Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 494 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Paradise of Demonic Gods (Рай Демонических Богов), глава 494

–––––––

Фан Синцзянь стоял в воздухе над небоскрёбом Клана Фан. Каждый его шаг отталкивался от пустого пространства, благодаря чему он мог стоять в воздухе не двигаясь.

Обычно ему приходилось очень быстро шагать, чтобы оставаться в воздухе, но теперь ему не требовалось делать ничего, он просто неподвижно стоял. Словно рыба в воде или птица в небе.

Тиран, который тоже находился в воздухе, провёл взглядом по процветающему городу и спросил, – Уже освоил Воздушную Поступь? Ты сейчас ходишь отталкиваясь от геомагнитных сил Земли? Если так, то твои способности в воздухе теперь ничуть не хуже, чем на земле.

Пройдясь немного, Фан Синцзянь действительно почувствовал геомагнитное поле. Управляя им, он и вправду словно ходил по земле. Благодаря отталкиванию энергии он мог спокойно бегать и прыгать по воздуху.

Это специальность: Воздушная Поступь. Её Фан Синцзянь получил совсем недавно.

Когда тело Тирана достигло уровня Полубога с двумя уровнями совершенства, Фану Синцзяню стало гораздо проще конденсировать семена специальностей. Его физическая сила изменялась практически каждую минуту.

Тиран посмотрел на Фана Синцзяня и почувствовал отдалённое чувство давления.

«С тех пор как этот паренёк победил Ли Шуанхуа, его аура стала совсем непонятной. Теперь даже я не могу понять какого уровня достигло его мастерство...»

Тиран снова провёл взглядом по процветающему городу и глаза его загорелись любопытством: – Люди этого мира особенные. Хотя экспертов Божественного уровня здесь мало, ваши механизмы очень развиты, вы даже легко производите экспертов двадцать девятого уровня.

Поскольку эти два мира накладывались друг на друга в море, Тиран последовал за Фаном Синцзянем из Западное Моря Чудесного Мира в Восточное Море этого мира. Всё это время он думал, что просто следует за ним в другую страну.

Фан Синцзянь не ответил, он просто продолжил совершенствовать пятый Меч-Богоубийцу.

«Воля эксперта Божественного уровня двигается со скоростью света и распространяется на тысячу метров. Поэтому использовать физическое тело практически бесполезно.

Каждая мысль противника перемещается со скоростью света, и пока эти мысли врезаются в цель, у неё не будет времени даже кулаки сжать. Поэтому с одним только физическим телом нет никакого смысла сражаться против них.

Лишь воля способна выступить против другой воли. Хотя Преследующий Свет способен атаковать за одну сотую секунды до того как они способны среагировать, этой доли секунды недостаточно для убийства. Абсолютного преимущества так не получить.

Урон четвёртого меча, Всепобеждающего, достаточно высокий, но его скорость ниже чем у колебаний меча Преследующего Свет. Уклониться или защититься от четвёртого меча слишком просто.

Мне нужен пятый меч, только с ним я добьюсь решающего преимущества.»

Фан Синцзянь был уверен, что с его способностью и Четырьмя Мечами Богоубийцами, а также с Намерением Воли Небесного Меча и Терра Волнением, он неплохой соперник Земным экспертам Божественного уровня, пока они на Земле, уникальном поле боя. Однако с пятым мечом он станет гораздо сильнее.

Для Фана Синцзяня этот меч станет уравнивателем, с которым слабый способен выступить против сильного, с которым он сможет убить эксперта Божественного уровня. Чистая ментальная атака мечом.

И пока Фан Синцзянь медленно постигал свой пятый меч, на первом этаже небоскрёба стоял шум.

Фан Синцзянь провёл взглядом по рядам роботов-солдат. Он удивлённо сказал, – Роботы? – После чего поднял голову и заметил множество летающих металлических чудовищ. Ряды высокоскоростных пулемётов и ракет были прицелены точно на него.

Фан Юэхэ нервно сказал, – Эти отряды полностью механизированы. Козырная карта Клана Фан в Федерации, отряд Зеро. Могущественный Конферированный Рыцарь или Полубог способен победить обычного Воина одной мыслью. Поэтому отряд роботов был специально разработан как противопоставление атакам сознанием. Внешняя оболочка сделана из сплавов, они экипированы различным оружием созданным против оппонентов второго перехода. Синцзянь, ты должен быть осторожнее.

Фан Юэхэ посмотрел на Фана Синцзяня немного обеспокоенным взглядом. За какие-то два часа Фан Синцзянь сместил Ли Шуанхуа с её позиции, и хотя теперь он стал официальным главой клана, управление перешло Фану Юэхэ. Фан Синцзянь даже не наложил на него никаких ограничений и не собирался никак вмешиваться в его управление.

Теперь Фан Юэхэ, до этого чуть не получивший депрессию из-за отношения младшего брата и матери, почувствовать восхищение жизнью.

Он даже по-настоящему поверил, что Фан Синцзянь победит Ли Шуанхуа и станет главой клана окончательно. Это позволит ему поддерживать статус главного, отчитывающегося только одному Фану Синцзяню.

Фан Синцзянь послушал объяснение Фана Юэхэ, посмотрел на отряд роботов, и покачал головой: – Упёртые как бараны.

Для Фана Синцзяня, с его Проникающей Пустотой, ни один лишённый воли робот не может стать противников. Всё же, насколько бы крепкими они не были внешне, могут ли их провода и схемы быть такими же прочными?

Проникающая Пустота способна пронзить что угодно, и атаковать противника изнутри.

«Ли Шуанхуа должна знать об этой технике. Она хочет углубить конфликт между мной и Федерацией? Попытаться убить меня чужим клинком?» – подумал Фан Синцзянь, засмеявшись про себя. – «Тогда я сломаю этот клинок, и человека, который его держит. Посмотрим, придёшь ли ты тогда.»

В это мгновение зазвонил телефон Фана Юэхэ. С шокированным лицом, он посмотрел на Фана Синцзяня и сказал, – Это генерал Тан, он хочет поговорить с тобой.

Фан Синцзянь покачал головой и сказал тому повесить трубку.

Затем он взглянул на роботов, собравшихся у первого этажа здания. В мгновение ока юноша просто исчез. Он активировал Проникающую Пустоту и потоки силы меча взорвались внутри тел роботов.

Он продолжал двигаться по пространственным трещинам и убивать всех роботов вокруг так же легко, как стричь газон. Он даже не сосредотачивался на этом.

Фан Синцзянь подумал: «Если Ли Шуанхуа не появится даже после этого, то я устрою кровавую дорожку в штабе Федерации. Даже если придётся перевернуть всё верх дном, я заставлю их сказать где она.»

В нескольких километрах от него, генерал Тан услышал занятой тон из телефона и разозлился настолько, что его глаза налились кровью ещё сильнее: – Высокомерный! Какой же этот пацан высокомерный! Мобилизовать все отряды! Он ещё встанет на колени и будет молить меня о пощаде!

Лицо генерала Тана было необычайно зловещим, пока он стоял перед панелью управления. Множество зелёных точек, представляющих роботов, слетались к небоскрёбу Клана Фан.

Каждый из этих роботов стоил десятки миллионов и обладал чрезвычайной мощью. Против них атаки сознанием не только были бесполезны, но ещё и все они экипированы лазерным оружием, а значит могут атаковать противников со скоростью света. Более того, в них встроено много оружия разработанного специально против Воинов с прочными телами, таких как, например, вызыватели колебаний в суставах.

Однако зелёные точки двигались по экрану ещё около двух секунд, прежде чем разом погасли.

– Что происходит? Проблема со связью?

– Сеть не упала... контрольная башня не подавляется...

– Поставьте картинку со спутника.

На большом экране появился ясный вид на улицу, однако никак люди в контрольной башне не ожидали увидеть множество падающих на землю роботов. Рот генерала Тана широко раскрылся и отказывался закрываться.

Они столько времени и средств потратили на этих роботов, столько всего инвестировали... Генерал Тан был в ярости. А затем из его рта потекла кровь.

Перед глазами всё потемнело, он потерял сознание.

http://tl.rulate.ru/book/95901/326924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку