Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 534 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 534

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 534

–––––––

– Ты напрашиваешься на смерть!

Фан Синцзянь повернулся на Пятого Принца и отправил волну намерения меча ему в голову. Однако в то же время он почувствовал волну чёрной ауры, направившуюся на него самого. Словно желание забрать себе весь мир, уничтожить всё, не оставить ничего. Такой была боевая воля Пятого Принца. Хитрость, жестокость, и гнев в ней не похожи на человеческие.

Но Фан Синцзянь, как познавший жизнь и смерть, уже достиг вершины намерения меча среди тез, кто не достиг Божественного уровня. При столкновении воли, боевая воля Пятого Принца раскололась слой за слоем, и отступила обратно в его мозг.

Фан Синцзянь собрался последовать и дальше, пока у него было преимущество, но почувствовал как невидимая волна воли окружила всё тело Пятого Принца. Это была звериная воля.

Черныш использовал собственную волю для защиты Пятого Принца, и помогал ему оттолкнуть волю Фана Синцзяня.

Который в ответ только фыркнул. Хотя его воля сильна, пронзить волю Четырёхглазого Небесного Крылатого Зверя не так просто. Поэтому он начал действовать.

Его нога ударила в пол, земля под ним взорвалась. Под всем поместьем Клана Ван прошло землетрясение магнитудой семь-восемь баллов. Множество зданий были разрушены, земля пошла трещинами.

Люди Клана Ван, крича, выбежали на улицу. Хотя Тёмный Рыцарь не двигался, он был вынужден использовать Ослабленное Силовое Поле, чтобы заблокировать все полетевшие в него обломки.

Эта сила, которую Фан Синцзянь использовал в ударе, толкнула его к Пятому Принцу с такой скоростью, словно он телепортировался. Громадная ладонь ударила с неба, словно упал сам мир. Ладонь ударила с желанием разрушения и уничтожения.

Столкнувшись со взрывным давлением ладони Фана Синцзяня, Пятый Принц издал свирепый клич. Он согнул одну руку кругом, в то время как другой нарисовал круг в воздухе. Он принял позу шара и быстро отступил от ладони Фана Синцзяня.

«Хмм? Что это ещё за техника рукопашного боя?»

Фан Синцзянь сделал шаг вперёд и земля продолжила крошиться. Он не ослаблял бдительность и продолжал гнаться, вновь послав взрывную атаку ладонью.

Грохот, способный сравниться с грохотом упавшего метеорита, продолжал раздаваться раз за разом. Перед напряжённой атакой Фана Синцзяня, Пятый Принц оставался мягким и гибким, как ручей воды. Множество кругов различных размеров продолжало создаваться. Они не только ослабляли силу ударов Фана Синцзяня, но и отражали их. Отражали прямо в Фана Синцзяня, заставляя почувствовать беззащитность.

И только Фан Синцзянь был отброшен собственной силой, как движения Пятого Принца, из мягких и гибких, стали взрывными. Его правый кулак в одно мгновение стал громадным молотом. С каждым движением его мышц дул сильный ветер, правый кулак Пятого Принца ударил насквозь пронзив воздух, и попал точно в грудь Фана Синцзяня, вызывав громкий взрыв.

Фан Синцзянь почувствовал как колоссальная дрожь попыталась проникнуть в его тело, словно желая расколоть его на части.

В этом обмене ударами техника кулака Пятого Принца была комбинацией мягкости и мощи, укреплённой ужасной силой воли. Но хуже всего было то, что с четырьмя уровнями совершенства, Пятый Принц обладал более высокими атрибутами, чем он.

Кроме того, воля Пятого Принца гораздо мощнее воли Фана Синцзяня, пока его поддерживает Божественный зверь.

Отступив на десять шагов, Фан Синцзянь почувствовал вкус крови в горле. Дрожь поразила его лёгкие.

Но при этом он не чувствовал вообще никакой тревоги. Потому что до сих пор использовал не больше десяти процентов своей силы.

Фан Синцзянь спросил с любопытством, – Как называется эта отличная техника рукопашного боя?

– Её я создал сам, и назвал сам. Тай Чи, – фыркнул Пятый Принц. – Я знаю, что ты уже достиг совершенства в прочности тела, и что твоё искусство меча удивляет ещё больше. Победить тебя будет просто, но убить чуточку труднее. Тем не менее, что ты думаешь об этом? Черныш.

Мгновенно Божественный зверь оказался за Пятым Принцем. По зову принца, зверь посадил его на свою спину.

Волны физической силы Черныша нескончаемо превращались в силу боевой воли, подкрепляя Пятого Принца.

В этот момент всё тело Пятого Принца сияло флуоресцентным светом, словно он был в броне, что значительно укрепляла его защиту. Он уже полностью объединил силы себя и Черныша. Иными словами, сила Пятого Принца и его скакуна стали едины. Каждый удар будет укреплён двумя волями.

Пятый Принц вытянул руку в сторону и крикнул, – Копьё!

В одно мгновение лучи белого света пронзили воздух, и молния влетела прямо в руку Пятого Принца.

Пока копьё в его руке мерцало электричеством, само тело Пятого Принца находилось в бесконечном цикле переноса и физического состояния в нематериальный свет. Как и ожидалось от лучшего подчинённого Первого Принца, Тёмный Рыцарь многое знал. Он изумлённо сказал, – Копьё Излучающее Гром, Брайонак? Пятый Принц и вправду умело скрыл свои тузы.

Брайонак, говорилось, было оружием Божественного Императора Солнца, первого человека, которому удалось объединить весь Чудесный Мир и начать Династию Солнца.

По легенде это Божественное Оружие он сковал из лучей солнца. Копьё способно превратиться в свет или атаковать физически. Как бы далеко ни был противник, оно способно дотянуться до него в одно мгновение, выпустив электрические Божественные Солнечные Лучи и убить врага.

– Именно. Я нашёл его на одной кухне. К нему относились как к обычной кочерге. Божественное оружие оказалось покрыто пылью. Но я пробудил его, и только я могу использовать его. Умереть от оружия, которое использовал сам Божественный Император Солнца... Фан Синцзянь, ты должен гордиться.

Пятый Принц погнал своего скакуна. Его тело пронзало воздух, оставляя за собой остаточные изображения, пока сам он поднимался в воздух на высоту нескольких километров. Его копьё стало длинным лучом свёта, тянущимся за Пятым Принцем несколько километров.

С грохотом Фан Синцзянь только почувствовал интенсивный удар силы, прежде чем был послан на десятки метров в сторону. Верхом на Черныше, Пятый Принц двигался со скоростью молнии, ударяя молниями, одной за другой. С каждой атакой разлеталось электричество и пламя.

Фан Синцзянь издал свирепый клич и несколько раз ударил воздух. Каждый удар оставил за собой поражающую Ци меча, пронзившую небо и столкнувшуюся с копьями-молниями. Однако все они были разбитыми копьями.

Пятый Принц засмеялся: – Фан Синцзянь, попробуй силу Копья Излучающего Молнии!

В следующее мгновение копьё взорвалось мириадами остаточных изображений. Каждое из этих копий взрывалось каждые сто метров. В мгновение весь зал Клана Ван был стёрт в пыль.

У членов Клана Ван не оставалось выбора, кроме как отступать снова и снова, и в следующее мгновение все покинули поместье клана.

В небе тело Пятого Принца оставляло за собой множество остаточных изображений, оно пронзало небо вперёд и назад, обгоняя скорость звука в сотню раз. Его копьё ударяло так часто, что казалось, будто оно ударяло бесконечно, разрывая облака и ветер. Начались торнадо, молнии и пламя покрыли небо и землю.

Ветер и облака, молнии и огонь, всё смешалось воедино, сотворив природную катастрофу, что уже разошлась на километры. Сила способная уничтожить всю Крепость Заката, ударяла точно в ту точку, где находился Фан Синцзянь.

Каждый раз, как копьё растягивалось на несколько километров, тянулось к земле, оно создавало волну воздушных взрывов, начиная серию ударов молний и извержений пламени, которые заканчивались землетрясением. Словно сама планета кричала. Все из Клана Ван, включая Тёмного Рыцаря, уже отступили на несколько километров. Все люди Крепости Заката кричали и плакали, пока сбегали.

С поддержкой воли Черныша, и ужасающей силой Брайонака, Пятый Принц словно стал разгневанным божеством в небесах. Вместе с силой, способной разрушить что угодно, он принёс ветры, способные снести горы и унести с собой реки.

http://tl.rulate.ru/book/95901/333188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку