и безграничную ауру ненависти, тут же открыв скрывавшегося за ними седого, костлявого старика. Это Великий Старейшина Храма Террен, сильнейший из десяти Старейшин, Король Червей.

Свирепостью и силой Фана Синцзяня Король Червей был настолько же поражен, как и остальные. Но в следующее мгновение в воздухе высокоскоростные ударные волны из пустого пространства, превратив его тело во множество жуков. Каждый из них начал расти с огромной скоростью и вскоре на Фана Синцзяня напали словно мириады драконов.

Каждый из них размером с коровью голову, у всех металлические крылья и когти, способные разрезать даже стальные пластины. Яд в их телах способен убить даже Конферированного Рыцаря двадцать пятого уровня. Можно сказать, они чрезвычайно опасны.

Но перед морем жуков Фан Синцзянь просто ударил снова. Пространство скрутилось в сферу, ужасающая мощь разрушила сами физические частицы. В то же время, огромная температура превратила всех жуков в пепел.

Жестокое намерение меча взмыло в воздух, разрушив сознание тех жуков, что пытались сбежать. Намерение меча даже содержало в себе чрезвычайно жестокую и зловещую ауру.

– Где Небесный Лорд Аннигиляции Мира? Клоуны, вы ведь не думаете остановить меня без него?

В это мгновение во всех направлениях жестокое намерение меча хлынуло неудержимой волной, показав полное бесстрашие Фана Синцзяня перед Храмом Террен.

Взглянув на Фана Синцзяня, вся группа на земле стояла с упавшими челюстями, включая Салли. Все они были изумлены его безоговорочной победой над Королём Червей.

Салли подумала, – «Так это Фан Синцзянь? Насколько могущественные способности! Такая сила... даже удивительнее, чем говорят! Хотя в прошлую нашу встречу он был сильным, но тогда он ещё был сравним с Генералом Алленом. Но теперь он настолько могущественный... Каким чёртом он достиг такого результата?..

Я думала, что слухи преувеличивают, а они ещё и, оказалось, показывали его слабее, чем есть на самом деле.»

Двою парней, что были с ней, тоже были изумлены. Они не ожидали что просто Маг из Храма Террен, которому получили захват рабов, окажется Фаном Синцзянем, сильнейшим экспертом нынешнего поколения, под прикрытием. Он даже сильнейшего Старейшину Храма Террен победил парой приёмов.

Словно червь выросший в божественного дракона, контраст оказался слишком поразительным для восприятия.

Но битва ещё не закончилась. Голос Короля Червей вновь раздался в воздухе, вернувшись со всех направлений, словно он находился сразу везде:

– Хе-хе-хе, Фан Синцзянь, естественно мы знаем о твоих способностях. Как мы можем не считать тебя экспертом высочайшего класса? В этот раз в бой вступают не только десять Старейшин.

Пока он говорил, земля начала дрожать, и вся долина вновь начала изменяться. Камни начали подниматься из под земли, и под изумлённым взглядом каждого, они превратились в каменного гиганта.

Ростом выше пятисот метров, почти достающий головой облака. Группа людей, что были на земле, поместились в его ладони, что размером могла сравниться с маленьким городом.

Фан Синцзянь навострил взгляд: – Ты последний из гениев воспитываемых Храмом Террен в последние несколько лет... таинственный Призрачный Король, до сих пор ни разу не появлявшийся? Невероятно, ты превратил себя самого в базу? Неудивительно, что никто до сих пор не знал, даже как ты выглядишь.

Оказалось, что весь штаб Храма Террен – это тело Призрачного Короля. Обычно он почти полностью скрывался под землёй, и только несколько валунов торчали снаружи. Он и составлял все горы, реки, аллеи, и колеи, что были вокруг. Это изменение оказалось настолько неуловимым, что до сих пор никому не удалось найти штаб Храма Террен.

Громко гудение исходило из тела каменного гиганта: – Ты прав, Фан Синцзянь. Моё тело вобрало в себя три тысячи шестьсот типов демонических богов, что за пределами небес. Во всём мире, что в небе, что на земле, нет ни одного человека ниже Божественного уровня, тело которого превосходит моё.

Каменный гигант открыл ладонь и атаковал Фана Синцзяня, можно сказать, целым островом. Словно небо упало и темнота окутывала всё вокруг.

http://tl.rulate.ru/book/95901/339471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку