Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 495 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 495

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Paradise of Demonic Gods (Рай Демонических Богов), глава 495

–––––––

– Чёрт! К чёрту всё! Какой же Фан Синцзянь дерзкий!

– Дизайн, эксперименты, и производство отряда Зеро стоило больше десяти миллиардов долларов. И они были так просто уничтожены... Кому-то придётся взять ответственность! Старый Чан больше не способен продолжать свою работу в Планетарной Обороне. Отправьте его под трибунал.

– Проблема не в том, кто ответственен за это, а в том, каким хером Фан Синцзянь победил отряд Зеро? Вы все видели запись, но хоть кто-то может понять, что он сделал?

В зале заседаний Федерации, кучка людей чувствовала нарастающее напряжение. Конечно, они вполне ожидали, что Фан Синцзянь может справиться с отрядом Зеро, Он всё-таки заставил отступить клон Ли Шуанхуа, однако никто не ожидал, что это будет настолько просто.

Как глава собрания, лысый мужчина средних лет с белой кожей, лицо которого покрыто шрамами, сказал, – Здесь столько людей, но никто не увидел каким образом Фан Синцзянь это провернул?

Этот мужчина командующий генерал Планетарной Обороны Земной Федерации, Пламенный Демон.

Услышав его, все разом смолкли. На лице большинства было чувство вины, но никто не возразил ему.

Пламенный Демон постучал по столу и сказал, – Клан Фан отправил сообщение, сказали оно от Фана Синцзяня. Посмотрите.

Он бросил письмо на стол и офицер невольно его взял. Он разорвал конверт и собирался прочитать его, однако в это мгновение волна намерения меча вырвалась из бумаги и все в зале заседаний упали на пол. Никто даже голову поднять не мог.

Крепкое и сильное тело Пламенного Демона грохнулось на пол с грохотом. Он был единственным, кому удалось хотя бы голову повернуть. Крепко стиснув зубы, он посмотрел в сторону письма и прошипел, – Чёртов Фан Синцзянь...

Нынешнее намерения меча Фана Синцзяня, тем не менее, было даже более ужасным, чем в Восточном Западном Регионе. Как только Пламенный Демон сказал это, его голова с громким стуком ударила в пол. Теперь он даже на сантиметр сдвинуться не мог.

В то же время, голос проник в сознание каждого. Это было посланием, которое было в письме:

– До полуночи этого дня, если вы не передадите Ли Шуанхуа или не скажите где она находится, я лично сравняю Федерацию с землёй.

Аура жажды убийства наполнила комнату вместе с сообщением Фана Синцзяня. Несколько офицеров не выдержались и потеряли сознание.

Спустя период времени показавшийся им вечностью, непреодолимое намерение меча начало спадать, ввергнув комнату в хаос.

– Доктор! Доктора сюда, немедленно!

– Выносите отсюда всех пострадавших, скорее!

– Разойдитесь! Разойдитесь! Не блокируйте выход!

Пламенный Демон ударил кулаком по столу, разнеся его в щепки. Подручный, стоявший за ним, спросил, – Сэр, что нам делать? Если мы не сдадим Ли Шуанхуа, то Фан Синцзянь устроит в штабе кровавую баню.

Другой подручный добавил, – Сэр, мы не должны оставаться в штабе. Какое бы решение Вы ни приняли, мы должны немедленно сменить местоположение. Сейчас мы слишком близко к Фану Синцзяню, а он слишком опасен.

– Чёрт возьми! – после этих двух предложений Пламенный Демон разъярился ещё больше. Как командующий генерал Планетарной Обороны Земной Федерации, испытывал ли он такую трусость хоть когда-то раньше?

– Этот Фан Синцзянь просто преступник! Человек не имеющий никакого уважения к законам общества оскорбляет всё человечество разом! Мы должны уничтожить его! Деспот и Монарх Бури так и не ответили?

– Лорд Монарх Бури в своей комнате исследований уже больше месяца, никаких ответов от него до сих пор не следовало. Деспот сказал, что ему больше нравится наблюдать за внутренним раздором Клана Фан. Он сказал, что будет очень рад помочь, если мы всё-таки решим убить Ли Шуанхуа.

Иными словами, никто из пяти экспертов Божественного уровня Земли не собирается помогать Пламенному Демону в борьбе против Фана Синцзяня. И сейчас это волновало его больше всего.

Однако в этот же момент в комнату вошёл мужчина очень похожий на Пламенного Демона, но выглядящий значительно моложе и живее. Проведя взглядом по панике в зале заседаний и разъярённому Пламенному Демону, он улыбнулся и сказал, – Привет старший брат. Смотрю, проблемки тут у вас?

Пламенный демон удивился встрече: – Шань Конг? Почему ты вернулся? Ты разве не тренировался в Башне Времени?

Шань Конг раньше был частью элитных сил Планетарной Обороны, а ещё о младший брат Пламенного Демона.

Пять лет назад он обнаружил у себя способности к чёрной магии и присоединился к Магам Золотых Роб. Он потратил много времени на совершенствование чёрной магии золотого типа в Башне Времени Мира Чудес.

Хотя Магов Золотых, Серебряных, и Чёрных Роб мало, они всегда считали тремя лучшими типами в прямом столкновении.

В отличие от Магов Серых Роб, в основном использующих призыв из альтернативного мира и изменение собственных тел, а также Магов Зелёных Роб, специализирующихся на имитации и объединении, Маги Золотых Роб практикуются в управлении временем.

Пламенный Демон всегда держал большую надежду на своего младшего брата. Ещё когда Шань Конг состоял в элитных отрядах Планетарной Обороны, он достиг ранга Воина магических печатей двадцать девятого уровня, могущественный солдат и острый клинок в основе своего отряда. Шань Конг гений среди гениев.

За последние пять лет совершенствования чёрной магии в Чудесном Мире его навыки стали непостижимы. Многие люди даже считали, что он станет шестым экспертом Божественного уровня Земли.

– Ли Шуанхуа говорит, что у тебя тут проблемы.

Выслушав описание ситуации из уст Пламенного Демона, Шань Конг громко засмеялся и сказал, – Он же просто Полубог с одним уровнем совершенства! Впрочем, довольно талантливый, раз ему удалось заставить клона Ли Шуанхуа отступить. Наверно у него сил почти как у Полубога с двумя уровнями совершенства.

Пламенный Демон предупредил, – Этот Фан Синцзянь не простой человек, не стоит недооценивать его искусство меча. Шань Конг, не будь безрассуден.

– Брат, ты пробыл на Земле слишком долго. Не думай, что победа над кучкой Воинов магических печатей двадцать девятого уровня какой-то подвиг. Здесь они просто продукт массового производства. По сравнению с Рыцарями двадцать девятого уровня Чудесного Мира они ничтожны.

Шань Конг улыбнулся, покачал головой, и добавил, – Разница между Рыцарями и обычными Воинами магических печатей такая же, как между Рыцарями и Магами чёрной магии. До тех пор, пока противников Божественного уровня нет, совершенно не важно сколько людей вроде Фана Синцзяня. Я убью их всех.

Пламенный Демон провёл взглядом по лицам людей вокруг и сказал, – Шань Конг, ты слишком недооцениваешь его. – Сердцем он чувствовал, что его младший брат слишком высокомерен и может оскорбить остальных.

Однако спустя пять лет в Чудесном Мире Шань Конг привык к концепту, что Маги превыше всех. Более того, он Маг Золотой Робы, довольно редкий вид среди двенадцати типов Магов.

Шань Конг продолжил, – Не волнуйся, старший брат. Через некоторое время я даже Ли Шуанхуа вызов брошу, чего говорить о мошках вроде Фана Синцзяня. Интересно, насколько я далеко от эксперта Божественного уровня?

Пламенный Демон беспомощно покачал головой, но ему оставалось только верить в младшего брата. Поэтому он начал раздавать приказы в командном пункте и ждать появления Фана Синцзяня.

Когда время подошло к одиннадцати, Пламенный Демон больше не мог сдерживаться и спросил, – Шань Конг, насколько ты уверен? Мне подготовить межконтинентальные ракеты?

Шань Конг покачал головой, чувствуя, что его старший брат слишком преувеличивает: – Какой в них смысл? Ты вообще представляешь, что даже одна такая ракета сделает с Демоническим Городом?

Когда его старший брат остался с мрачным лицом даже после этих слов, Шань Конг невольно вздохнул и сказал, – Брат, я уже изучил чёрную магию девятого уровня, Грациозность Времени.

– Грациозность Времени? На девятом уровне она, должно быть, очень могущественна?

– Естественно, – сказал Шань Конг с гордым видом. – Ни одна атака не может двигаться быстрее тридцати метров в секунду на расстоянии пятидесяти метров от меня. Даже боги не могут преодолеть эту скорость.

http://tl.rulate.ru/book/95901/326925

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку