Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 371 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 371: Продажа за деньги

«Будьте уверены, я заберу солнечный камень».

Джонни кивнул и продолжил: «Еще одна вещь. Это секретная операция. Так что вам лучше скрывать свою личность».

Фан Синцзян кивнул, в знак того, что он понял. Разумеется, ему было ясно, что в такой операции по уничтожению неортодоксальной секты или фракции большинство Конферированных Рыцарей будут скрывать свою личность. В конце концов, такие операции были схожи с теми, с которыми сталкиваются правоохранительные органы и агенты по борьбе с терроризмом. Это означало, что они привлекут плохую кровь. Если они не будут скрывать свою личность под обертками, их враги, вероятно, сразу придут, будто они влезли в гнездо шершней.

Конферированным Рыцарям было очень просто скрыть свою личность. Они уже давно превзошли Рыцарей и прекрасно контролировали свои мышцы, кости, жизненную энергию и кровь.

Так было и для Фан Синцзяня. Ему просто нужно было немного сжать кости и изменить положения его лицевых мышц, чтобы полностью трансформироваться в совершенно новый облик.

Однако, чтобы быть в безопасности, Фан Синцзян проконсультировался с начальником отдела Джеймсом.

«Хммм? Ты истребишь Терренскую Святыню?» Джеймс кивнул и сказал: «Терренская Святыня сильно зачахла, и у них в основном больше нет хороших экспертов. С твоими возможностями маловероятно, что они убьют тебя. Однако все они верят в Терренского Бога, и у них нет страха смерти. У них даже есть тайное искусство, которое требует от них жертвовать своей жизнью. Ты должен быть осторожным».

«Экспертов 28 или 29 уровня не будет, не так ли?»

Джеймс сказал с уверенностью: «В предыдущей операции по их уничтожению 99% их руководства были уже уничтожены. После стольких лет, у них осталось мало тех, кто находится на втором переходе, и значительная часть их наследия исчезла. Тебе повезло, если ты столкнешься с тем, кто находится на 26 уровне».

Фан Синцзян иногда искал Джеймса чтобы с ним посоревноваться, последний прекрасно понимал боевое мастерство Фан Синцзяня.

Сказав это, Джеймс вдруг улыбнулся: «Правильно, Синцзян, когда ты собираешься показать мне оставшиеся части Памятника Пантеона?»

«Я как раз собирался донести это до вас. Как насчет того, чтобы продать его академии сразу?» Раньше Фан Синцзяню не хватало денег, но теперь, когда он хотел культивировать мистические отпечатки, денег не было вообще. Только первые три уровня мистических отпечатков уже стоили ему 600 000 золотых, и все больше академий, уже получивших права на Технику Возрождения Меча, количество дополнительных гонораров, полученных в этом году, постепенно уменьшалось. Он не знал, сколько времени потребуется, прежде чем он сможет собрать более 400 000 золота, необходимых для четвертого уровня.

Таким образом, на этот раз, Фан Синцзян планировал продать секреты Памятника Пантеона.

Когда Джеймс услышал это, его взгляд стал серьезным, когда он спросил: «За сколько ты планируешь продать его?»

Фан Синцзян сказал: «Я открою все семь уровней тайны сразу же. Цена будет примерно десять миллионов золота».

«Это слишком много!» сказал Джеймс, его глаза были широко раскрыты от ярости: «Мерзавец! Десять миллионов! Ты хочешь, чтобы я продал весь отдел искусств Меча ради этого?»

«Ты преувеличиваешь». Фан Синцзян пожал плечами и сказал: «Как насчет этого? Вы можете заплатить в рассрочку. Вам просто нужно будет делать платежи в течение полугода».

«Полгода?» Брови Джеймса слегка вздернулись, прежде чем он махнул рукой и сказал: «Возвращайся и готовься к завтрашней миссии. Я подумаю об этом. Десять миллионов золота по-прежнему слишком много».

«Разумеется, ты не можешь быть единственным человеком, который несет это бремя. Вся академия сможет изучать огромные астральные божественные волны. Просто пусть все разделяют это бремя. Этого будет достаточно для того, чтобы каждый отдел выделил от одного до двух миллионов».

Джеймс покачал головой: «Десять миллионов золота слишком много, и академия не согласится на это».

Фан Синцзян сказал: «Это стоит денег. Несколько дней назад я продемонстрировал мастерство 5-го уровня «Удивительные астральные божественные волны» в городе Перл на Континенте Беиз. Ты можешь спросить об этом. Если есть необходимость, я могу продемонстрировать это еще раз.

«Я считаю, что, как только вы, ребята, осознаете свою доблесть, академия обязательно захочет выделить десять миллионов золота».

Джеймс нахмурился: «Ммм, я пойду спрошу, но это, вероятно, не сработает. Тебе лучше не надеяться. Даже для экспертов «Волн божественного уровня» десять миллионов золота слишком много. Это превосходит то, что может себе позволить академия. Откладывая академию в сторону, вероятно, во всем Великом Западном регионе нет ни одного аристократа, который сможет себе это позволить».

«Ха-ха, это хорошая возможность. После того, как все больше людей будут осваивать эти волны, даже Первый Принц будет отставать. Разве не полезно использовать деньги академии для того, чтобы увеличить полномочия Второго Принца?»

Джеймс молчал.

Фан Синцзян улыбнулся. Он знал, что после того, как верхние эшелоны узнали о доблести Терра-Ингургитации 5-го уровня, они определенно не отказались бы от наследия, которое оставил специалист божественного уровня.

Кроме того, несмотря на то, что доблесть огромных астральных божественных волн была непревзойденной, Фан Синцзян все еще осмеливался ее продать.

Одной из причин этого было то, что эти волны были слишком глубокими. Даже с талантом Фан Синцзяня и 24-часовым непрерывным культивированием, а также с тем фактом, что он видел звезды до и после этого и добился улучшения мистических отпечатков, он все равно мог подняться всего лишь на один уровень за полмесяца или даже за один месяц.

Никто в академии не имел доступа к мистическим отпечаткам, и у них не было таланта как у Фан Синцзяня. Кроме того, никто из них не видел настоящих звездных небес. Поэтому их скорость культивирования была бы несравнима со скоростью Фан Синцзяня.

Вторая причина заключалась в том, что Терра-Ингургитация все еще была ограничена. Тем не менее, Фан Синцзян больше доверял своему таланту в искусстве меча. То, что позволит ему стать экспертом Божественного уровня в будущем, все еще было его искусством меча, и его искусство меча собиралось превзойти Терра-Ингургитацию.

Третьей причиной было то, что он сказал ранее. Хотя он сказал, что будет продавать это академии, академия все еще находится под контролем губернатора Девитта, который работал на Второго Принца. Это означало бы то, что Фан Синцзян фактически продавал его Второму Принцу, и Второй Принц определенно решил бы позволить развивать Терру-Ингургитацию людям, которые были ему верны. Это дало бы Второму Принцу достаточную власть пойти против Первого Принца, в то время как деньги, были бы поделены академией и Региональным бюро. Это будет беспроигрышная ситуация как для Фан Синцзяна, так и для Второго Принца.

Конечно, Фан Синцзян хорошо понимал, что академия не может дать ему десять миллионов золота за один раз. Вероятно, это будет тот случай, когда они будут вносить авансовый платеж, а затем оплачивать в рассрочку на основе эффектов культивирования.

Однако, учитывая, что у Фан Синцзяня было очень мало денег, он взял бы столько денег, сколько мог. Ему было все равно, даже если бы он требовал непомерной цены.

Как только он получит деньги, он не только смог бы повысить уровень десяти мистических отпечатков, но, имея лучший талант в искусстве меча, он достиг бы состояния, которое было невероятно опасным. Что касается лишних денег, он мог бы использовать их, чтобы приобрести различные небесные и земные сокровища, чтобы стать сильнее.

Затем Фан Синцзян вернулся и провел ночную культивацию. Рано на следующее утро он прибыл за пределы Великого Западного города. Однако, когда он приехал, он увидел, что его ждут трое Конферированных Рыцарей.

Пожилая дама, чьи волосы были заплетены в маленькие косы, с некоторым недовольством говорила: «Почему ты так медленно? Мы ждали тебя почти полчаса».

Другой человек, который улыбался, встал и сказал пожилой даме: «Все в порядке, все в порядке. Мы тоже прибыли недавно. Поскольку все здесь, тогда давайте представимся. Нам просто нужно упомянуть наш уровень и прозвище.

«Я из Городской гвардейской организации. Вы можете называть меня «Радостный человек». Я - Конферированный Рыцарь 26 уровня».

Дама с косичками, жаловавшаяся на Фан Синцзяня, сказала: «Вы можете называть меня Плейс. Я - Конферированный Рыцарь на 25 уровне».

Другой низкий, худой и слабый старик сказал: «Вы можете называть меня стариком, я - Конферированный Рыцарь на 25 уровне».

Фан Синцзян посмотрел на этих троих. Будь то очень худой и низкий старик, или жестокая и торжественная дама с косичками, или человек, который называл себя радостным, они явно изменили свой внешний облик и не хотели раскрывать свою истинную личность. Даже возраст, в котором они оказались, возможно, был сфальсифицирован, так же, как и их имена.

В конце концов, когда кто-то становился Конферированным Рыцарем, то получал силу, которая намного превосходила силу обычных людей ... С бесчисленными экстраординарными способностями, если они должны были изменить свою форму тела, они изменяли возраст или пол с мужского на женский ... никто вообще не сможет сказать кто они.

Поэтому Фан Синьцзян пожал плечами и сказал: «Тогда вы, ребята, можете называть меня «Молодой человек». Я - Конферированный Рыцарь на 24 уровне».

Леди с косами нахмурилась и сказала: «Радостный человек, на этот раз мы имеем дело с последователями Храма Террена, не так ли? Эти люди не боятся смерти и могут быть очень неприятными. Могут ли Конферированные Рыцари, которые находятся ниже 25 уровня, учувствовать в этом деле вместе с нами?»

Конферированные Рыцари на 25 уровне могут подвергнуться регенерации, изменить свое физическое тело и конденсировать источники специальностей. Они также смогли активировать путь, который позволяет людям медленно входить в царство Богов.

Большинство людей также считали, что 25-й уровень является фазой постепенного увеличения разрыва во власти.

Леди с косичками с недовольным выражением посмотрела на Фан Синцзяня. Она явно не желала, чтобы они брали с собой этого человека с самым низким уровнем для того, чтобы иметь дело с Терренским Храмом.

http://tl.rulate.ru/book/95901/201052

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку