Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 549 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 549

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 549: Спешка с приключением

–––––––

Салли и два парня бросили свирепые взгляды на Фана Синцзяня, который, в свою очередь, оставался равнодушным. Но после того как они присоединились к остальной группе, глаза другого лысого Мага Серой Робы, покрытого татуировками, засияли. Он засмеялся: – Какой красивый ягнёнок. Ричард, я хочу с ней развлечься.

Фан Синцзянь нахмурился и ответил прямо, – Она моя.

– Хмм? – Лысый нахмурился, он не ожидал услышать возражения от человека, над которым частенько издевался. Он улыбнулся и похлопал Фану Синцзяню по плечу, показав свои чистые, белые зубы. Каждый его зуб острый как тигриный клык.

– Ричард, я сказал, что хочу с ней развлечься, – повторил лысый. – Если ты снова что-то ляпнешь, я откручу тебе голову и забью её тебе в желудок. Посмотрим, как долго ты будешь оправляться от такого.

Пока он говорил, казалось, его совсем не посетила мысль, что «Ричард» может сопротивляться. Он фыркнул и повернулся на Салли с остальными.

Стражи наблюдали за происходящим безразлично. Видимо они не осмеливались влезать в спор между двумя Магами.

Фан Синцзянь покачал головой. Храм Террен работает жестоко и зловеще, а внутренние конфликты между Магами даже более кровавые, чем он ожидал. Видимо Похоже, даже если ему удастся проникнуть под прикрытием, путь может оказаться не таким и гладким.

В следующее мгновение его ноги двинулись вперёд как иллюзии, и он мгновенно оказался за спиной лысого, тут же хлопнув ему ребром ладони по затылку и послав намерение меча, из-за которого он сразу отключился.

Фан Синцзянь хладнокровно приказал, – Отнесите его в карету. – После чего провёл по жадным, волчьим взглядам стражей на Салли. Он вздохнул и сказал, – А эту женщину в мою карету.

Двое пареньков тут же безумно забились.

– Ублюдок! Не смей лезть к мадам Салли!

– Дьявол! Ты хоть знаешь, кого ты оскорбил? Отпустите её сейчас же, иначе всему Храму Террен конец!

Салли побледнела. Двое парней, пока её утаскивали, продолжали ругаться и проклинать. Но они выдавали то, что у неё необычное происхождение. Как, впрочем, и её красота с таинственностью.

Фан Синцзянь снова мгновенно переместился, дав пощёчину обоим парням, и те закрыли рты из-за головокружения.

Затем он сказал без всяких эмоций, – Закройте им рты тканью. Если они продолжат гудеть, то набейте им полные рты говна. Посмотрим, будут ли они потом болтать.

После слов Фана Синцзяня оба тут же заткнулись, но в их взглядах теперь ещё больше ярости. Они начали кричать при помощи сознаний.

– Ты демон! Не смей недооценивать госпожу Салли. Если ты её тронешь, то всему вашему храму конец!

– Да! Госпожа Салли не та, на кого ты можешь наложить свои грязные руки! Ни весь Храм Террен, ни даже Небесный Лорд Аннигиляции Мира тебя не спасут!

Видимо статус Салли для них очень важен. Судя по их лицам, они всё ещё способны себя сдерживать, так что, вероятно, не выдадут её так просто.

Но Фана Синцзяня они не волновали. Он послал намерение меча и они ба отключились, после чего взял Салли и вошёл в карету.

Внутри карета оказалась укрыта мехами различных свирепых зверей, поэтому было очень мягко и тепло. На столе даже стояла ароматическая свеча, пересиливающая вонь различных животных, что были на равнинах снаружи. Попадая в ноздри, этот аромат вызывал чувство воздушности, благодаря чему было очень легко расслабиться.

Фан Синцзянь вошёл в карету, лёг, закрыл глаза, и продолжил совершенствоваться.

Сейчас ему из пяти уровней совершенства составляли проблему только эфирные органы. Для этого требуется, чтобы каждый его орган получил способность поглощать и усваивать эфирные частицы. До сих пор Фану Синцзяню удалось сделать эфирными только лёгкие. В этой области никак не обойти путь постепенно изменения органов, один за другим.

Поэтому Фан Синцзянь не упускал ни мгновения. Он совершенствовался в каждый момент времени, когда шёл, сидел, и лежал.

Длинная белая мантия Салли, сидящей в стороне, подчёркивала её красоту. Её пару упругих частей тела не могла скрыть даже длинная мантия.

Салли действительно обладала красотой феи. Не удивительно, что оба работорговца не смогли удержаться перед ней.

Можно сказать, что леди вроде неё, попавшая в лапы работорговцев, была как ягнёнком попавшим в стаю волков. Слишком опасно.

Салли сидела некоторое время, после чего поняла, что её захватчик ничего не делает. Поэтому, решив, что больше терпеть не может, она спросила, – Вы ведь из Храма Террен, так? А людей захватываете для своих гнусных экспериментов? Пытаете их, пока их боль и отчаяние не достигнут предела, после чего отдаёте в жертву своему богу. Вы вообще знаете, что такое «вина»?

– Но ты защищал меня всё это время, верно? – продолжила она спустя некоторое время. – Я уверена, что ты хороший человек, по своей природе. Если ты желаешь отказаться от своего неверного пути и начать жизнь с нового-

Фан Синцзянь пнул её в лицо, из-за чего она вылетела из кареты, покрывшись грязью по уши.

– Если продолжишь нести чушь и дальше, то я дам всей банде тебя изнасиловать.

После этих слов все стражи вокруг заулыбались, их взгляды, направленные на Салли, были наполнены жаждой. И теперь, когда её совершенствование было подавлено, а на тело направленно столько хищных взглядов, она впервые почувствовала такое отчаяние и побледнела.

Вернувшись в карету, Салли больше не говорила ни слова, а Фан Синцзянь радовался тишине и спокойствию, пока продолжал совершенствование.

Спустя ещё целую день и ночь, они прошли мимо четырёх баз и набрали больше тысячи рабов.

Стражник постучал в двери кареты и на несколько секунд уставился на лицо Салли, прежде чем доложить, – Сэр, мы собрали всех рабов за этот поход. Возвращаемся?

– Вперёд. – Фан Синцзянь не знал как у них тут производится работа, поэтому дал неясный ответ.

Но в этот раз всего через час Фан Синцзянь резко открыл глаза и ударил над собой, отправив крышу кареты в небо. Стражники вокруг удивлённо вскрикнули и приступили отступать.

Стрела упала с неба и продолжала извергаться семицветным светом. Даже в его руке она всё ещё дрожала и дёргалась.

Он почувствовал, что в ней столько силы, что всё материальное в радиусе десяти метров от попадания превратится в пыль.

В нескольких сотнях метров от его, юноша стоял на спине Тёмной Громовой Лошади Алого Пламени с семицветным луком в руке. Он выглядел как бог спустившийся в мир смертных.

И только Фан Синцзянь поймал стрелу, как юноша поднял лук и достал следующую стрелу, указав её на Фана Синцзяня и крикнув, – Демон, отпусти их сейчас же!

Салли удивлённо воскликнула, – Генерал Аллен?

Два парня, рты которых были закрыты тканью, тоже посмотрели в направлении юноши с семицветным луком и глаза их наполнились удивлением и восхищением.

Радужная Стрела Аллен – герой из полка армии на границах Империи. Один из двенадцати Небесных Рыцарей Принца Филиппа.

Принц Филипп – дядя нынешнего короля, один из десяти экспертов Божественного уровня, защищающий северные границы Империи уже двадцать лет. Легендарный герой.

Радужная Стрела Аллен старший Конферированный Рыцарь двадцать девятого уровня. Он один из поклонников Салли, и когда узнал, что она пропала, то сразу же бросился по её следу.

Салли сказала, – Лучше бы вам сдаться. Радужная Стрела Генерала Аллена крепости сносит. Она содержит семь различных атрибутов. Если бы он не боялся ранить меня, то ты бы уже бы мёртв.

Появление Аллена поставило группу на уши. Каждый уже слышал это имя.

Лысый с татуировками, которого до этого вырубил Фан Синцзянь, наконец-то очнулся и, увидев Аллена, тоже изменился в лице: – Этот парень очень силён. Посмотри, что ты натворил, Ричард. Когда я вернусь, то обязательно доложу на-

С громким хлопком он опять вырубился, в этот раз от пощёчины Фана Синцзяня.

Фан Синцзянь посмотрел на Радужную Стрелу в своей руке и спокойно сказал, – Если бы я не хотел узнать характер этой пешки, то у него не было бы и шанса атаковать.

В следующее мгновение ладонь Фана Синцзяня исчезла. Он достиг такой скорости, что его движения уже не могли уловить глаза.

И с исчезновением его ладони, исчезла и Радужная Стрела, что была в ней. Она, словно молния, пронзила грудь, лёгкое, и сердце Генерала Аллена, повредив своими эффектами его селезёнку, желудок, и обе почки, мгновенно выведя его из строя. Ему оставалось только медленно регенерировать тело.

Затем Фан Синцзянь щёлкнул пальцами и сказал, – Свяжите его. Если будет открывать рот, то закройте его говном. А мне пригоните другую карету.

http://tl.rulate.ru/book/95901/336322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку