Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 491 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Paradise of Demonic Gods (Рай Демонических Богов), глава 491

–––––––

Как член Земной Федерации, офицер отлично знала какой силой и влиянием обладает Федерация. Как организация состоящая из Пяти Великих Кланов и лидеров главнейших стран, они не только взяли под свой контроль пятерых сильнейших людей Земли – экспертов Божественного уровня – но и практически все страны, организации, и главные фракции мира.

Такой могущественной силе никто не смеет перечить. А если кому-то не хватало ума, то его стирали в порошок.

Особенно это было верно в последние годы, за которые репутация экспертов Божественного уровня взлетела до небес. Влияние Федерации росло с небывалой скоростью, вскоре она действительно стала влиятельнейшей и сильнейшей организацией земли.

И уже не первый раз эта женщина встречала людей, которые считали себя невероятными экспертами, лидерами, диктаторы, и всяким прочим, но стоило им только услышать о Федерации, как всю спесь словно ветром сдувало.

Поэтому на тихо улыбнулась и ждала ужаса Фана Синцзяня.

Однако его реакция полностью разгромила её ожидания. Он был совершенно спокойным, даже слишком спокойным, никакого страха, никакой злости. И просто спросил с любопытством, – Вы, ребята, не думали, что я могу не прислушаться к вашей просьбе?

– А? – Она подумала, что ей просто послышалось.

Фан Синцзянь покачал головой: – Вы слишком долго сидели в зоне комфорта, в итоге думаете, что власть, законы, и общество это всё, что есть в мире. Вы даже не думали, что однажды может появиться непобедимая сила, вместе с которой весь авторитет, богатство, и власть окажутся просто бесполезны?

Он понимал, что Земля отличается от Чудесного Мира, правила и нормы которого стали результатом сотен, если не тысяч лет изменений. Нельзя изменить то, как думает мир, за какие-то десять лет, каким бы могущественным ты ни был.

Более того, военные силы Земли сейчас экипированы различными продвинутыми технологиями, а дьявольская энергия и эфирные частицы здесь крайне редки.

Поэтому и люди здесь не настолько абсурдно сильны как в Чудесном Мире. Земляне больше привыкли полагаться на политику, средства, влияние, и военные силы.

Услышав слова Фана Синцзяня, женщина засмеялась и посмотрела на него как на идиота: – Ты считаешь себя непобедимой силой?

Фан Синцзянь не ответил. Очевидно он вернулся в Демонический Город только потому что подготовился.

Дьявольская энергия Земли слаба. Более того, Фан Синцзянь неуязвим к ней. Это означает, что Воинам магических печатей Божественного уровня придётся полагаться исключительно на свою собственную силу в бою с ним.

А в столкновении физической силы нет огромной разницы между экспертами Божественного уровня и экспертами двадцать девятого уровня. Например, Ли Шуанхуа сильнее него только в отношении боевой воли.

И его третий меч, Преследующий Свет, вполне заполняет эту пропасть благодаря своей чрезвычайной скорости. Более того, у него ещё есть четвёртый меч, Намерение Небесного Меча, Терра Волнение, и пятый меч, который он ещё не использовал.

На Земле способностей Фана Синцзяня достаточно для сражения с экспертами Божественного уровня. Так что, с какого перепугу ему идти на компромисс?

– Ли Шуанхуа ещё не оценила мои способности? Она считает, что меня можно просто попросить и я всё прекращу? Что ж, придётся показать, насколько она ошибается. – Он повернулся на офицера и спокойно сказал ей, – Убирайся. Скажи людям Федерации, чтобы они сейчас же порвали все связи с Ли Шуанхуа и изгнали её с позиции постоянного члена совета, а также заставили передать останки моей матери или сообщить где она находится. Иначе я не остановлюсь. Я заставлю вас понять, что вам не только запрещено перечить мне, но и если вы не устраните любого моего врага, то я отомщу, и месть моя будет наиболее болезненной и кровавой.

Женщина продолжала смотреть на него как на идиота. Но в следующее мгновение она почувствовала волну намерения меча накатившуюся на её мозг с макушки. Её собственная воля не смогла даже подумать о сопротивлении, эта воля тут же взяла тело женщины под полный и беспрекословный контроль. Она упала на пол и покатилась из комнаты.

Она продолжила катиться по полу, поднялась в лифте нажать кнопку, и продолжила катиться дальше, пока не оказалась на улице.

Покрытая пылью и грязью, офицер поднялась, лицо её было гримасой ярости. Посмотрев в направлении верхнего этажа здания, она сжала зубы и сказала, – Вот же ублюдок! Чёртов психопат!

Зазвонил телефон, она подняла его и тут же услышала мужской голос: – Как прошло?

– Он отказался! – свирепо сказала она. – Он нереально упёртый! Если не проучим его сейчас, то будет только хуже! Действуйте! Действуйте сейчас же! Его захват будет огромной заслугой!

Вскоре Фан Синцзянь, сосредоточившийся на звуковых волнах, почувствовал больше ста человек ввалившихся в здание. Многие этаже атаковали и захватили. Они продвигались наверх с удивительной скоростью.

Каждый из этих людей был в броне настолько, что больше напоминал робота, чем человека.

Обычные стены не могли их остановить, а экзоскелеты останавливали любые пули и давали им огромную силу. Даже Бронированные Воины Чёрного Кристалла не смогли бы противопоставить никакого сопротивления.

С улицы офицер посмотрела на отряд солдат, спешно поднимающийся наверх, и сказала с холодной улыбкой, – Это новейшие меха-отряды Федерации. Каждый набор снаряжения сформирован из трёхслойного взрывоустойчивого материала, защищающего, собственно, от взрывов, осколков, пуль, а также высоких и низких температур, а продвинутые аккумуляторы позволяют увеличить силу и ловкость в десять раз.

– Если сравнивать качество их ионных винтовок и циркулярных световых мечей, – продолжила она, – то их боевые способности можно сравнивать с Конферированными Рыцарями второго перехода. Кроме того, каждый из них прошёл через длительный период гипноза и приёма различных препаратов. Все они опытные солдаты со стальной волей. Только воля эксперта Божественного уровня способна повлиять на них.

– Ну и вишенка на торт; все они Воины магических печатей второго перехода, в развитие каждого из которых Федерация вложила десятки миллионов.

Военный офицер, находящийся рядом с ней, кивнул: – Как только они захватят Фана Синцзяня, мы не только получим поддержку мадам Ли Шуанхуа, но и увеличим отряд, после чего станем одним из основных отрядов Федерации.

Женщина уверенно улыбнулась. Больше ста Воинов магических печатей двадцать девятого уровня, каждый в лучшем снаряжении. До сих пор этот отряд не провалил ни одной миссии, вместе они подавили восстание элитной армии в сто тысяч человек, при том что их всего лишь сто.

Она была уверена, что Фану Синцзяню конец.

Однако вскоре все солдаты, бегущие по коридору к комнате своей цели, упали один за другим.

Подвергнувшись волне воли Фана Синцзяня, их стальные воли не стоили и упоминания. Сознания каждого мгновенно отключились.

Через десять минут офицер стояла перед входом в небоскрёб с мрачным выражением лица, пока её непобедимых воинов вытаскивали из здания как мусор.

Неожиданно из всех отверстий её головы начала течь кровь. Множество капилляров было разрезано, и хотя это не серьёзная травма, Фан Синцзянь отлично показал, что может очень легко убить её в любой момент, стоит только ему этого пожелать.

Ужасающая воля меча поселилась в её сознании, оставив за собой семена ужаса в сердце. Если Фан Синцзянь не падёт, она всю жизнь проведёт с шипом в воле, неспособная достигнуть никакого прогресса. Ещё несколько десятилетий с этого момента ей каждую ночь будут сниться кошмары с Фаном Синцзянем в них.

Но сейчас её это не волновало. Она в ужасе побежала к машине и тут же сбежала. Офицер была в абсолютном ужасе.

http://tl.rulate.ru/book/95901/326921

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку