Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 499 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 499

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Paradise of Demonic Gods (Рай Демонических Богов), глава 499

–––––––

Пока Ли Шуанхуа тратила все силы на восстановление своего сына, человеческий силуэт медленно появился в ледяной пещере.

Это был юноша с серебряными волосами. На нём надета белая боевая одежда и солнечные очки.

Заметив Ли Шуанхуа, он сказал, – Хе-хе, смотрю, Старушка Ли, с внешним миром ты последние полдня не контролировала. Наверно, даже не знаешь что там случилось?

Ли Шуанхуа повернулась на парня с серебряными волосами. Он из Клана Форд, одного из Пяти Великих Кланов, специализирующегося на продвинутых технологиях. Его прозвище Монарх Бури, будучи одним из пяти экспертов Божественного уровня, он самый молодой среди них.

Ли Шуанхуа ответила спокойно, – Неужели это... отклонение снова нас позорит?.. Всё равно. Клан Фан сам разберётся со своими проблемами. Я займусь этим мерзким отродьем, как только закончу лечить Мина. Можешь не беспокоиться.

– Хе-хе, – хихикнул Монарх Бури. – Думаю, нам всё же придётся объединиться, если ты хочешь его победить.

– Объединиться? Ты о чём вообще? – сказала Ли Шуанхуа, нахмурившись.

Она эксперт Божественного уровня. Она считала, что уже тот факт, что ей приходится лично разбираться с внуком, посмешище для всех кланов. Но если они ещё и объединятся с Монархом Буре, то это будет просто абсурд.

Юноша покачал головой: – Сперва тебе стоит взглянуть на это.

Он достал серебряную сферу, и в следующее мгновение она испустила лучи света на стены вокруг. Это было видео на котором Фан Синцзянь отправил кусок Земли в космос.

Более того, это обработанное видео, комбинирующее в себе множество ракурсов и деталей различных видео загруженных в интернет, а также картинки снятые спутниками, благодаря чему целая картина стало значительно яснее.

– Это сделал Фан Синцзянь, двенадцать часов назад. Федерация уже подчинилась ему. Говорят, он уже ворвался на твою базу посреди Тихого Океана и забрал тело твоей дочери.

Монарх Бури медленно продолжил, – Сейчас Земная Федерация в тайне вошла в состояние готовности к войне планетарного масштаба. Потому что, мы, либо они, но кто-то определённо не примет неожиданное появление лорда всей Земли. Что думаешь?

Ли Шуанхуа закрыла глаза. Её лицо не показывало никаких эмоций. Словно монах медитирующий уже долгие годы.

– Никак не ожидала, что это мерзкое отродье будет таким талантливым. За какие-то два года достиг потрясающего уровня... Жаль, что несмотря на такую силу, он так и не понял, что должен показывать верность своему клану. Вместо этого он решил вредить старшим и Федерации...

Сказав это, Ли Шуанхуа глубоко вдохнула и добавила, – Раз он достиг такого уровня, то мы и вправду должны объединиться. Тем не менее, если мы решили объединиться, то нужно максимизировать шансы на успех. Что говорят остальные?

На лице Монарха Бури блеснуло удивление. Он не ожидал, что эта неповоротливая, слишком серьёзная и безрассудная бабка старого закала согласиться так просто. На мгновение он замер, но тут же опомнился и сказал, – Никто не знает куда отправились Тяньдао и Титан, известно только что они в Чудесном Мире. Деспот желает присоединиться к нам, но этот чёрный дьявол желает получить за это половину тела твоей дочери.

На мгновение глаза Ли Шуанхуа резко открылись, в них засиял ледяной свет.

Однако, вспомнив видео и подумав о тяжести их положения, она проглотила ярость и сказала, – Такая цена удовлетворительна за приглашение эксперта Божественного уровня.

Монарх Бури улыбнулся: – Хорошо, тогда по рукам. Сперва стоит подготовиться. Федерации тоже придётся снова собраться с силами. Действовать начнём через месяц. С тремя экспертами Божественного уровня и секретным оружием Клана Форд мы точно его победим.

Тело Монарха Бури медленно растворилось в воздухе. Ему было интересно, как Фан Синцзянь добился такого беспрецедентного успеха всего за два года. Он настолько силён, что уже на двадцать девятом уровне равен Божественному уровню, если не превосходит его.

«Но ничего. Я поймаю тебя и постепенно разберусь.»

-

Через два часа Ли Шуанхуа отправила письмо с вызовом Фану Синцзяню, пообещав сразиться с ним в пустыне Сахара через один месяц.

Как только новость распространилась, глаза чуть ли не всех людей наполнил шок.

Пять экспертов Божественного уровня всегда были правителями Земли из-за кулис, высшей силой планеты.

Хотя Фан Синцзянь отправил штаб Планетарной Обороны в космос, всё ещё продолжали споры о том, кто сильнее – Фан Синцзянь или эксперты Божественного уровня.

И теперь Ли Шуанхуа, женщина которая уже много лет как эксперт Божественного уровня, собирается сразиться с ним. Бесчисленные люди были взволнованы этой новостью и с нетерпением ожидали битвы.

В основном потому что они оба из одного клана, но при этом раздули проблемы настолько, что им уже не остановиться, пока одна сторона не будет истреблена. Внутренние проблемы клана всегда интересны людям.

-

На самом высоком этаже небоскрёба Клана Фан, Фан Синцзянь сидел в воздухе в позе лотоса. Тиран стоял на месте, словно свирепый зверь обнаживший зубы и клыки на Фана Синцзяня. Он постоянно накапливал ауру и силу, будто готовясь нанести ему смертельный удар в любой момент.

Затем в воздухе раздались несметные вои драконов, и, не стихая, они приближались.

Во всём здании Клана Фан люди почувствовали отчаяние и тревогу, а также затаившийся в глубине сердца ужас, словно краем глаза удалось заметить опасного зверя, готового атаковать в любой момент, но мозг этого ещё не понял.

В сравнении с сильной аурой Тирана, Фан Синцзянь был совершенно спокоен и не показывал никакой ауры вообще.

Однако на самом деле он сражался с Тираном при помощи боевой воли. Их намерения меча и кулака сталкивались в пустом пространстве, сражались волей против воли, мыслью против мысль. Тиран уже покрылся холодным потом.

Неожиданно, со свирепым воем, Тиран отступил на три шага и сказал, – Хватит, хватит. Больше драться не хочу. Твоё намерение меча слишком острое, мозги болят ужасно.

Затем он провёл взглядом по спокойному Фану Синцзяню и неожиданно сменил тему: – Уверен в предстоящей битве? Я не думаю, что твоя бабушка умеет сражаться честно.

– В победе над ней я уверен, но для победы над всей Федерацией мне ещё нужна сила.

Фан Синцзянь поднял палец и волна пустотных фигур в форме мечей появилась перед ним. В глазах Тирана они отозвали удивительным светом.

Юноша добавил, – Для начала давай попробуем объединиться. Если удастся, то наши боевые способности возрастут радикально. Всё же, сейчас я могу только меч быстро совершенствовать. Семена специальностей, физические частицы, регенерация мозга и эфирных мозгов не достигаема в короткий период времени.

Тиран подошёл с неловким видом и попросил, – Если только это не будет единственным выбором, не используй этот приём.

Через несколько минут их тела объединились в одно. Тело Тирана стало словно слоями ртути поверх тела Фана Синцзяня. Как ещё один слой кожи. Более того, Тиран просочился через Аннигиляционную Броню Небесной Бездны, соединившись с его телом напрямую.

В следующее мгновение из тела Фана Синцзяня появились ауры тысячи четырёхсот сорока семян специальностей.

http://tl.rulate.ru/book/95901/326929

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку