Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 487 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод на русский: Vzhiiikkk

Paradise of Demonic Gods (Рай Демонических Богов), глава 487

–––––––

Пока волна серого света поднималась, руки Фана Синцзяня резко вспухли и стали толще. Мышцы его рук полностью изменились на структурном уровне, как если бы руки превратились когти дракона, от которых исходили могущественные волны силы.

В следующее мгновение он издал свирепый рёв и начал бить невидимую стену кулаками. С каждым ударом небо дрожало, воздух выл, потоки ударных волн разносили окружающие улицы.

Тем не менее, не последовало никакой реакции.

Фан Юэмин ухмыльнулся и сказал, – Бесполезно, Фан Синцзянь, это же антиэфирное строение сформированное из геомагнитных сил. Ни одна твоя техника тебе не доступна, только физическая сила. Не можешь же ты только своим телам противостоять геомагнитным силам всей Земли?

Фан Синцзянь прищурился и опустился на землю. В следующее же мгновение электрические молнии атаковали его, но он поглощал их и превращал в собственную энергию, продолжая упрочнять тело.

Второй дядя, Фан Юэхэ, спрятался за ним и потому был защищён.

«Я правда не могу использовать ни одну из моих техник. Если я использую чёрную магию... Но дьявольская энергия здесь слишком слаба. Чёрная магия крайне ограничена...»

Несметные молнии окружили тело Фана Синцзяня полностью, с их ослепляющим свечение юноша словно превратился в солнце.

Земля в ста метрах вокруг окислилась. Пока Фан Синцзянь продолжал поглощать молнии, его тело нагревалась с безумной скоростью.

Энергии этих молний хватило бы Демоническому Городу на следующие сто лет. С такой ужасающей силой даже человек с совершенством прочности тела не справился бы. Пока температура тела продолжает расти, даже физические частицы распадутся и тело человека попросту исчезнет.

В глазах Фана Синцзяня появилась небольшая тревога. – Какое мощное строение. Даже мне, с двумя уровнями совершенства, не удаётся вырваться. Люди твоей страны действительно могущественны. В лучшем случае протяну ещё полчаса, прежде чем буду сожжён.

В сознании Фана Синцзяня раздался другой голос: – Они немного превзошли мои ожидания. Используют электричество всего города. Думаю, Клан Фан даже собственный ядерный реактор построил.

– Реактор? Что это?

– Ничего. Остальное оставь на меня.

Когда два голоса в разуме Фана Синцзяня закончили говорить, Фан Юэмин, находившийся далеко за строением антиэфира, посмотрел на полностью подавленного Фана Синцзяня и сказал, – Синцзянь, ты так и будешь упёрто сопротивляться? Если сдашься сейчас и покалечишь своё совершенствование, я пощажу твою жизнь.

Фан Юэмин всё ещё хотел заменить нынешнего апостола Фана Синчэня, и потому был готов сохранить жизнь Фана Синцзяня, если это поможет его сыну.

Однако только он сказал это, как неожиданно из пустого пространства появились острые мечи. Зелёный свет вырывался из его тела, блокируя серии атак.

– Чего?!

Фан Юэмин в изумлении смотрел за тем как зелёная вуаль постепенно исчезает. Словно нечто из пустого пространства постоянно разрезает свет окружающий его тело. Он не мог понять что происходит.

Эта световая вуаль, сформированная полностью из дьявольской энергии, постоянно использовалась для защиты его тела, но перед невидимыми атаками казалась слишком слабой. Хрупкой как стекло.

Но Фан Юэмин не знал, что человек запертый в антиэфирном строении был не Фаном Синцзянем, а талантливым Магом Серой робы, который замаскировался под юношу – Тиран.

Что же до Фана Синцзяня, то он оставался скрытым в пространственных трещинах с самого начала, и полагался на незаметное намерения меча, чтобы общаться с Тираном.

Сейчас Фан Синцзянь продолжал скрываться в пространственной трещине, но тело Фана Юэмина окружили потоки нематериальных острых мечей, режущие его без остановки. Это был второй меч Четырёх Мечей Богоубийц – Проникающая Пустота. Поэтому, вместе с его телом неуязвимым к дьявольской энергии, вуаль света Фана Юэмина бесполезна.

Первый меч Четырёх Мечей Богоубийц, Перерождение, техника меча укрепляющая тела, атрибуты, и потенциал.

Второй меч, Проникающая Пустота, могущественная техника меча, способная проходить через пространственные отверстия и пронзать что угодно. Бесследная и необнаружимая, она была на ступень выше Меча Астрального Мрака. Даже в момент атаки стойка меча оставалась скрытой, поэтому противник не понимал что его атакует до самой смерти.

Третий меч, Лишённый Света Меч, техника меча несравнимой скорости, способная посылать колебания меча в десятки раз превосходящие ловкость пользователя.

Четвёртый, и последний меч – Всепобеждающий. Ультимативная техника меча, комбинирующая все Убийственные техники, какие получил Фан Синцзянь. Он мог разрубить всё что угодно, даже свет.

С Проникающей Пустотой Фан Синцзянь был словно демоническим богом вне небес, Фан Юэмин никак не мог его обнаружить. Он не понимал что происходит и ему оставалось только смотреть за тем как свет вокруг него постепенно исчезает.

Фану Синцзяню постепенно стало очевидно, что вуаль света оставила за собой Ли Шуанхуа. И именно эту скрытую силу он почувствовал в его теле.

– Кто здесь?! – свирепо взвыл Фан Юэмин. – Кто меня атакует?!

Голос Фана Синцзяня раздался со всех направлений: – Фан Юэмин, попробуй моё искусство меча... лучшее в мире, идеальная и безупречная...

В следующее мгновение Проникающая Пустота активировалась полностью. Нематериальная сила меча взорвалась внутри тела Фана Юэмина. На величайшем уровне мастерства Проникающая Пустота способна как пронзить любой материал, так и проникнуть насквозь любого материала, чтобы убить противника.

Вместе с оглушающим криком агонии, Фан Юэмин повалился на землю, истекая кровью изо рта.

Его жена удивлённо вскрикнула и поймала его, но тут же почувствовала как неудержимая сила меча взорвалась в её теле. Пара тут же упала на землю, визжа от боли. Их могущественная физическая сила превратила улицы вокруг в обломки, но никак не могла ослабить боль в телах.

Фан Синцзянь специально сдержался и только ранил их, а не убил. Так они могут почувствовать ужасающую агонию напоследок.

– Мелкий ублюдок! Тебе конец! Я тебя на части порву! – кричала жена третьего дяди. – Мама! Скорее! Спаси нас!

Поскольку Фан Юэмин понёс тяжёлую травму, всё строение антиэфира прекратило функционировать, а Тиран вернулся в своё женоподобное и бледное тело. Он ухмыльнулся, пока смотрел как Фан Юэмин и его жена кричат от боли.

Фан Юэхэ, Фан Цань, и ещё три выживших члена высшего эшелона Клана Фан наблюдали за сценой в ужасе. Если бы Тиран не поглотил всю мощь, они бы давно погибли.

Фан Юэмин и его жена, упавшие и визжащие в агонии, теперь кричали со сложными выражениями лиц.

Фан Синцзянь, продолжающий скрываться в пространственной трещине, теперь был бдителен как никогда. Потому что он чувствовал в теле Фана Юэмина интенсивную тёмную силу, наполненную аурой чувства собственного достоинства и порядка.

– Она... наконец-то идёт?

И тогда, в следующее мгновение, из глаза Фана Юэмина начал светить яркий изумрудный свет, а из горла раздался старческий голос: – Мерзкое отродье! Ты пытаешься убить собственного дядю?!

Голос Фана Синцзяня, наполненный жаждой убийства, заставил всё небо дрожать: – Ли Шуанхуа, этот бесполезный человек ломал семьи и убивал людей просто ради каких-то долей в бизнесе и патентов. За последние несколько лет он только и делал, что вредил невинным людям. Сегодня я обязан убить его своим мечом. Останови меня, если сможешь.

http://tl.rulate.ru/book/95901/324507

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Когда они успели поменяться местами?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку