Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 496 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 496

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Paradise of Demonic Gods (Рай Демонических Богов), глава 496

–––––––

– Синцзянь, от Федерации до сих пор никаких новостей.

Фан Юэхэ посмотрел в спину Фану Синцзяню и почувствовал неясное чувство, словно меч прижали к его телу. Даже на лице почувствовалась пронзительная боль.

После слов Фана Юэхэ жажда убийства в глазах Фана Синцзяня стала гораздо сильнее.

Если верить Фан Цянь, то уже через два дня Ли Шуанхуа и остальные начнут изготовление Снаряжения Божественных Останков. А Федерация тянет время.

Спустя один день и одну ночь, они всё ещё отказываются принимать ситуацию. Они даже до сих пор считают себя сильнейшей организацией Земли. Их высокомерие служило топливом жажде убийств Фана Синцзяня.

– Я столько шансов им давал, но нет, всё растягивают испытывают моё терпение.

В следующее мгновение Фан Синцзянь мгновенно исчез; сработала Проникающая Пустота.

Фан Синцзянь давно обнаружил штаб Планетарной Обороны в Демоническом Городе. В этот раз он не собирался сдерживаться, если они хотят резни, то будет им исполнение желаний. Хватит высшему эшелону Федерации думать, что они могут тянуть время сколько влезет.

Стоя в воздухе, Фан Синцзянь посмотрел на штаб, который занимал несколько тысяч квадратных километров. Целиком штаб Планетарной Обороны был размером с академию. Не пересчитать сколько людей патрулировали там, они подготовили кучу различного оружия и машин. Он даже чувствовал несколько истребителей, периодически пролетающих мимо.

«Я всё ещё слишком наивен. Мне казалось, что три мои абсолютные победы смогут убедить Федерацию. Видимо я не был достаточно опасен. Посчитали меня добряком, которого можно использовать как захочется.

В этот раз кровь потечёт рекой.»

Фан Синцзянь собирался показать всей Федерации, что если они не выдадут Ли Шуанхуа прямо сейчас, то вся Федерация – нет, вся Земля понесёт огромные потери.

И что он, Фан Синцзянь, гораздо ценнее Ли Шуанхуа.

Рывком, перемещаясь от одной пространственной трещины к другой, он опустился на сто метров под землю. Бесконечные силы меча, способные разрезать гору и высушить реки, взорвались под землёй.

За несколько минут Фан Синцзянь ослабил почву под всем штабом и полностью уничтожил подземную защиту.

В командном пункте, почувствовав нескончаемую дрожь под ногами, Пламенный Демон поднялся и спросил, – Что происходит? Землетрясение?

Но если подумать, то смысла в этом не было. В Демоническом Городе не бывает землетрясений. Но что ещё это может быть?

Однако дрожь становилась всё сильнее, даже здания начинали потихоньку тонуть в земле. У всех появлялось чувство, что что-то не так.

Пламенный Демон закричал, – Отправьте кого-нибудь под землю, пусть установит в чём проблема!

Практически все в штабе были мобилизованы, пока они пытались установить причину землетрясений. Уже каждый чувствовал сильную дрожь и видел большие трещины на земле, возле утопающих в ней зданий.

Но ни одно здание за пределами штаба не тронуто.

Выслушав доклады подчинённых, Пламенный Демон глубоко нахмурился. Он тревожно посмотрел на своего младшего брата и спросил, – Шань Конг, как думаешь, это Фан Синцзянь устраивает проблемы под землёй?

– Фан Синцзянь? – Шань Конг совсем не испытывал тревоги. – Думаешь, он пытается прокопаться под землю и повалить наши здания? Тогда я его и вправду недооценил. Он куда более жалок, чем я думал.

Пламенный Демон вздохнул: – Если это и вправду он, то мы не можем позволить ему продолжать. Нужно его остановить.

Неожиданно они оба почувствовали как их тела стали гораздо легче, они оба неожиданно начали взлетать к потолку.

– Что за...?

– Гравитация пропала?

Они оба Воины магических печатей двадцать девятого уровня, а Шань Конг ещё и чёрную магию совершенствовал. Оба этих человека чрезвычайно могущественны и обладают великолепным контролем над своими телами. Когда они оба неожиданно стали легче, то отчётливо почувствовали, что причина в исчезнувшей гравитации.

Однако это происходило не только с ними. Все предметы в комнате тоже поднялись в воздух уже со следующим толчком землетрясения.

Вне комнаты каждое здание немного дрожало, словно пытаясь вырваться к небу. Все начали медленно подниматься над землёй, с изумлением кружа головами.

Терра Волнение активировалась.

Активация Терра Волнения восьмого уровня полностью устранило гравитацию в восьми километрах радиуса. В глазах каждого было изумление, пока их тела начинали подниматься в воздух.

Был кто-то за компьютером, и он начал подниматься в воздух вместе с компьютером.

Был кто-то в ванне, и он поднялся из неё вместе с водой...

Двое занимались любовью, и оба закричали, когда неожиданно взлетели в воздух вместе с одеялом.

Демонический Город большой, население здесь очень плотное. Активация Терра Волнения подействовала на несметное число людей.

И сейчас вся эта ужасающая сила направлялась Фаном Синцзянем, на несколько сотен метров над его головой.

В пятидесяти метрах под землёй палец появился со вспышкой пустого пространства. А за ним последовала колоссальная сила.

Такая астрономическая мощь способна уничтожить любого человека на Земле, белый палец словно игла для вышивки, осторожно стукнул по слою земли над собой.

Сейчас искусство клинка Фана Синцзяня достигло такого уровня, что вес уже не имел значения. Колоссальная сила собралась в одном его пальце и легко была выпущена из него.

Из одной точки сила начала распространяться по слою почвы вверх, словно гравитационный дождь.

Или как волна воды, исходящая всего от одной капли.

Где проходила мощь Терра Волнения, земля превращалась в пыль. Когда она оказалась в тридцати метрах под землёй, зловещая взрывная мощь стала неотразима. Она подняла весь штаб, все несколько тысяч квадратных метров, в воздух.

С громким грохотом, под изумлёнными взглядами ужаса жителей Демонического Города, участок земли в несколько квадратных километров поднялся в воздух. На мгновение он задержался в воздухе, прежде чем неожиданно и очень быстро улетел в небо.

На этом клоке земли первым среагировал Шань Конг. Он изумлённо вскрикнул и собирался сбежать с клочка земли, но стоило ему выйти из укреплённого здания, как его вдавило в землю ветром, словно множество невидимых рук схватило его разом.

Пока земля продолжала ускоряться, весь воздух собрался в единую бурю, которая вдавливала в землю всё и всех, которая собиралась в множество торнадо. Которые направились на Шань Конга.

В то же мгновение как они оказались в пятидесяти метрах от него, скорость торнадо начала заметно падать. Однако удар ничуть слабее не стал. Словно цунами, они медленно и уверено врезались в Шаня Конга.

http://tl.rulate.ru/book/95901/326926

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку