Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 532 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 532

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: Vzhiiikkk

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 532

–––––––

На слова Пятого Принца, Тёмный Рыцарь фыркнул и сказал, – Мы не единственные, кто борется за место главы клана. Ваше Высочество забыли о Старшей Леди, Ван Сяоюань? Её попросил сделать Божественное Оружие сам Фан Синцзянь.

– Фан Синцзянь? – переспросил Пятый Рыцарь, улыбнувшись. – Он же просто выродок с изолированных семей. Старший брат не решился с ним расправиться, так хочет, чтобы я, младший, разобрался с проблемой?.. Тогда почему бы старшему брату не засесть окончательно? Может, и с Регионом Сину я сам разберусь? Подавить все фракции в мире, сделать правительство и людей единым целым... Такое не под силу никому.

Тогда заговорил Старший Юный Лорд Клана Ван, Ван Цзесю, – Пятый Принц и вправду горазд болтать. Насколько я знаю, Второй Принц тоже славится великими способностями и стратегией. А Четвёртый присоединился к Церкви Вселенской Правды и стал совершенно непостижим. Что же до третьего, то он не покидал своей комнаты так давно, что не трудно поверить, что он стал Полубогом и совершенство его обошло Ваше Высочество. Хотя талант Ваш и вправду поражает, Вы вышли на сцену слишком поздно. Даже если Вы желаете достичь большего в будущем, это будет не так просто.

– Хмф, будто кто-то вроде тебя способен понять мой талант, – улыбнулся Пятый Принц. – Достижение Божественного уровня для меня лишь вопрос времени, и тогда я стану сильнейшим в мире. Во всём мире, хоть чей-то талант может сравниться с моим?

– Возможно, – ответил сильнейший эксперт Клана Ван, Ван Хэсюань. – Первый Принц уже достиг Божественного уровня, а Второй Принц уединился и тоже собирается достичь Божественного уровня. Несколько месяцев назад прогремело имя Фана Синцзяня, который создал Технику Меча «Перерождение» и тоже стал Полубогом, хотя тренировался меньше двух лет.

– В Национальной Академии ещё есть Дунфан Лин, который занял первое место в Национальном Отборе в возрасте четырнадцати. Рейлин Северного Ледяного Региона уже достиг второго уровня совершенства. Их великие таланты наверняка не ниже Вашего, Ваше Высочество. А если Вы возьмёте под контроль Клан Ван, боюсь, весь наш клан понесёт огромные потери из-за гнева Первого Принца.

– Фан Синцзянь? Дунфан Лин? Я сражусь с ними обоими, рано или поздно, и раздавлю всю их гордыню, вот тогда они узнают, что такое настоящий гений. – Затем Пятый Принц холодно посмотрел на Вана Хэсюаня и медленно произнёс, – Ну а сегодня... Вы, ребята, правда думаете, что у меня нет туза в рукаве? Мой талант и судьба превосходят любые ваши ожидания. Сегодня я покажу вам, почему так уверен в победе над старшим братом.

Пока Пятый Принц говорил, фантомное изображение постепенно появлялось за его спиной. Как если бы пространство раскололось и нечто пришло в реальность.

Странный зверь, похожий одновременно на льва и тира. У него было четыре глаза, каждый с изумрудным зрачком, наполненным чистотой, добротой, и любопытством, словно глаза младенца.

На его спине была пара крошечных крыльев, с которыми, казалось, он взлететь никак не сможет.

Когда зверь только появился, все были немного удивлены. Однако в следующее мгновение Тёмный Рыцарь подскочил с места и крикнул, с глазами полными недоверия, – Это... это Четырёхглазый Небесный Крылатый Зверь?! Дитя древнего божественного зверя? Как такое возможно? Эти свирепые звери Божественного уровня давно должны были вымереть!

– Пока не вымерли, – сказал Пятый Принц, коснувшись шеи зверя, и улыбнувшись. – Этого юного котёнка я взял себе, когда ещё был маленьким. Только несколько лет назад, когда он подрос, я обнаружил, что это Четырёхглазый Небесный Крылатый Зверь. Уже сейчас его физическое тело достигло четырёх уровней совершенства. Он может материализовать свою волю в реальный мир, можно сказать, что он уже почти достиг Божественного уровня. Когда он повзрослеет, то сможет стать настоящим свирепым зверем Божественного уровня. С его нечеловеческой физической силой и телом, даже эксперты Божественного уровня ему неровня.

После этих слов каждый оказался в оцепенении, в то время как Пятый Принц ледяным взглядом смотрел на величайшего эксперта Клана Ван, Вана Хэсюаня. Он сказал, – Хотя ты сильнейших эксперт Клана Ван, за твоё неуважительное отношение ко мне тебя следует наказать. Я покажу тебе престиж королевской семьи. Черныш, давай.

Лицо зверя за спиной Пятого Принца в мгновение переменилось. Невинный вид сменила жажда убийства.

Ван Хэсюань издал длинный свист, и аура нескольких сотен семян специальностей поднялась из его тела. В одно мгновение бесчисленные физические частицы взорвались, и аура его разошлась безумно. Его мышцы и связки продолжали двигаться, как если бы несколько хлыстов били в воздухе.

Но Ван Хэсюань только успел выкрикнуть и подняться, как Черныш послал прямо в его тело взрывную волю.

Насколько ужасает сила юного зверя Божественного уровня? В одно мгновение Ван Хэсюань был отброшен в сторону, и вместе с криком агонии из него вырывалась кровь, со всей поверхности тела.

В следующее мгновение Черныш послал когтями ветер, стоило ему почувствовать смрад крови Вана Хэсюаня.

Со свирепым криком, Ван Хэсюань сложил ладони вместе и поднял их верх. Вместе они ударили словно громадная кувалда, способная разнести всё, на что упадёт.

И пока кувалда приближалась к голове Черныша, гравитация вокруг изменилась. В одно мгновение гравитация увеличилась в десять раз, и пол под ногами пошёл трещинами и раскололся. Это великое искусство Клана Ван, а до него Горной Морской Династии, Встряхивающие Горы Ладони.

Этот могущественный приём способен искажать гравитацию и уничтожать даже стальные стены городов, удар в тело Черныша. Однако зверь был практически божественного уровня, а потому и прочность его достигла невероятного уровня. Атака лишь замедлила его на мгновение, прежде чем он продолжил двигаться дальше, и схватил голову Вана Хэсюаня, прежде чем врезаться в него всем телом.

С оглушительным громом, Вана Хэсюаня вырвало кровью. Его связки, плоть, мышцы, и кости превратились в мясную пасту. Если бы не совершенство в прочности тела, он бы от одного столкновения превратился в лужу крови.

Когда Черныш одним приёмом победил Вана Хэсюаня, и продолжал держать его, все подскочили со своих мест.

– Божественный Зверь! Только подумать, у него зверь Божественного уровня!

– Как вообще можно было приручить зверя Божественного уровня?!

– Хотя он на самом деле ещё не Божественный, судя по тому, что он даже свою волю материализовать может, к Божественности он очень близко.

– Какая же судьба ждёт Пятого Принца?

Взгляд каждого был направлен на Черныша, и каждый взгляд был полон откровенной жадности, зависти, и страха.

Пятый принц откинулся на спинку стула и спокойно сказал, – Ну, как оно? С Чернышом, даже если старший брат придёт лично, я могу справиться с ним. А Второй, Третий, и Четвёртый братья мне вообще не помеха. Ну а гении вроде Фана Синцзяня и Дунфана Лина... Я не против того, чтобы они стали моими подчинёнными в будущем. Нет ничего, что я не мог бы получить.

Словно подтверждая слова Пятого Принца, Черныш прижал Вана Хэсюаня лапой и издал несколько диких рёвов.

Однако только все смирились с тем, что выбора, кроме как подчиниться, у них нет, как в сердце каждого забралось чувство беспокойства. В зале неожиданно появились два лишних человека.

– Вот это да, котёнок свирепого зверя Божественного уровня. Неплохо, неплохо. И как вовремя, главное, как раз как мне понадобилось Снаряжение Божественных Останков. Чем больше будет ингредиентов, тем лучше, а из этого зверя получится отличная подпитка для снаряжения. Ну а лишнюю плоть можно приготовить. Мне ещё не доводилось попробовать зверя Божественного уровня.

Фан Синцзянь притащил с собой Ван Сяоюань. Где бы они ни проходили, ужасное давление вынуждало людей убираться с пути. Вдвоём они подошли прямо к Чернышу.

http://tl.rulate.ru/book/95901/333186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку