Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 533 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 533

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 533

–––––––

Когда Четырёхглазый Небесный Крылатый Зверь заметил Фана Синцзяня, его глаза налились враждебностью. Как молодой зверь Божественного уровня, он был чрезвычайно умным и даже понимал человеческую речь. Он услышал, что этот парень хочет сделать из него Божественное оружие, а остатки съесть.

Тем временем, Тёмный Рыцарь, увидев Фана Синцзяня, прищурился и не скрывал интереса в своих глазах.

Пятый Принц, сидящий на главном месте, бросил на него холодный взгляд. Он безразлично спросил, – Кто ты такой? Кто сказал, что ты имеешь право говорить здесь? – Затем он взгляну на Ван Сяоюань, которую держал неожиданно появившийся юноша. – Леди Ван, это твой друг? Он с ума сошёл? Как он мог толкнуть такую наглую речь здесь?

Всё тело Ван Сяоюань контролировалось Фаном Синцзянем, поэтому она не могла сказать ни слова. Фан Синцзянь улыбнулся и сказал, – Кто я? Это не важно. Но я здесь для того, чтобы помочь Леди Ван удержать свою позицию главы клана. Будь то Пятый Принц, ну или Первый, вам лучше выметаться отсюда к другим своим делам. Тут вам делать нечего.

– Ха-ха-ха-ха! – Пятый Принц громко засмеялся, он смотрел на Фана Синцзяня, как на идиота. – Превосходно, просто превосходно. Интересно, как давно никто не разговаривал со мной в такой манере? Но это не важно, ты уже своё наговорил, так что можешь умереть. Знаешь, умереть после такой дерзкой речи передо мной... этого хватит, чтобы оставить твоё имя в истории. Оно послужит остальным уроком... Уайт!

Молодой мужчина сбоку от Пятого Принца открыл глаза. От него исходила настолько жуткая аура, что он казался трупом. Когда его глаза открылись, показалось, будто весь зал стал ярче. Каждый почувствовал глубоко внутри холод.

– Какая мощная убийственная аура. Скольких людей убил этот парень?

В следующее мгновение юноша вытащил свой кинжал и бросился на Фана Синцзяня, словно ядовитая змея. Жуткая, таинственная, и зловещая аура волной вырвалась вперёд, а кинжал разделился на несколько остаточных изображений, каждое из которых нацелилось на жизненно важные органы Фана Синцзяня.

В то же мгновение, как юноша рванул вперёд, аура его восьмисот семян специальностей вырвалась из физического тела, и сила её была так высока, что казалось, будто она даже воздух взорвать может. Между его движениями аура казалась материальной. Юноша явно был воином смерти, которого очень долго воспитывали.

На самом деле всё именно так и было. Этот юноша по имени Уайт был личным телохранителем Пятого Принца ещё с детства. Он получал множество наставлений от Пятого Принца и даже разделял некоторые земные и небесные сокровища королевской семьи. Сейчас он достиг двадцать девятого уровня и накапливал семена специальностей днём и ночью, желая достичь первого уровня совершенства.

Можно сказать, что именно этому человеку Пятый Принц доверял больше всего. Уайт в тайне избавился от множества его оппонентов.

С первым же своим шагом он послал вперёд волну убийственной ауры. Обычный Конферированный Рыцарь оказался бы оглушён этой аурой. По факту, так однажды и произошло; Конферированный Рыцарь, которого он атаковал, оказался оглушён на мгновение этой аурой, а Уайт в это время вонзил клинок в жизненно важную точку его тела. Затем последовала волна силы, и его противника разорвало в клочья.

Однако сейчас противником Уайта был не обычный человек. Фан Синцзянь достиг мастерства в искусстве владения мечом, достиг могущественного намерения меча и двух уровней совершенства; в прочности тела и физических частицах.

Он даже не посмотрел в направлении Уайта, а только ударил в его направлении кулаком, который взорвал воздух с таким рёвом, будто пробудился дракон. Даже показалось, что его аура сжалась в нечто реальное. Прежде чем кулак достиг Уайта, крышу здания оторвало и унесло прочь.

Всего одним ударом он заставил воздух снести крышу. Люди, находящиеся в здании, почувствовали как целый мир перевернулся и раскололся на куски. А это даже не техника меча, на которых специализировался Фан Синцзянь, просто непостижимый удар кулака.

Ни блокируя, ни уклоняясь, Фан Синцзянь позволил кинжалу противника свободно вонзиться в его руку. В следующее мгновение его кулак уже ударил в грудь Уайту. С громким взрывом юноша врезался в пол, оставив огромный кратер. Ужасающая сила полностью раздавила его грудь, и пока он медленно восстанавливался, двигаться дальше Уайт не мог.

Затем Фан Синцзянь наступил на его голову, раздавив череп и убив воина смерти на месте.

– Чёрт!

Практически в тот же момент Пятый Принц наконец-то понял, что всё не так гладко. Он не ожидал случайно встретить эксперта такого уровня. Но движения Фана Синцзяня оказались слишком быстрыми. К тому моменту, когда Пятый Принц успел среагировать, кулак Фана Синцзяня пробил грудь Уайта, а когда он наступил на его через, Пятый Принц ещё был в воздухе.

Лёгким толчком ноги Пятый Принц пролетел половину пути до Фана Синцзяня. Кончик ноги пятого принца был неотличим от длинной сабли, что со свистом пронзила воздух, отправившись в атаку на своего противника.

Как эксперт достигший четырёх уровней совершенства; в прочности тела, семенах специальностей, эфирных органах, и регенерации мозга, Пятый Принц бил так же, как если бы использовал Божественное Оружие. Особенно верно это было потому, что его пинок задействовал технику Древнего Пути Ада, Стойка Горы-Сабли. Словно гора клинков или море пламени, нога несла в себе великие пытки. Каждый пинок содержал сотни различных сил, и мог пронзить даже обычное Высшее Божественное Оружие.

Если ноге Пятого Принца удастся попасть в цель, то нога Фана Синцзяня будет отрублена.

Но тогда, под изумлённым взглядом каждого, нога Фана Синцзяня снова ускорилась, с громким грохотом раздавив голову Уайта, словно арбуз.

Стойка Горы-Сабли Пятого Принца коснулась ноги Фана Синцзяня, однако по его ноге неожиданно прошлись дуги электричества. Фан Синцзянь использовал свои небесные молнии и земной магнетизм для отражения атаки.

Их ноги вошли в контакт и затем разошлись, оба отступили на шаг. Но Уайт уже не мог выжить.

Тёмный Рыцарь засмеялся, – Фан Синцзянь, когда мы встретились в Региональной Академии год назад, ты был не важнее муравья, но теперь ты достиг невероятного уровня. Когда я услышал, что ты победил лидера Школы Искусств Меча, то подумал, что в этом только его вина, и что у тебя было какое-нибудь потрясающее оружие. Теперь я вижу, что ты действительно стремишься достичь места высшего существа в мире.

Фан Синцзянь посмотрел на него ледяным взглядом: – С тобой я потом обсужу свои дела с Первым Принцем. – Затем он повернулся на Пятого Принца и сказал, – Поскольку этот воин смерти посмел атаковать меня, я убил его на месте. Но ты младший брат Второго Принца, поэтому я забуду о том, что ты атаковал меня. Оставь своего зверя и можешь идти.

Услышав слова человека, что стоял на безголовом трупе Уайта, Пятый Принц посмотрел на него глазами налитыми кровью.

Встречал ли он когда-нибудь человека настолько высокомерного перед ним? А Уайт рос с ним ещё с самого детства. Хотя он и звался телохранителем, они были близки как братья. Но Фан Синцзянь раздавил его голову... Это был удар в самое сердце Пятого Принца.

– Фан... Син... Цзянь... – произнёс Пятый Принц его имя по слогам, стиснув зубы. Он сейчас выглядел как обезумевший гризли. – Ты мёртв. Ооо, и не только ты мёртв. Ты посмел убить моего брата... Никому не выжить после убийства моего брата. Ты умрёшь. Все, кто когда-либо связывался с тобой умрут. Я сломаю их конечности одну за другой, вырву их глаза, буду пытать до самой смерти!

http://tl.rulate.ru/book/95901/333187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку