Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 488 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Paradise of Demonic Gods (Рай Демонических Богов), глава 488

–––––––

После слов Фана Синцзяня лицо Фана Юэмина стало ещё более диким.

Нет, это не его лицо. Физическое тело третьего сына Клана Фан теперь под полным контролем Ли Шуанхуа.

Её сила и сознание, оставленные в теле Фана Юэмина, в момент беды пробудились полностью.

Эксперт Божественного уровня... даже капля её воли влияет на физический мир, одна мысль создаёт торнадо, намёк на сознание вызывает цунами.

Конферированные Рыцари могут использовать Небесное Восприятие, чтобы чувствовать участок вокруг себя радиусом в десять метров, но воля эксперта Божественного уровня в десятки, если не сотни раз могущественнее. В одно это мгновение воля Ли Шуанхуа распространилась в радиусе километра, пространство постоянно искажалось. Сознание Ли Шуанхуа бессознательно искажало пространство.

Лица всех присутствующих предельно помрачнели. Сила эксперта Божественного уровня слишком ужасает. Всего одна мысль повлияла на пространство в километр радиусом.

Фан Синцзянь, скрывающий в пространственной трещине, тоже чувствовал шок.

Однако его боевая воля чрезвычайно сильна, так что он не мог испытывать страх. Он снова активировал Проникающую Пустоту и потоки силы мечей устремились в тело Фана Юэмина. Сила мечей взорвалась в его сосудах, нервах, мозге, и сердце.

Однако в этот раз действие Фана Синцзяня лишь заставило его немного задрожать, но тело осталось невредимым.

Тело Фана Юэмина полностью покрылось слоями зелёной энергии, как внутри, так и снаружи. Но эта сила, похожая на зелёную дьявольскую силу, принадлежит не богам вне небес. Это сила самой Ли Шуанхуа.

Она сделала дьявольскую силу своей собственной. Сейчас она окружила ею каждую физическую частицу Фана Юэмина, силой отразив силу меча Фана Синцзяня.

В следующее мгновение глаза Фана Юэмина наполнились зелёным светом. Слои боевой воли распространились во всех направлениях и обыскивали все и каждую пространственную трещину.

Сила воли эксперта Божественного уровня влияла не только на физический мир. Она также могла проводить наиболее детализированное сканирование пространственных трещин.

С высокой адаптивностью, такая воля могла окружить тысячу метров радиуса в режиме величия и могущества, или пронзить пространственные трещины в режиме разделения и крошечности.

– Нашла!

В следующее мгновение зелёный свет взрывной мощью ворвался в пустое пространство. Силуэт Фана Синцзяня неожиданно появился и стал опускаться с неба к земле на огромной скоростью. С громогласным взрывом он врезался в землю, и даже зданий вокруг были снесены волной земли.

Чувствуя такое ужасающее могущество, жена третьего дяди засмеялась, – Мелкий ублюдок, теперь-то понимаешь насколько был высокомерен? Весь из себя такой крутой! Сегодня ты поймёшь, что такое эксперт божественного уровня.

Однако как только зелёные светящиеся глаза тела её мужа повернулись в её направлении, она тут же заткнулась.

– Ты стала дочерью нашего клана. Кричать так громко недостойное поведение.

Жена третьего дяди тут же кивнула, как послушный маленький цыплёнок.

Ли Шуанхуа посмотрела в направлении кратера Фана Синцзяня и сказала ледяным голосом, – Мерзкое отродье, ты всё ещё желаешь сопротивляться?

В следующее мгновение невидимая сила меча взорвалась в радиусе десяти метров от тела Фана Юэмина, внутри и снаружи. Взрыв заставил слои света окружающие его тело безумно дрожать и искриться зелёными лучами.

– Бесполезно, – сказал голос Ли Шуанхуа. – Воля эксперта Божественного уровня прочнее Высшего Божественного Оружия двадцать девятого уровня. Я чувствую всё в радиусе километра, вплоть до отдельных физических частиц и пространственных трещин, а скорость моей воли равна скорости света. Что ты можешь противопоставить мне?

С громким взрывом Фан Синцзянь был вновь выброшен из пространственной трещины. Когда он врезался в землю, лучи зелёного света начали безустанно врезаться в его тело. Воля Ли Шуанхуа ударяла его напрямую.

Воля эксперта Божественного уровня позволяла влиять на пространство в радиусе километра по собственному желанию. Это особенно верно, когда воля в качестве электромагнитной волны останавливала или избегала атаки со скоростью света. Целям оставалось лишь принимать атаки.

–Бум-бум-бум-бум!–

Пока атаки продолжали безумствовать, Ли Шуанхуа просто стояла на месте. По велению её мысли зелёный свет мерцал взрывной мощью в пустом пространстве, волны невидимой воли продолжали атаковать тело Фана Синцзяня напрямую, вбив его на пятьдесят метров под землю.

– Мерзкое отродье! Сдавайся сейчас же!

Вместе с громогласным рёвом, резонирующим с небом, и взрывом зелёного света, воля Ли Шуанхуа материализовалась в огромную блестящую ладонь покрытую множеством сияющих зелёных печатей с глубокой и таинственной аурой.

С появлением этой ладони над Демоническим Городом появились бесчисленные торнадо, сжимающие воздух всё сильнее и сильнее. Множество чистых белых сфер сформировалось как часть прославленной ультимативной техники Ли Шуанхуа – Облачно-туманная Ветряная Буря.

Как только каждое уплотнение атмосферы взорвётся, ударные волны уничтожат даже все здания в радиусе в радиусе ста метров.

Сейчас бессчетные Облачно-туманные Ветреные Бури появились и собрались в одном месте, чем вызывали ледяные мурашки по телу у всех наблюдающих.

Все думали о том, что когда они взорвутся, то снесёт половину Демонического Города.

Глаза второго дяди, Фана Юэхэ, наполняло разочарование. Одной причиной было непостижимое могущество эксперта Божественного уровня, из-за которой даже непобедимый Фан Синцзянь не мог ничего сделать.

Другой причиной он в тайне ненавидел отношение Ли Шуанхуа. Она оставила своё сознание и силы в теле Фана Юэмина, но даже не подумала что-то сделать, когда Фан Синцзянь схватил его за горло.

«Наверно мне никогда не стать главой Клана Фан, пока мать жива.»

Ну а на победу Фана Синцзяня уже не надеялся никто. Он лишь оказался ещё одной возможностью показать величие экспертов Божественного уровня.

Взглянув на плотно сжатые Ветряные Бури в небе, Фана Синцзянь сказал ледяным голосом, – Ли Шуанхуа, я уже сказал, что убью Фана Юэмина, и что бы ты ни сделала, как бы ни пыталась, ему не выжить.

Ли Шуанхуа взревела, – Ублюдок! Попытался убить собственных родственников, перечишь старшим, как тебе хватает наглости продолжать жить?!

Фан Синцзянь громко засмеялся: – Ли Шуанхуа, открой глаза и посмотри какому бесполезному сыну ты даровала жизнь! Высокомерный тиран без капли таланта. Он умеет только завидовать тем, у кого есть талант, и избавляться от инакомыслящих. Одного меня хватило чтобы победить их всех. Даже если я сохраню им жизнь, какой от них толк? Разве что-то в мире изменится, если все они умрут?

– Мерзость!

Со свирепым криком Ли Шуанхуа отправила Ветряные Бури в Фана Синцзяня.

http://tl.rulate.ru/book/95901/324508

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку