Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 372 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 372: Трон

Радостный человек улыбнулся, как будто он хотел сказать несколько слов, чтобы снизить напряжение. Тем не менее, Фан Синцзян уже сделал свой ход.

По мере того как дули сильные штормы, палящие теплые токи колебались в воздухе. Казалось, что вокруг был слабый горячий запах от высоких температур.

Дама с косичками уже активировала свое ослабленное силовое поле в тот момент, когда начались штормы. Одновременно она быстро отступила на 100 метров.

Тем не менее, ей не удалось устоять, когда она увидела, как Фан Синцзян провел рукой. Он держал одну из ее косичек. Ее глаза широко распахнулись, когда она не успела увидеть, как Фан Синцзян совершил нападение.

Фан Синцзян небрежно сказал: «Тот факт, что я могу получить твои волосы, означает, что я смогу сделать то же самое с твоей головой». Взглянув на леди с косичками, он продолжил: «Мне не нужен второй шаг, чтобы убить человека твоего уровня».

«Ты негодяй ...» Сильное намерение убийства вспыхнуло на лице женщины. Когда она еще испытывала такое унижение?» Я недооценила тебя раньше, но мое обычное состояние - это всего лишь третья часть моего фактического боевого мастерства. Ты смеешь сражаться со мной?»

Фан Синцзян холодно посмотрел на нее и открыл ладонь, затем из-под ног поднялся каменный шип, превратившийся в каменный меч. Под усилением специальности «Путь без меча» каменный меч превратился в низшее божественное оружие 19 уровня.

Он уже синтезировал технику меча Молниеносной Меч, Меч Смещающий Горы, Формирование Водного Меча и Световой Меч, чтобы обрести Громадный Уничтожающий Меч. Тем не менее, конденсация света Громадного Уничтожающего Меча достигалась за счет конденсации ветров, земли, воды и огня. Таким образом, Фан Синцзян мог продолжать пользоваться соответствующими полномочиями самостоятельно.

Увидев, что двое из них были на ножах, с убийственными намерениями, вздымающимися до крайних высот, Радостный человек почесал голову и сказал: «Хорошо, хорошо. Мы здесь, чтобы разобраться с Терренским храмом. Зачем нам внутренний конфликт, если люди из Терренской Святыни уже здесь?»

«Ради меня, давайте успешно закончим миссию и получим наши награды. Разве это не хорошо?»

Будучи на 26 уровне, Радостный человек оказался самым сильным среди них. Хотя леди с косичками была разъярена высокомерием Фан Синцзяня, она не хотела оскорблять Радостного человека. Она рассмеялась и сказала: «Некоторые люди не знают, насколько велик мир, поэтому они высокомерны, потому что их скорость немного быстрее. Они не знают, что в этом мире человек не выиграет, и не будет непревзойденным только потому, что он немного быстрее».

«Хорошо, хорошо, давайте просто остановимся здесь». Радостный человек хлопнул в ладоши. Затем, привлекая всеобщее внимание, он сказал: «Основываясь на информации, предоставленной нашим информантом, одна из баз Терренской святыни находится в 30 километрах отсюда. Там есть, по крайней мере, два эксперта на втором переходе. Вот почему нас четверых отправили сюда, чтобы убедиться, что ничего не получиться».

«Но мы все равно должны быть осторожны. Хотя работа по второму переходу, тайно проходящая в пределах Терренского храма, может быть несопоставима с нами, большинство из них чрезвычайно порочны и с чрезвычайно сильными жизненными силами. Не будьте беспечными, в конце концов, это не легкая задача».

Радостный человек снова напомнил им.

Тем не менее, он понял, что Фан Синцзян был единственным, кто слушал его. Коса и Старик уже мчались вперед, поэтому он не мог не издать неудобного смеха.

Четверо Конферированных Рыцарей продвигались с высокой скоростью, направляясь к основанию Терренского храма. С их сильными ногами и высокой скоростью расстояние в 30 километров было слишком коротким. Однако, чтобы не спугнуть своих врагов, они сократили скорость на последних пяти километрах, бросившись через лес и валуны, как призраки, когда направились к базе.

Это была пещера, расположенная на полпути к горе. Стоя у входа в пещеру и глядя на эту, казалось бы, бесконечную пещеру, Радостный человек сказал: «Вот это место. Это должен быть единственный выход во всей пещере. Чтобы они не убежали, давайте оставим одного человека здесь, чтобы охранять вход».

Фан Синцзян посмотрел на структуру горы и подумал, что если бы не было большого количества ресурсов в Терренской Святыне, то с помощью солнечного камня он мог просто сбить гору, чтобы убить большинство последователей Терренского Храма.

Старик сказал: «Тогда я останусь здесь. Я уже в возрасте и не люблю всех боевых действий и убийств».

Радостный человек улыбнулась и сказала: «Тогда мы побеспокоим старшего, чтобы он остался здесь. Помимо нас троих, пожалуйста, убейте остальных, которые будут убегать».

Поэтому, когда они оставили охранника у входа, Фан Синцзян и другие постепенно направлялись вовнутрь.

...

В нескольких километрах под землей вся каменная стена была покрыта слоями серой плоти и крови. Плоть и кровь продолжали пульсировать, как будто они были живы.

В центре плоти и крови слои нагроможденной серой плоти и крови образовали огромный трон крови. Фигура на троне медленно стучала по рукоятке, сформированной из плоти и крови, и сказала: «Здесь настоящие Рыцари Империи?»

Перед ним был цветок, образованный из плоти и крови, передающий звуки голосов Радостного человека, Старика и других.

«Один Конферированный Рыцарь на 26 уровне, два на 25, и один парень 24-го уровня. Вы уверены, что у них нет помощников?»

Лицо мужчины перед троном дрожало, его глаза наполнялись ужасом. Удивительным было то, что под его головой остальная часть его тела полностью отсутствовала. Было всего несколько нитей щупалец, сделанных из плоти и крови, соединенных с его шеей и поддерживающих его голову, когда он встретил тень на троне.

Его рот открылся и закрылся, словно он что-то тихо сказал.

«Убей меня...»

«Убей меня...»

Три огромных силуэта были почти у престола, источая страшное давление.

Однако более удивительным был их внешний облик. Казалось, что они собраны из всех видов животных, включая льва, тигра, волка и бурого медведя. Они выглядели так же, как химеры, или, скорее всего, как зомби животных.

Один из монстров с львиной головой поднял голову, посмотрел на тень на престоле и сказал: «Лорд Бишоп, избавиться от них прямо сейчас?»

Силуэт на троне издал звук «ммм», прежде чем сказать: «Номер 1, переходи к рыцарю 26 уровня. Номер 9 будет отвечать за даму, а номер 13 будет иметь дело со стариком снаружи».

Тот, который назывался номером 1, был монстром с головой льва, а номер 9 был покрыт чешуей и имел пять голов змей вместо своей головы. Наконец, номер 13 имел наибольшее количество из них и был покрыт волосами и шипами. Его лицо, комбинация дикого кабана и медведя, было наполнено жестокостью и злобностью.

Номер 9, человек со змеиными головами, издал шипящие звуки своим языком, метавшимся изо рта. Он спросил: «Не нужно иметь дело с ребенком 24-го уровня?»

«Независимо от того, насколько трудно тренироваться, те, кто находится ниже уровня 25, будут по-прежнему иметь только человеческие тела. До тех пор, пока не будут убиты другие Конферированные Рыцари, парня 24-го уровня можно убить в любое время. Это будет просчет, если мы растратим нашу энергию, имея дело с таким незначительным человеком, как он, и не победим других трех Конферированные Рыцарей».

Силуэт на троне сказал: «Идите, мои серые рыцари. Не разочаруйте меня».

«Да».

Появились свистящие звуки, и три серых рыцаря мгновенно исчезли.

Однако, среди тихого зала плоти и крови, раздался смех.

«Ха-ха-ха-ха. Неплохо, парень. Подумать только, что у тебя есть три успешных продукта».

Силуэт на троне внезапно открыл глаза, чтобы увидеть, что перед ним появилась стройная дама с зелеными волосами и глазами.

http://tl.rulate.ru/book/95901/201053

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку