Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 500 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 500

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Paradise of Demonic Gods (Рай Демонических Богов), глава 500

–––––––

Фан Синцзянь объединился с Тираном чтобы использовать его уникальную структуру тела для имитации Аннигиляционной Брони Небесной Бездны и использовать его как слой брони.

В то время как Тиран внешне ничуть не изменился, он поглотил тело Полубога с двумя уровнями совершенства. Объединившись с Фаном Синцзянем, он даровал ему возможность вытягивать силу из всех тысячи четырёхсот сорока семян специальностей.

С этим объединением Фан Синцзянь почувствовал колоссальный приток силы, его жизненная энергия и кровь стали будто бушующей рекой.

В это мгновение Фан Синцзянь почувствовал как его сила поднялась в десять, если не в сто раз. Бесконечная энергия вырывалась из множества семян специальностей в его теле, даруя сильное чувство восхищения.

Лёгким шагом он сформировал сильные потоки воздуха и оказался в десяти километрах от того места, где стоял. Следующим шагом раздался гром, а сам он появился в нескольких километрах от той точки, в небе.

– Как и ожидалось. После объединения моя сила безумно выросла и достигла уровня превосходящего Полубога с двумя уровнями совершенства. Совмещённая с моим владением мечом такая сила сделает меня ещё мощнее. Но... я всё равно должен стать сильнее.

Пока он думал о своём противнике, негативные эмоции наполняли его сердце. В этом сражении, что бы она ни придумала, какие бы ловушки ни приготовила, он не позволит себе проиграть.

Пока он думал, Тиран, оставаясь в состоянии кожи, сказал, – Вроде всё нормально, да? Давай пока закончим с объединением.

– Хмм? – спросил Фан Синцзянь. – Не стоит ли привыкнуть немного больше?

– К чему тут привыкать-то?! – злобно сказал Тиран. – Попробуй приклеить всю свою плоть на другого человека... я не могу... меня сейчас стошнит...

– А? В таком состоянии, как тебя может стошнить?

– Сейчас узнаем...

-

Стоя высоко в воздухе, Фан Синцзянь посмотрел на землю под своими ногами и глубоко задумался. Он конденсировал семена специальностей беспрерывно, а волю беспрерывно закалял.

Однако за этот месяц он должен поднять свою силу на качественно новый уровень. Обычные методы этого не позволят.

Затем взгляд Фана Синцзяня остановился на улице в десятке километров от него.

На этой улице несколько десятков хулиганов с мачете загнали юношу в угол.

Лидер группы, мужчина с бородой, крикнул, – Пацан, ты хоть знаешь, чья эта улица? Как ты посмел нам всё испортить? Если мы не отнимем твои руки сегодня, то спать спокойно не сможем.

Юноша яростно крикнул, – А кто может проигнорировать толпу воров? Вам лучше подумать над этим получше. Воровство это одно, но если вы посмеете ударить меня, то все окажетесь в тюрьме надолго!

– Охх, пацан, какой же ты высокомерный. Рубите его! Посмотрим, в какой части тела его высокомерность.

– Отрубите ему руку! Пусть узнает, что такое страх.

В это мгновение все десять бросились вперёд, безумно махая оружием. Юноша сумел заблокировать несколько ударов, но уже весь промок в крови, и один мачете двигался точно на его лицо, с очевидным намерением отнять жизнь.

Оказавшись беспомощным перед этим ударом, юноша оцепенел, ужас наполнил всё его тело. Мышцы немного дёрнулись, кровь ускорилась по всему телу.

Однако в следующее мгновение мачете разнесло на осколки, а перед юношей появился Фан Синцзянь.

Никто из них не понял как он появился здесь. Все они с самого низа пищевой цепочки, поэтому никто не знал Фана Синцзяня.

Мужчина с бородой спросил с ноткой сомнения в голосе, – А ты кто такой? Хочешь помочь этому пацану?

Фан Синцзянь посмотрел не на него, а на юношу, отчётливо почувствовав ужас в его сердце.

– Это страх испытываемый перед смертью. Величайший страх человека.

Когда Фан Синцзянь проигнорировал их, бородатый мужчина леденяще захохотал и сказал, – Ещё один показушник. Братья, кончайте с ними!

Однако жуткое намерение меча появилось в следующее мгновение, и множество мачете упало на землю. Все негодяя мгновенно стали овощами и попадали на землю.

Бородатый издал крик ужаса, словно только что увидел призрака. Он хлопнулся на колени, понимая, что перешёл дорогу не тому. – С-с-сэр... прошу Вас, пощади меня...

Однако когда он поднял голову, Фан Синцзянь уже исчез. А бородатый почувствовал боль в груди. Там, где должно быть сердце, осталась лишь огромная дыра, из которой кровь текла рекой.

Чувствуя ужас бородатого перед смертью, Фан Синцзянь понял.

«Если я хочу закалить свою волю, то, наверно, могу полагаться лишь на страх перед смертью.»

Что страшнее всего в мире? Хотя люди дадут разные ответы, чаще всего они скажут «смерть».

Инстинкт любого живого существа, в том числе и человека. Нечто, с чем люди хотят сталкиваться меньше всего, но всё равно вынуждены столкнуться.

В следующем месяце Фан Синцзянь перепробовал всевозможные методы с одной целью в уме – оказаться близко к смерти. Он хотел использовать угрозу смерти для достижения толчка своего потенциала, закала воли и полного завершения пятого Меча Богоубийцы.

Поэтому поначалу он подставлял себя в опасность.

Сбросился с расстояния в несколько километров, оставив кратер в земле.

Затем опустился на глубину в несколько километров под океан, где тренировал искусство меча под ужасающим давлением воды.

После чего прыгнул в вулкан и опустился на огромную глубину, наблюдая за тем, как лава медленно обволакивает и сдавливает его.

Искупался в ванне с жидким азотом, отлично почувствовав как падает температура его тела и темп сердцебиения.

Фан Синцзянь не просил никого помочь ему, ведь испытать настоящее чувство приближающейся смерти невозможно, если кто-то следит за твоей безопасностью.

Но стихии Земли больше не могли позволить ему почувствовать опасность. Поэтому оставался только один метод.

-

Он бежал по полю боя, наблюдая за тем как пули и ракеты забирают жизни одну за другой.

– Ты кто такой?! – выкрикнул солдат, заметив Фана Синцзяня, бродящего по полю боя как призрак. – Стоять!

Однако в следующее мгновение юноша исчез, прямо как настоящий призрак.

Затем Фан Синцзянь отправился в трущобы и изучал отчаянные и невосприимчивые взгляды множества людей. Смотрел за тем как многие лежат в кроватях и дожидаются смерти.

Старик посмотрел на неожиданно появившегося Фана Синцзяня. Увидев юношу парящего над землёй с мерцающим светом меча, окружающим его словно крылья, старик невольно спросил, – Ты ангел?

Фан Синцзянь посмотрел на последнюю улыбку старика в этой жизни и исчез.

Он наблюдал за смертью от первого лица.

Последнюю пару дней перед сражением аура смерти Фана Синцзяня стала значительно сильнее. Он теперь похож на призрака вернувшегося из ада. Он каждый день видел гибель бессчетных людей.

Ярость, отчаяние, ужас, спокойствие, оцепенение... Смерть все встречали по-разному.

Фан Синцзянь продолжал это до последнего дня перед битвой. В этот день он пришёл в полуразвалившуюся больницу, нашёл пустую кровать и лёг на неё.

За последний месяц он испытывал, видел, и почувствовал на своей шкуре очень многое. Поэтому теперь особенно понимал смерть.

Но до сих пор был немного далеко от полного понимания.

Фан Синцзянь знал, что ему всё ещё требуется сделать последний шаг к понимаю смерти.

Когда он оказался в полуразрушенной, но всё ещё работающей больнице, никто не видел как он проходит мимо. Никто не спросил, почему он лёг на кровать.

Фан Синцзянь просто лежал, медленно закрывая глаза.

В этот раз он увидит смерть от первого лица.

Как только он закрыл глаза, его дыхание стало значительно слабее, а сердце билось всё медленнее. Постепенно его сердце и дыхание остановились полностью, а тело словно превратилось в кусок холодного камня.

http://tl.rulate.ru/book/95901/326930

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку