Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 492 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Paradise of Demonic Gods (Рай Демонических Богов), глава 492

–––––––

Фан Синцзянь стоял перед окном во всю стену на самом высоком этаже небоскрёба. Взглянув на солдат в продвинутых экзоскелетах и вслед сбегающей женщине, он сказал Тирану, – Оставайся здесь и наблюдай за этим местом. Я последую за ней и посмотрю.

В следующее мгновение активировалась Проникающая Пустота и он прыгнул в пространственную трещину.

-

Офицер ехала в лимузине со скоростью сто километров в час. Дороги, по которым она ехала. Были заранее перекрыты.

Она посмотрела на свой звонящий телефон с мрачным лицом.

– Нет, мы провалились. Да... Да... Да... Выдвигаемся немедленно... Я понимаю.

Она положила трубку и её охватил шок. Она не представляла когда Фан Синцзянь успел сесть в лимузин напротив неё.

Одна рука сама потянулась за оружием, но Фан Синцзянь послал каплю намерения меча и её тело напряглось настолько, что двигаться она уже не могла.

В её глазах мерцало желание бороться, неуверенность, и отчаяние. Воля была подавленна им полностью, словно яйцо на которое упал валун. Она не могла даже думать о сопротивлении.

– Кому ты докладываешь? И где семь членов высшего эшелона Клана Фан, которые пошли против меня?

Она ответила в оцепенении, – Я докладываю генералу Тану. Семь членов высшего эшелона Клана Фан были доставлены в поместье Генерала Тана.

Фан Синцзянь задал ещё несколько вопросов, чтобы лучше понять ситуацию всей Федерации.

Если поначалу Пять Великих Кланов владели примерно тридцатью процентами Федерации вначале, то со временем, с их развитием, а в основном благодаря экспертам Божественного уровня, они заняли семьдесят процентов Федерации.

Хотя временами в Федерации происходят внутренние конфликты, они всегда объединяют силы против внешних врагов.

Можно было сказать, что в худшем сценарии, Фан Синцзянь будет сражаться не с Ли Шуанхуа, а с Федерацией и четырьмя другими экспертами Божественного уровня.

И это произойдёт, если Фан Синцзянь так и будет непобедимо убивать и побеждать оппонентов. Он должен показать им, что из него враг гораздо хуже, чем из Ли Шуанхуа.

Генерал Тан, с которым связалась офицер, был представителем Ли Шуанхуа в Планетарной Обороне Земной Федерации. Он контролировал отряды Планетарной Обороны.

«Я вырву с корнем всё твоё влияние в Федерации. Посмотрим, продолжишь ли ты сидеть сложа руки тогда.»

– Где генерал Тан? Отведи меня к нему.

-

У горной виллы на окраине Демонического Города Фан Синцзянь перепрыгивал между пространственными трещинами, как если бы гулял по саду. За несколько секунд он сумел пройти множество пунктов охраны, но ещё нашёл небольшой сюрприз.

Три юноши в чёрной одежде медленно приближались к внешней стене виллы.

«Если эксперт Божественного уровня устраивает засаду, то эти трое явно его скауты. С их способностями они точно умрут, если войдут. Возможно, мне следует последовать за ними и убедиться в их безопасности...»

Подумав немного, Фан Синцзянь последовал за тремя юношами.

Взглянув на величественную виллу, ведущий юноша, кожа которого была немного темнее, сказал, – Это здесь. По информации камер наблюдения, мою младшую сестру привезли сюда.

Другой юноша сказал, – Ах Хао, это место, похоже, территория военных. Может нам не стоит вламываться...

Юноша с короткой стрижкой добавил, – Я слышал, тут живёт мужик с высоким рангом в армии. Во что, чёрт возьми, ввязалась твоя сестра?

Ах Хао улыбнулся и ответил, – Я уже всё проверил. Сюда привезли не только мою младшую сестру, но и многих других пропавших маленьких девочек. Здесь даже несколько женщин с телеэкранов. Как думаете, что произойдёт?

Лицо юноши с короткой стрижкой изменилось: – Ах Хао, ты серьёзно? В таком случае человек внутри очень опасен. И определённо сидит в армии высоко.

Ах Хао ответил, – Если хотите уйти, то уходите сейчас. Перед смертью родители оставили младшую сестру на моё попечительство. Даже если я умру, я обязан узнать.

Юноша с короткой стрижкой тут же сказал, – Ах Хао, кто мы, по-твоему, такие? Все в Додзё Справедливости братья. В худшем сценарии, мы просто умрём вместе. Я пойду с тобой!

Юноша с длинными волосами колебался мгновение, после чего отказался следовать за ними: – Я не могу. Я должен заботиться о своей бабушке. Ах Хао, прости, но я не могу с вами.

Двое юношей в чёрной одежде забрались на стену, а уголки губ Фана Синцзяня немного приподнялись. Он уже убедился в том, что должен спасти жизни этих двух юношей.

Жаль только, что они оба первого перехода, так что их скрытность и восприятие оставляют желать лучшего. Практически в то же мгновение, как они перелезли через стену, их обнаружили инфракрасные лучи камеры охраны. Через пару минут их уже окружил большой отряд солдат.

Одноглазый офицер хладнокровно улыбнулся, взглянув на двух окружённых юношей: – А вы двое и вправду храбрецы, раз посмели залезть сюда.

Он сделал жест рукой и десять солдат пошли вперёд, чтобы их захватить. Поскольку они оба были первого перехода, их полностью подавили в мгновение ока.

Но только Ах Хао собирались схватить, как Фан Синцзянь, скрывающийся в пространственной трещине, указал пальцем и выпустил волну намерения меча в Ах Хао.

В следующее мгновение, словно с божьей помощью, Ах Хао ударил ладонью. Громогласный взрыв раздался по всей горной долине, мощные потоки воздуха ударили во всех направлениях, словно его ладонь ударила с силой в тысячу килограмм тротилового эквивалента.

Земля затряслась, гора задрожала, половина виллы оказалась снесена, несколько сотен солдат погибли от взрыва. Только Ах Хао и его друг продолжали стоять невредимыми и осматриваться вокруг.

Ах Хао в оцепенении посмотрел на свою ладонь, он не мог поверить в то, что это он сейчас ударил.

– Эксперт! – раздался крик одноглазого офицера из обломков, прежде чем он побежал в их направлении. – Я Горячая Сабля Уничтожения Мира Планетарной Обороны. Эксперт Вашего уровня определённо кто-то с великими корнями. Расскажите мне-

Ах Хао подсознательно ударил кулаком и Воин магических печатей двадцать девятого уровня взорвался дождём крови.

Под изумлённым взглядом своего компаньона, Ах Хао ударил ногой по земле и участок радиусом в один километр мгновенно взорвался, проявив подземные строения. Таким было истинное лицо горной виллы.

В следующее мгновение несколько десятков могущественных аур сфокусировалось на Ах Хао и его друге, бесконечный поток жажды убийства вырвался на них.

Юноша с короткой стрижкой широко открыл рот и изумлённо сказал, – Б***ь! Ах Хао, ты просто невероятен!

http://tl.rulate.ru/book/95901/326922

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку