Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 330 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 340 Преследование (Часть 1)

«Ты говоришь, что даже если ты начала атаку с помощью своей Поддержки Удара Небес, ты была не ровня удару его меча, и даже твоя нога была отрублена?»

Гао Ту нахмурился и посмотрел на Ракшаси, спрашивая: «Основываясь на нашей информации, Фан Синцзян всего на 22-м уровне. Как возможно, что ты даже не смогла атаковать его мечом?»

Ракшаси коснулась своей регенерированной ноги, у которой была кожа, похожая как у ребенка. Это показало сильную жизнеспособность Конферированного Рыцаря 25-го уровня. Более того, она имела специальность «Высокая скорость восстановления», которая позволила ей снова вырастить ногу.

Однако она не смогла скрыть шок в глазах. «Я действительно не смогла выдержать это нападение. Я стимулировала все источники специальностей в своем теле и даже использовала Поддержку Удара Небес, чтобы использовать силы циркуляции Земли. Даже если необходимо было разрушить огромное здание... с помощью этой атаки, я была бы уверена в том, что она разрушит здание на куски».

«Однако, когда обрушилась атака мечом Фан Синцзяня, казалось, что небо действительно рушится. Не было никакой силы, которая могла бы противостоять этому».

Гао Ту нахмурился и сказал: «Я слышал, что у Фан Синцзяня есть техника меча, которая позволяет ему поглощать и использовать гравитацию. Может быть, он воспользовался этим способом?»

Ракшаси покачала головой. «Нет, я не ощущала никаких изменений в гравитации».

В это время вся пещера начала яростно дрожать. Казалось, с неба обрушилось множество бушующих сил, из-за чего разрушенные камни падали повсюду.

Ракшаси выглянула на улицу с пещеры, чувствуя большую ненависть. «Он действительно преследовал меня. Босс Гао, вы ребята, должны отомстить за меня!»

Ракшаси не был дурной. Конечно, она знала, что причина, по которой Фан Синцзян преследовал ее, заключалась в том, чтобы он мог найти ее сообщников. Тем не менее, она была более уверена в том, что с помощью своих спутников она определенно сможет перехватить инициативу и хорошо проучить Фан Синцзяня.

Гао Ту слегка нахмурился. Он действительно не хотел выходить в этот момент, чтобы поймать Фан Синцзяня. Это было связано с тем, что они могли запретить технику Меча Возрождения и тем самым уменьшить количество практикующих эту технику меча только, разрешив дело Фан Синцзяня в арбитражном суде и впоследствии сокрушив его теми, кто находится у власти.

Безрассудные действия Ракшаси уже сделали Гао Ту очень недовольным. Более того, он также не хотел иметь дело с Фан Синцзянем.

Поэтому он посмотрел на двух других Конферированных Рыцарей рядом с ним и спросил: «Он сможет войти сюда?»

Эти два Конферированных Рыцаря были окутаны в серые мантии, очень похожие на статуи. Когда Гао Ту задал им вопрос, они одновременно подняли головы, обнажив два одинаковых лица. Они были как лысыми, так и безбровыми, и у них были одинаковые татуировки в виде змейки с левой стороны лица.

Близнецы, Чжан Цзо и Чжан Юоу, [1] были оба Конферированными Рыцарями 24 уровня, но ни Гао Ту, ни Ракшаси не осмелились их недооценивать.

Это было потому, что близнецы были связаны своими мыслями с юности. Было сказано, что они оба использовали одно и то же сознание и могли даже синтезировать два навыка, которые каждый из них культивировал отдельно. Они также преуспели в силах удара и соотнесённых методах убийства.

Однако, поскольку они не прошли Небесный Барьер, когда они попытались достичь 25 уровня, они оба были немного сумасшедшими. Это была серьезная причина, по которой Ракшаси и Гао Ту были настороже насчет них.

Никто не хотел сражаться с лунатиками, которые не боялись смерти.

Когда они услышали вопрос Гао Ту, Чжан Цзо сказал: «Мы направили информацию в траву, деревья и скалы снаружи, чтобы создать иллюзорное образование. Он не сможет войти».

Ракшаси стиснула зубы и сказала: «Мы собираемся скрываться от него?» Хотя боевое мастерство Фан Синцзяня было выше ее ожиданий, здесь находилось четыре Конферированных Рыцарей. И как она могла все еще бояться его?

«Мы можем выйти, захватить его и вернуть его в штаб. Если на следующий день он не сможет принять участие в арбитраже, он проиграет, не вступив в бой».

«Идиоты», Гао Ту высказался: «Почему вы думаете, что люди из высшего руководства так подготовились? Если захват Фан Синцзяня сработал бы, то они бы сделали так уже давно. Наша цель - сделать так, чтобы большинство людей не культивировали и не изучали технику Меча Возрождения».

«Подождите здесь, не делайте никаких действий. Не беспокойтесь. Этот гений не будет таким энергичным длительное время. Через три дня после арбитража его репутация обречена на руины. К тому времени будет неважно, будет ли он возглавлять центр или что-то еще. Ему суждено только скрыться в тени».

Когда некоторые из них говорили, весь мир внезапно был освещен. Гао Ту почувствовал, будто его тело плавает, и его выражение изменилось. «Этот парень сумасшедший?»

«Пошли!»

Гао Ту изучил записи Фан Синцзяня. Огромная доблесть этой техники, которую Фан Синцзян приобрел из наследия Памятника Пантеона, была просто слишком велика. Было бы нелегко даже для Гао Ту встретиться с ней.

Особенно это касалось того, что они были в настоящее время в пещере, и атака меча Фан Синцзяна вызвала землетрясение. Если они не уйдут, они, в конце концов, будут похоронены заживо.

Несколько минут назад, в другом месте, Небесный Трясущийся Меч Поттер посмотрел на несколько величественных фигур, которые спустились с небес, и он был в шоке.

Человеком в передней части группы был заместитель губернатора, который ранее участвовал в Региональном отборе; это был Армстронг, чье лицо было все в шрамах.

Армстронг бросил взгляд на Небесный Трясущийся Меч Поттер. Поттер как раз собирался что-то сказать, когда Армстронг отправил ему сообщение: «Молчи».

«Если ты не хочешь умереть, тогда заткнись».

Именно в этот момент Небесный Трясущийся Меч Поттер по-настоящему увидел взгляд Армстронга и обнаружил, что он был наполнен яростным намерением убить.

«Заместитель губернатора Армстронг ...» Как вспышка молнии поразила мозг Поттера, он сразу понял.

«Этот Армстронг также является одним из людей из высших эшелонов? Черт, он заместитель губернатора Великого Западного Региона!»

«Или существует другой консенсус в революционной группе Второго Принца?»

«Должно быть, это так. Одно из преимуществ Конферированных Рыцарей заключается в том, что они могут продолжать синтезировать боевые техники, позволяя их методам воспитания и обучения, а также закалке их атрибутов, намного превосходить навыки Рыцарей и учеников Рыцарей».

«Тем не менее, существование техники Меча Возрождения приведет к тому, что этот разрыв исчезнет».

«Поэтому также должно быть много Конферированных Рыцарей, которые почувствуют неловкость в отношении этого метода меча. Им не понравилась бы техника меча, которая могла бы уменьшить разрыв между ними и людьми под ними».

«Более того, Первый Принц собирается достичь Божественного уровня. В это время очевидно, что под Вторым Принцем будут люди, которые захотят изменить свое положение».

Подобно тому, как эти мысли мелькнули в разуме Небесного Трясущегося Меча Поттера, раздался громкий свисток, и арбитр Салли, тоже примчалась. Когда она увидела разрушенный дом и разбросанные руины, она крепко сжала кулаки. «Что случилось? Кто атаковал это место? Ребята в порядке?»

«Они в порядке. Все они под охраной», - холодно сказал Армстронг.

Салли нахмурилась, глядя на него. Ей очень не нравились чиновники Великого Западного Региона.

Затем она посмотрела на Поттера и спросила: «Что случилось? Кто напал на это место?»

«Это ...» Поттер поднял голову и увидел, что за Салли, Армстронг бросил на него взгляд, как будто он смотрели на мертвого человека. Было очевидно, что он предупреждает Поттера.

«Черт возьми!» Поттер крепко сжал кулаки, когда в его голове возникла ожесточенная борьба.

«Если я скажу правду, меня, наверное, убьют».

«Как и ожидалось, они хотят использовать Мадам Салли?»

«В конце концов, это кто-то из северного спуска. Тогда ... что мне выбрать?»

В большой борьбе за свое решение, Поттер все же, в конце концов, выдохнул и сказал: «Мадам, это был Фан ...»

Внезапно он увидел Барочного Меча Маркуса, которого вытащили из руин за ними. Взглянув на труп, поднятый на тележку, взгляд Поттера замерцал.

Он громко рассмеялся и закричал: «Салли, это люди сверху ...»

До того, как у Поттера был шанс закончить свой рассказ, ладонь Армстронга уже прижалась к его плечу. В сознание Поттера было очень сильное влияние силы воли, что сделало его неспособным говорить, ни даже пошевелить пальцем.

«Черт возьми!»

«Я не могу двигаться!»

«Я не могу сказать ни слова!»

«Aх!! Двигайся!»

________________________________________

[1] Китайские иероглифы для Цзо и Юоу слева и справа соответственно.

http://tl.rulate.ru/book/95901/157747

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку