Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28 Этап завершен

Хоган очевидно знал личность Дика, поэтому не поддерживал с ним тесных отношений. Рассмеявшись, он произнес.

- Хе-хе, нет никакого способа судить о его таланте с первого взгляда.

Взглянув на Фанг Синцзяня и увидев рваные одежды и изморозь на лице, Дик сразу понял, что он должен быть простолюдином. Затем он ответил.

- О-о? Думаешь, его талант хорош?

Дик, уже родившийся аристократом, смотрел сверху вниз на простолюдинов с большим талантом больше всего, ведь он завидовал им. Таким образом, Фанг Синцзянь уже наполнил его сердце несчастьем.

Вопреки ожиданиям, Хоган был родом из бедной и скромной семьи. Поэтому, видя внешний вид Фанг Синцзяня и узнав о его обстоятельствах, в своем сердце, он втайне чувствовал близость к нему.

Услышав ответ Дика, Хоган рассмеялся, говоря.

- Я чувствую, что он не так плох. Как насчет этого, ты хочешь поспорить со мной? Он получит один из пяти лучших рейтингов в Префектурном отборе.

- Пятерка лучших?

Дик нахмурил брови. Роберт уже завершил свое первое превращение. Несмотря ни на что, Фанг Синцзянь никогда не сможет победить его. Чтобы войти в пятерку, ему придется победить Кауница, Барбару, Бориса, либо Фердинанда.

- Чтобы он превзошел четверых из них? Все они - гордые потомки небес. Они станут столпами Кирста через десять лет. Как может этот бедняк неизвестного происхождения превзойти их? Это невозможно.

Мягким голосом Дик продолжил.

- Сколько денег ты хочешь поставить?

- Как насчет ста золотых?

Хоган беззаботно рассмеялся.

Услышав его ответ, Дик был в шоке.

- Сто золотых?!

Это был его заработок за весь год!

Однако, подумав об этом в течение нескольких секунд и взглянув еще несколько раз на Фанг Синцзяня, он молча воскликнул в своем сердце.

‘Кауниц и другие были воспитаны их кланами с момента рождения. Будь то учителя или руководство боевых искусств, лекарственная кухня или еда, у них было все. И завершение их первого превращения профессии – это уже данность. Их целью всегда были второе и третье превращение.’

‘Если бедняку удастся превзойти таких гениев, что если я потеряю сотню золотых?’

Подумав об этом, он улыбнулся.

- Хорошо, Хоган, я буду ждать, чтобы забрать у тебя золото.

С другой стороны, Фанг Синцзянь и остальные уже зарегистрировали свои имена. Отстав менее чем на тридцать секунд Кауниц и другие трое догнали его, смотря на него, как на монстра.

Неожиданно, но они не смогли догнать Фанг Синцзяня.

Кауниц, в частности, продолжал смотреть на него, будто он превратился в незнакомца. То, как он вел себя, привлекло внимание остальных троих.

Барбара немного задумалась, взглянув на Фанг Синцзяня, прежде чем спросить Кауница.

- Ты знаешь его?

- МММ.

Кауниц сразу же раскрыл информацию о нем.

- Месяц назад он вообще не был на моем уровне. Как он мог превзойти меня в плане физической силы сейчас?

- Вы говорите, что он простолюдин без какого-либо особого происхождения?

Спросил Борис из Академии Лунной Тени.

Кауниц недовольно ответил.

- У него тогда даже не было денег на еду.

- Без какого-либо особого происхождения, чтобы узнать методы высокого уровня, без денег, чтобы купить лекарственную помощь или лекарственную кухню, и без питания из свирепых зверей, шанс, что его характеристики превзойдут твои, очень мал.

Борис продолжал.

- Если только у него нет специализации для определенной характеристики.

От начала и до конца Фердинанд молчал. Он сделал несколько глубоких вдохов, чтобы оправиться от усталости, и произнес.

- Может быть, он специализируется на беге на большие расстояния?

Услышав его слова, трое других с блеском в глазах согласились.

- Это очень вероятно.

Их выводы следовали понятной логике. Нужно было понять, что они были кропотливо воспитаны с рождения, и бесчисленные богатства уже были потрачены на них. Никто не знал, сколько лечебной кухни и свирепых зверей они использовали, или сколько часов они провели в усердном обучении.

Те, чьи характеристики могли превзойти их, на 9 уровне до их первого превращения, могли быть только отдельными лицами из известных экстраординарных фракций или из королевской семьи, а также учениками, которые были воспитаны основными столпами Империи.

Так было бы, если бы Фан Синцзянь не обладал талантом меча номер один, даже если бы он практиковался 24 часа в сутки, ему было бы невозможно превзойти любого из них.

'Хм, считай себя достойным в этот раз, так как ты превзошел нас в этом испытании физической силы. В следующем раунде будет не так просто. Второе место должно быть мое на этот раз.’

Барбара держала холодную улыбку на лице, смотря на Фанг Синцзяня. Она была самой гордой и самоуверенной из четырех. Таким образом, проигрышь Фанг Синцзяню заставил ее желать победы над ним.

Кауниц смотрел на Фанг Синцзяня, думая.

‘Потенциал этого парня был лучше, чем я себе представлял.’

Однако, думая о том, как он побеждал Фанг Синцзяня в каждом сражении в течение последних нескольких месяцев, он не мог даже считать, что Фанг Синцзянь способен превзойти его.

Почему бы мне не завербовать его в свою семью в ближайшее время? Основываясь на потенциале, который он продемонстрировал, он уже в разы сильнее многих людей из нашего клана. Отец, несомненно, согласился бы на это.

‘После этого я могу заставить его попрактиковаться в трех основных техниках меча Школы Искусств Меча со мной, таким образом я смогу получить специалиста по мечу гораздо раньше!’

Что касается Бориса и Фердинанда, то они оба были чрезвычайно шокированы тем, что Фанг Синцзянь превзошел их в первом раунде. Однако с юных лет они воспитывались, чтобы стать элитами среди элит, и никогда не испытывали недостатка в уверенности в себе. По крайней мере до сих пор, в их глазах, их соперниками были гении родом из трех других академий.

Через некоторое время все больше и больше участников прибывали ко входу в Академию. Само собой разумеется, что они не могли привлечь внимание Кауница и других.

Ламберту и Огдену удалось проскочить в последние десять секунд, после чего ворота в Академию были закрыты.

Один из участников тяжело дышал и задыхался, выползая к воротам академии. Его лицо было наполнено отчаянием, когда он посмотрел в сторону Королевской Академии Кирста. Обе его руки крепко вцепились в перила, и он завопил.

- Сэр, пожалуйста, пожалуйста, позволь мне войти! Я опоздал всего на несколько секунд! Это последний год, когда я могу участвовать в Префектурном отборе! Пожалуйста, позвольте мне войти!

Еще один парень средних лет кашлял, крича.

- Сэр, у меня сегодня был грипп, и я не смог проявить весь свой потенциал. Пожалуйста, дай мне еще один шанс!

- Сэр, прошу вас!

- Умоляю!

Глядя на растущее число студентов за пределами плачущих в агонии, странные выражения появились на лицах испытуемых, Фанг Синцзяня, Кауница, и других.

Все эти неудачники были людьми, которые участвовали более десяти раз, но не прошли. И среди них были даже люди, чьи волосы уже побелели. Их глаза были наполнены безнадежностью.

Старший боевой брат Огден и второй боевой брат Ламберт закрыли глаза на мгновение, чувство радости, плавало в их глазах.

В прошлом году они были такими же, как и все те, что были за воротами.

Хоган хлопнул в ладоши и произнес.

- Хорошо, вам не нужно беспокоиться о неудачниках за пределами наших ворот. Пойдемте со мной и приготовьтесь ко второму этапу.

После этого экзаменуемые, прошедшие первый этап, последовали за Хоганом, идя вглубь Королевской Академии Кирста.

Фанг Синцзянь оценил количество людей вокруг него и заметил, что было в общей сложности только около трехсот человек, которые прошли первый этап.

http://tl.rulate.ru/book/95901/27186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за труд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку