Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 331 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 341 Преследование (часть 2)

Салли быстро оттолкнула руку Армстронга. Тем не менее, Поттер понял, что он не только не может говорить, но также сила власти контролирует его тело.

Бесчисленные данные текли повсюду в его мозгу, постоянно меняя сигналы мозга и изменяя контроль мозга над его физическим телом.

«Что случилось?»

«Что это за техника убийства?»

«Она контролирует мое физическое тело?»

Армстронг слегка потирал лоб, контролируя тело Поттера с большим мастерством. Это была одна из самых секретных техник Древнего Пути Ада, техника Убийства, о которой знали менее десяти человек - «Малая Кукольная Техника».

С точки зрения Салли, Поттер только немного находился в оцепенении, прежде чем он опомнился и сказал: «Мадам, это был Фан Синцзян. Он начал убивать в тот момент, когда он вошел в дом. Его искусство меча слишком сильное. Мы оба не смогли остановить его».

«Барочный Меч отчаянно боролся, чтобы не убили трех детей».

Салли в изумлении посмотрела на Небесный Трясущийся Меч. «Фан ... Син ... Цзян!»

Поттер продолжал: «Мадам, Фан Синцзян слишком сильный. Мы должны обратиться за помощью ... »

Когда Поттер перебирал эту сцену, он яростно рылся в своем уме. Однако он даже не мог контролировать ни единого дюйма своего тела.

«Стоп! Стоп!»

«Верни мне мое тело!»

«Черт возьми!!»

Все его сознание, казалось, дрожало, но у него не было возможности выйти из-под контроля Малой Кукольной Техники.

Салли посмотрела на лицо Поттера и вдруг сказала: «Поттер, ты рыдаешь».

Поттер, который был под контролем, вытер слезы на своем лице и сказал: «Я в порядке. Просто пыль попала мне в глаза».

Тем не менее, сцена рыдающего Поттера оставила глубокий след в сознании Салли. Она повернулась к Армстронгу, как яростный лев, и заорала: «Ты слышал это? Ваш гений, ваш драгоценный Фан Синцзян, напал на моих подчиненных. Мало того, что он безжалостно убил одного из моих подчиненных, он даже напал на жертв! Что вы, ребята, до сих пор здесь делаете? Поймайте его!»

Армстронг улыбнулся и сказал: «Прошу прощения. Я не могу арестовать другого Конферированного Рыцаря, основываясь только на словах этого человека. Необходимы доказательства».

Салли впилась взглядом в глаза Армстронга и сказала: «Великий Западный Регион, вы ребята действительно заслуживаете смерти. Разве вы не подумали о последствиях, если это будет продолжаться?»

Армстронг пожал плечами: «Прости».

«Я сообщу об этом в ассоциацию после того, как вернусь. Что касается Фан Синцзяня, я сама его поймаю. Салли посмотрела на ряд домов и улиц, уничтоженных Ракшаси и Фан Синцзянем, и ее тон был наполнен гневом, когда она сказала: «До этого, эти громкие звуки исходили из того направления, правильно?»

С легким трепетом ее тела, одежда на спине была разорвана на части, и шесть крыльев, созданных из света, простирались от поверхности ее кожи. Эти легкие крылья, казалось, были сформированы многими лучами света. Они были чрезвычайно ослепительными и блестящими, как будто у них не было физической структуры.

Были даже намеки на звездный свет, который мелькал, когда светлые крылья хлопали.

С легким прыжком Салли вылетела, как будто она была выстрелившей звездой, в направлении, куда Фан Синцзян отправился преследовать Ракшаси.

Шесть легких крыльев позади нее были очень уникальными. С каждым легким трепетом скорость Салли не увеличивалась, но крылья создавали толчки и заставляли пространство деформироваться, позволяя ей пробиваться сквозь естественные промежутки между пространствами.

Пространство было чем-то, что не могло быть разрушено, но могло быть сжато. Шесть легких крыльев на спине Салли имели возможность сжимать пространство.

Оба Фан Синцзян, и Ракшаси стремительно мчались, полагаясь на свои физические способности, что вызвало сильные удары штормов и нанесенный большой ущерб окружающим. Они также оставили большое количество дорог для Салли, чтобы использовать их и отслеживать. В конце концов, каждый шаг, который они сделали, создал большой метеорный кратер. Слишком просто было их отследить.

Каждый раз, когда Салли слегка ослабляла свои легкие крылья, она пролетела расстояние более 1000 метров. Менее чем за полминуты она уже добралась до места расположения Гао Ту и других. Однако, оглянувшись, она не могла найти никаких следов Фан Синцзяня.

«Где он? Этот Фан Синцзян... Где он спрятался?»

Салли огляделась, и в следующий момент она внезапно почувствовала, как ее тело стало легче.

«Это…? Техника Фан Синцзяня, которую он узнал из Памятника Пантеона?»

Как арбитр, Салли, естественно, подробно прочитала о Фан Синцзяне. Увидев, что ее тело, а также скалы и деревья в окрестностях потеряли свою силу, она сразу поняла, что происходит.

«Фан Синцзян с кем-то сражается?»

В следующий момент четыре силуэта пробирались через стены скалы, взлетая в небо на фоне пыли. Салли быстро повернула голову и посмотрела, где были эти четыре фигуры. Фан Синцзян держал Горный меч высоко поднятым. Вокруг него была собрана чрезвычайно тяжелая энергия, как будто в следующий момент она разрушила бы всю землю одним ударом.

«Кто эти четыре человека?» Салли нахмурилась, чувствуя себя очень озадаченной в этой битве. Однако враг врага был другом. Как бы то ни было, Фан Синцзян сражался с этими четырьмя, это не меняло решение Салли поймать Фан Синцзяня.

После того, как Гао Ту и другие выскочили, они бежали во всех направлениях в соответствии с инструкциями Гао Ту. Пламя выходило со всего тела Гао Ту, и он бросился к северу, как огненный метеор.

Близнецы, Чжан Цзо и Чжан Юоу, схватив друг друга за руки, начали соединять силы между своими телами. Хотя оба они выглядели так, будто они двигались очень медленно, они мгновенно проскользнули на несколько сотен метров.

Ракшаси издала яростный рев, который был наполнен недовольством, унижением и яростью. «Фан Синцзян, наслаждайся своими последними моментами!»

Именно она натерпелась наибольше от Фан Синцзяня, и она само больше не хотела убегать. Это было особенно важно, так как она чувствовала, что, если четверо из них объединяться, у них будет преимущество. Тем не менее, им все равно пришлось скрыться. Это заставило пламя ярости интенсивно гореть в ее сердце.

Однако, поскольку Гао Ту не желал драться с Фан Синцзянем, она могла только следовать его приказам.

Однако, как только четверо из них убежали в разные стороны, раздался громкий свисток: «Не бойтесь, я удержу его. Мы можем действовать вместе, чтобы поймать его».

Как договорила Салли, она сжала легкий меч в руке. После мерцания последовательных вспышек появилось более 100 мечей и окружив Фан Синцзяня, надвигаясь к нему.

Фан Синцзян держал Горный меч, который был создан с Громовым Земным Мечом 40-го уровня и был соединён с силами Терра-Ингургитации. Тем не менее, он мог сделать только один удар.

Поэтому, когда Фан Синцзян неожиданно столкнулся с Салли и ее насильственными атаками, он поднял другую руку, чтобы сформировать пальцы меча и постучал по кончикам мечей Салли. Фан Синцзян заблокировал все атаки мечей пальцами, действующих как меч.

Салли была оттолкнута назад, и она холодно засмеялась, сказав: «Аннигиляционная Броня Небесной Бездны действительно могущественна. Однако, подумать только, что она находится в руках дьявола такого, как ты. Сегодня я собираюсь сорвать с тебя этот набор заветных доспехов».

Фан Синцзян посмотрел на маленький обугленный след на пальце и холодно сказал: «Кто ты? Почему ты меня останавливаешь?»

«Рыцарская ассоциация, арбитр Салли». Салли посмотрела на Фан Синцзяня и сказала: «Ты уже забыли о том, что ты сделал в Великом Западном Городе ранее?»

Тем не менее, Фан Синцзян больше беспокоился о четырех людях, которые сбегали. Гао Ту и другие также, казалось, были ошеломлены внезапным появлением Салли. Все они прекратили попытки убежать и собрались вместе.

Ракшаси холодно сказала: «Мы все еще собираемся скрыться в этой ситуации? Эта дурная женщина уже преследовала его здесь! Мы можем убить ее здесь и возложить вину на Фан Синцзяня».

«Это было бы бессмысленно. Это будет пустая трата времени, для того чтобы одни люди отправили сюда других людей. Это даст больше времени распространению Методики Меча Возрождения. Хм, и вы думаете, что мы можем так просто убить эту женщину?» Гао Ту спокойно сказал: «Однако мы можем помочь ей захватить Фан Синцзяня». Почему Гао Ту не злился, от того что его починенная заставляла его пойти таким путем? Более того, позволить Салли захватить Фан Синцзяня, было бы не плохо для их плана.

Когда они договорили, четверо из них уже постепенно окружили Фан Синцзяня.

«Арбитр Салли, не так ли?» Гао Ту рассмеялся и сказал: «Давай мы поможем тебе поймать Фан Синцзяня».

Фан Синцзян взглянул на пятерых человек, которые его окружили, а затем сказал Салли: «Ты что-то не поняла? Я считал, что я до этого спасал твоего подчиненного в Великом Западном Городе».

«Спас моего подчиненного?» Когда сцены развалин, раненых и Барочного Меча Маркуса, который умер, вспыхнули в сознании Салли, она взорвалась от ярости, а ее легкие крылья стали чистого золотого цвета.

«Ты думаешь, что я идиотка?» Взгляд Салли был покрыт чистым золотым свечением. «Подожди, пока я сломаю все твои конечности, прежде чем мы поговорим».

Брови Фан Синцзяня вздернулись, когда он сказал: «Женщина, ты веришь в эту ложь? Уходи сейчас же. В противном случае, я убью тебя также».

http://tl.rulate.ru/book/95901/157748

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну ни капли не подозрительное действие-ударить говорящего в лоб😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку