Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 329 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 339 Встреча

В черной как смоль горной пещере на окраине Великого Западного города, расположенной примерно в 30 километрах, было зажжено более ста огненных факелов.

Будучи Конферированным Рыцарем 29-го уровня третьего яруса, человек с репутацией Святой Меч, стоял в пещере с холодным выражением, глядя на других трех Конферированных Рыцарей, находящихся на втором переходе.

«Высказывайтесь. Почему вы попросили встретиться со мной здесь?» Саса холодно посмотрел на жирного, который был ростом более двух метров, но вес которого был определенно более чем 500 цзинь. «Гигантский Бог Гао Ту, ты должен был давно скончаться в тюрьме».

Гао Ту, которого рассматривали как великого Бога, рассмеялся и сказал, когда грыз куриную голень, «Хе-хе, Саса, ты не понимаешь? Свойство второго перехода по-прежнему считается сокровищем. Итак, как же люди свыше могли позволить нам умереть так легко? Они не могут помочь, но хотят выжать нас досуха».

Саса холодно посмотрел на него и сказал: «Гигантский Бог Гао Ту, западный человек, один из экспертов в Гигантской Духовной Секте. Однако десять лет назад ты восстал против Гигантской Духовной Секты и убил ее всех 1200 членов. С этого момента ты стал убийцей, убив более 10 000 человек и даже убив трех Конферированных рыцарей. Ты был в конечном итоге арестован Ассоциацией рыцарей и получил смертную казнь».

«Тем не менее, ходили слухи, что ты был подкуплен Школой Искусств Меча. Оказывается, это правда».

«Как и ожидалось от Святого Меча». Гао Ту хлопнул своими масляными ладоням и сказал: «Поскольку ты знаешь, что меня отправила Школа Искусств Меча, тогда мне не нужно будет объяснять слишком много, правильно? Поскольку ты был тем, кто начал это, тогда тебе нужно быть тем, кто закончит это».

Глаза Сасы сузились, как будто в них мерцали потоки света меча. Другая сторона четко знала, что именно он послал кого-то сообщить в ассоциацию, что Техника Меча Возрождения вызвала внутренние травмы ее практикующим. Это означало, что он был тем, кто сделал первый шаг, дав всем повод для того, чтобы запустить процесс.

Саса холодно ответил: «Я не понимаю, что ты имеешь в виду». Он, конечно же, хотел стать тем, кто начнет действовать, так как это помешало бы Фан Синцзяню расшифровать масштаб дракона, что позволило ему победить Фан Синцзяня в разгадке глубоких тайн находящихся за шкалой дракона.

Тем не менее, позволить ему быть тем, кто приведёт к закрытию дела, означало бы, что он будет идти против губернатора Великого Западного региона Девитта, против начальника отдела Джеймса и против Башни Меча Хоппеса в одиночку. Как он мог быть настолько глупым, чтобы позволить себе оказаться пушечным мясом?

В данный момент, люди из верхнего эшелона еще не отправили никаких сильных личностей для этого дела. Это показывало, насколько они были подлыми. Никто не хотел открыто идти против трех местных влияний.

После трех поколений руководства губернатором Девиттом и Джеймсом, который был губернатором два срока назад, весь Великий Западный регион был построен так же сильно, как сталь. Кто хотел бы иметь дело с ними лицом к лицу?

Естественно, Святой Меч Саса тоже не желал.

Однако Гао Ту издал маниакальный смех и сказал: «Кто, по-твоему, прислал меня? Этот приказ пришел от Верховного Главы. Если ты откажешься, тогда мы сначала проафишируем новость о том, что ты отправил доклад в ассоциацию. Ты также станешь врагом Школы Искусств Меча. Подумай об этом, Святой Меч».

Гао Ту добавил еще один акцент на слова «Святой Меч», как будто они наполнены сарказмом и провокацией.

Саса посмотрел на толстую свинью перед собой, делая все возможное, чтобы подавить его ярость. Гао Ту был всего лишь Конферированным Рыцарем 25-го уровня, и теоретически, Саса мог убить его всего несколькими ударами своего меча. Однако он не посмел сделать это. Это было из-за Школы Искусств Меча и из-за слов «Верховный Глава».

Второй переходной период экспертов в Школе Искусств Меча был разделен на несколько должностей, начиная со Старейшины самого низкого уровня, потом Посланника, Советника и заканчивая Верховным Главой, который сидел на самом верху.

Верховный Глава Школы Искусств Меча был самым сильным фехтовальщиком во всей школе, а также тем, кто обладал наибольшей властью над школой.

Нынешнего Верховного Главу Школы Искусств Меча звали Хэн Тяньсяо и он был на вершине Империи с точки зрения искусства меча. Хотя он не был на Божественном уровне, он был на первом ярусе среди тех, кто был на 29-м уровне. Говорят, что он каким-то образом смог справиться с Первым принцем, и он был известен как Бог Искусств Меча среди учеников Школы Искусств Меча.

Даже Саса не осмелился так легко оскорбить кого-то подобного. Более того, Хэн Тяньсяо был просто представителем. Кто знал, кто был сторонником Хэн Тяньсяо, и сколько людей поддерживали его?

Саса спокойно сказал: «Девитт, Джеймс и Хоппес. Если трое из них будут атаковать вместе, для меня станет невозможным подавить Фан Синцзяня и технику Меча Возрождения».

«Не волнуйся, тебе просто нужно там появиться». Гао Ту рассмеялся и передал Сасе письмо. «Это была оценка Метода Меча Возрождения Верховного Главы. Тебе нужно будет изложить это во время арбитража».

«Когда придет время, люди из Дворца Мириад Звезд также примут меры. У Фан Синцзяня нет надежды».

«Со стороны правительства Первый Принц уже завершил необходимые приготовления».

Дворец Мириад Звезд? Когда Саса услышал эти три слова, его сердце стало биться сильнее. Если Школа Искусств Меча была вершиной в области искусств меча, тогда Дворец Мириад Звезд был еще более страшным влиянием с наличием эксперта Божественного уровня, Астрального Предка.

Со Школой Искусств Меча, Дворцом Мириад Звезд и Первым Принцем, желающими подавить Фан Синцзяна, тогда даже Девитт, Джеймс и Хоппес не смогут ничего сделать.

Гао Ту продолжал: «Ты все еще колеблешься? Хе-хе после того, как мы запретим Технику Меча Возрождение, Дворец Мириад Звезд, Школа Искусств Меча и Древний Путь Ада (Королевская секта), будут работать вместе над изобретением новой техники меча, специально предназначенной для трех сект культивирования. Хочешь быть одним из создателей этой техники меча и оставить свое имя в истории?»

Когда Саса услышал это, он был немного ошеломлен. Он был разочарован планом, который составляли три основные секты.

«Они планируют сначала атаковать Фан Синцзяня и технику Меча Возрождения, запрещая всем ее культивировать, а затем изменить внешний вид техники Меча Возрождения, которая будет распространена в их сектах?»

«С этим не только передача боевых приемов в их предприятиях не пострадала, но и их секты также были бы сильно задействованы».

«Разрыв в силе между теми, кто находится в верхнем эшелоне, и в нижнем эшелоне увеличится, и контроль королевской семьи над нижним эшелоном будет более стабильным».

«Как и ожидалось ... Они более чем в десять раз хитрее меня. Они поистине очень злые».

Тем не менее, Саса тогда сразу подумал о том, как каждая секта определенно отправит представителя, чтобы быть одной из тех, кто изобрел эту «новую технику меча». Если он будет вовлечен, с эффектом техники Меча Возрождения, он мог бы оставить свое имя в истории.

«Они действительно сохраняют все преимущества для себя. Но ... Мне нравится, как они это делают».

Гао Ту нетерпеливо спросил: «Ну так что? Ты можете согласиться на это сейчас?»

Саса пожала плечами: «Кажется, у меня нет выбора, не так ли?» С объединением трех великих фракций Саса действительно не имел возможности отказаться.

После вручения письма Сасе и наблюдая за тем, как Святой Меч ушел, худой человек рядом с Гао Ту заговорил: «Босс Гао, этот парень не будет пытаться забрать свои слова обратно и не ускользнет от нас, верно?»

«Как ты думаешь, он посмеет это сделать?» Гао Ту холодно засмеялся и сказал: «Школа Искусств Меча, Дворец Мириад Звезд и Первый Принц. Если кто-нибудь из этих влиятельных людей захочет раздавить его, это будет не тяжелее, чем убить собаку».

«Руководя им, если что-то произойдет в будущем, то есть кто-то, кто будет действовать в качестве козла отпущения».

Вскоре после их обсуждения женщина-убийца ринулась в пещеру, покрытая кровью, рухнула на землю.

«Что случилось, Ракшаси [1]? Почему ты получила такие серьезные травмы?»

У женщины-убийцы, которую звали Ракшаси, до сих пор рассудок был наполнен последним повторным нападением Меча Синцзяня. «Невозможно отбиться ... Не было никакого способа отбиться».

[1] Ник женщины-убийцы. Ракшаса (санскрит: ракшаса) является мифологическим существом в индуистской мифологии, а женское значение ракшаса известно, как ракшаси. https://en.wikipedia.org/wiki/Rakshasa

http://tl.rulate.ru/book/95901/157746

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
она не отсюда...чувак.. исправь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку