Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 498 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 498

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Paradise of Demonic Gods (Рай Демонических Богов), глава 498

–––––––

Этой ночью женщина, первой пришедшая в небоскрёб Фана Синцзяня как представитель Федерации, стояла на коленях перед входом в надежде получить прощение.

Все выжившие Планетарной Обороны, так или иначе связанные с этим событием, были арестованы за антиобщественное поведение и теперь ожидали трибунала.

Колоссальный объём информации Федерации о Ли Шуанхуа был отправлен Фану Синцзяню.

Огромнейшая организация Земли оказалась подчинена воле Фана Синцзяня.

-

В центре Тихого Океана, над маленьким островом, которого не встретить ни на одной карте, Фан Синцзянь стоял на пустом пространстве. Он сосредоточился на волнах света с помощью Восприятия Небес и наблюдал за ситуацией на маленьком острове.

Он покинул Демонический Город, единственную территорию пересекающуюся с Чудесным Миром, поэтому эфирных частиц рядом практически нет. Но Полубогу во многом достаточно энергии собственного тела.

Ли Шуанхуа построила поражающее количество лабораторий по всей планете, большинстве из которых даже Фан Юэхэ не знал. Единственная причина, из-за которой высший эшелон Земной Федерации знал о них, заключалась в том, что для многих этих лабораторий использовались ресурсы и специалисты организации.

Сейчас под ногами Фана Синцзяня одна из самых больших лабораторий Ли Шуанхуа. Скорее всего, именно здесь хранятся останки его матери. И именно здесь, скорее всего, прячется эта бабка.

Поэтому, прежде чем вторгнуться на территорию этой базы, он должен тщательно изучить её.

«Странно... её здесь нет?»

Фан Синцзянь слегка прищурился. В следующее мгновение он начал перемещаться между пространственных трещин в направлении базы.

Он вошёл и тут же проскочил всю базу вдоль и поперёк, практически мгновенно обнаружив множество лабораторий и проводимых в них экспериментов над людьми.

Они превращали мужчин и женщин, которых не будут слишком усердно искать, в Воинов магических печатей, после чего использовали их тела для экспериментов по созданию Божественного Оружия.

На протяжении всего процесса эти мужчины и женщины лабораторные крысы. С начала и до конца их держали металлические зажимы, не позволяющие шевельнуться ни на сантиметр.

Такие жестокие эксперименты заставили Фана Синцзяня нахмуриться.

Даже в Чудесном Мире различные большие страны не проводили подобные эксперименты ради укрепления своей военной силы. Только еретические силы занимаются подобным.

Когда он подумал о том, что тело его матери также находится здесь, его жажда убийства стала сильнее.

Пока он шёл по базе, то посылал потоки намерения меча в головы персонала лаборатории. Как только он найдёт тело своей матери, то прикажет этому намерению взорваться, превратив весь персонал в овощей с мёртвым мозгом.

Фан Синцзянь шёл по коридору и наконец-то обнаружил свою цель в комнате сделанной полностью из металла, на самом нижнем этаже.

Он вышёл из пустого пространства и посмотрел на ледяной гроб три метра высотой. Его взгляд содержал сложные эмоции.

Ледяной гроб очень толстый. Но с Восприятием Небес Фан Синцзянь отчётливо видел содержимое гроба.

В нём была женщина лет двадцати, словно вобравшая в себя духовную Ци небес и земли. Она лежала в гробу в белой одежде дворца и совсем не отличалась от живой.

Особенно её красивые красные губы, длинные ресницы, и красивая кожа... благодаря всему этому она казалась живой.

Однако больше всего сердце Фана Синцзяня трепетало от её внешнего вида.

Её глаза, нос, губы... они с ней так похожи.

Жаль, но с Восприятием Небес он чувствовал, что сердце её остановилось.

Фан Синцзянь не сводил взгляда с гроба. Его серьёзное лицо наполнилось сложными эмоциями, пока он стоял в оцепенении.

«Это моя мама?»

Через десять минут плазменный меч появился из пустого пространства со вспышкой света, и направился точно на голову Фана Синцзяня.

Воин в чёрной одежде глава охраны этой базы. Он Воин магических печатей двадцать девятого уровня и обладает могущественной способностью – телепортацией.

Фан Синцзянь действительно стоял здесь слишком долго, раз он сумел почувствовать его. Он приближался к постороннему очень осторожно и использовал телепортацию, оказавшись у комнаты, и желая нанести серьёзное ранение первой же атакой.

До сих пор всё проходило очень гладко.

Воин в чёрной одежде наблюдал за тем как плазменный клинок приближается к голове Фана Синцзяня. Затем как его противник стоит в оцепенении перед ледяным гробом. Глаза Воина наполнились восхищением.

«Он в оцепенении? Он правда в оцепенении?.. Его можно понять. Это же его мама. Трудно не оцепенеть в такой ситуации.»

Воин в чёрной одежде не мог отделаться от чувства восхищения думая о том, что именно он убьёт человека-катастрофу Земли.

Однако все эти мысли разбились в следующее мгновение. Плазменный клинок срезал несколько волос и приблизился к коже Фана Синцзяня, как тот отбил атаку одним пальцем.

И затем прикоснулся пальцем к его лбу.

С тихим хрустящим звуком тело воина в чёрной одежде резко остановилось.

Он поднялся взгляд и посмотрел на Фана Синцзяня, после чего сказал, – Великолепная техника меча. Бесконечное намерение меча, несравнимая сила меча, и всё в одном движении, несущем поражающее разрушение физически и ментально... У тебя и вправду есть право бросить вызов мадам Ли Шуанхуа. Я не должен был бросать тебе вызов. Я управляю этой базой, меня зову-

Неожиданно появились колебания меча Преследующего Свет, разрезавшие ему горло. Голос Фана Синцзяня был равнодушен, – Слишком слаб. Я не смогу запомнить твою имя, даже если ты мне его назовёшь. Просто исчезни.

Намёк на неприятие появился в глазах Воина. Однако через две секунды всё исчезло, и он потерял сознание, а следом жизнь.

Фан Синцзянь продолжил смотреть на ледяной гроб, его глаза наполняла грусть. На него неожиданно нахлынули детские воспоминания. Он вспомнил свои юные годы, вспомнил как над ним издевались, что не на кого было положиться. Что жил как сирота.

Вздохнув, он приказал Тирану, – Сохрани её во вратах ада.

Хотя он нашёл останки своей матери, ему ещё оставалось решить как с ними поступить. Пока он решил сохранить их во вратах ада.

Однако в это же мгновение другая воронка появилась в центре гроба, мгновенно поглотив гроб и тело в нём.

– Кто здесь?! – Фан Синцзянь начал осматриваться, поражающее намерение вырвалось во все стороны.

Тиран удивлённо сказал, – Это были Врата Ада. Кто-то использовал Врата Ада.

В следующее мгновение мужчина в чёрной одежде неожиданно появился на том месте, где только что стоял гроб. Увидев силуэт этого человек, Фан Синцзянь мгновенно изменился в лице.

Ведь именно этот человек дал ему тогда фиолетовое пламя.

Фан Синцзянь спросил ледяным тоном, – Кто ты такой? Зачем ты забрал останки моей матери? – Он продолжал пытаться изучить его тело Восприятием Небес, но видел лишь беспросветную тьму.

Мужчина поднял на него взгляд и спокойно сказал, – Найди меня, когда станешь непревзойдённым Земли и лучшим Империи. Я буду ждать тебя в Городе Вселенской Правды.

Город Вселенской Правды... именно там находится штаб Церкви Вселенской Правды, сильнейшей организации Чудесного Мира. Священный город Вселенской Правды.

Фан Синцзянь спешно спросил, – Кто ты, чёрт возьми, такой?

– Ты знаешь.

И он исчез, ни сказав больше ни слова.

-

В то же время, под пластом льда в Арктике, тело третьего сына Клана Фан, Фана Юэмина, парило в воздухе в центре громадной ледяной пещеры. Кожа и плоть его нескончаемо мерцали мощным зелёным светом.

Под ним Ли Шуанхуа стояла с мрачным лицом, тщательно восстанавливая его тело.

В то время как в целом восстановить человеческое тело не трудно, Фан Синцзянь нанёс серьёзные повреждения мозгу Фана Юэмина.

В мозге человека больше десяти миллионов нервных клеток и множество других структур. Хотя Ли Шуанхуа эксперт Божественного уровня, ей всё равно нужно очень аккуратно восстанавливать нервы, их сигналы, и химические компоненты. Даже для неё это работа беспрецедентного масштаба.

Эксперт Божественного уровня магических печатей обладал дьявольской энергией, поэтому она могла применять различные уникальные способности и даже обладала большей силой, чем Рыцари.

Однако в развитии тела Воины магических печатей отличались отсутствием семян специальностей и слабыми способностями к восстановлению, которых не хватит ни на мозг, ни на другие органы.

Поскольку она боялась, что её могут отвлечь, ей пришлось спрятаться под пластиной льда в Арктике и провести два дня и две ночи только для того, чтобы вытащить Фана Юэмина из врат ада.

Но несмотря на это, ей до сих пор лишь удаётся поддерживать в нём жизнь. Придётся потратить ещё больше усилий, чтобы он начал восстанавливаться.

http://tl.rulate.ru/book/95901/326928

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку