Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 328 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 328

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 328 Побег

Женщина была порезана и отослана в небо двадцатью потоками Пульсирующих Эфирных Мечей. В том месте, где был порез, раздались взрывы, но крови вообще не было. Казалось, что ее тело состояло не из плоти, а из металла.

«Фан Синцзян, будь осторожен. Она находится на 25 уровне с частотой синхронизации эфира более 60%. В тот момент, когда она модифицирует свое физическое тело, она может сделать свои специальности более компактными. Прямо сейчас, ее тело практически ничем не отличается от Высшего Божественного Оружия!»

Фан Синцзян слегка нахмурился. Он почувствовал, что из ее тела появляются потоки ауры один за другим. Из ее тела появилось более 20 потоков ауры, поднимающихся вверх, как дымовые сигналы, возвышающиеся в небо.

Около 30 волн тянулись к ее телу в окружающем пространстве.

Когда эти ауры подкрадывались, аура Фан Синцзяня почувствовала, что она внезапно увеличилась во много раз.

Женщина-убийца даже остановилась в воздухе, ступая по воздуху так, как будто это так же просто, как и по ровной земле. Она холодно улыбнулась и сказала: «Фан Синцзян, это правда, что твои способности немного превосходят мои ожидания. Похоже, что Конферированные Рыцари, которые ниже 25 уровня, больше не смогут иметь дело с тобой».

«Тем не менее, ты по-прежнему не понимаешь, насколько сильным может быть Конферированный Рыцарь 25-го уровня».

«Когда Конферированные Рыцари достигают 21 уровня, они могут видеть эмоции других с помощью мозговых волн».

«На 22-м уровне Конферированный Рыцарь может видеть звуковые волны и световые волны, а также присваивать их мощные навыки наблюдения».

«На 23 уровне они могут расшифровывать доблесть небесных громов и земного магнетизма. Они также могут заимствовать силу от громовых ударов, чтобы закалить свое физическое тело, значительно увеличивая силу своего тела в той мере, в которой они даже смогут иметь возможность плавать в воздухе».

«На 24 уровне они могут видеть излучение всех веществ, а также непосредственно поглощать энергию, высвобождаемую частицами эфира, и хранить их. Это позволило бы значительно повысить мастерство техники Убийства».

«Тем не менее, твой талант слишком выдающийся, и он полностью сокращает разрыв, что приравнивает тебя с Конферированным Рыцарем 24 уровня с точки зрения силы тела и доблести техники Убийства».

«Однако 25 уровень это уже совсем другое. На этом этапе Конферированные Рыцари могут контролировать тончайшие детали в своих телах. Это не просто преобразование тела. Мы также можем конденсировать наши источники специальностей».

«В нашем сознании мы можем синтезировать источники навыков, но источники специальностей в нашем физическом теле могут позволить нашему телу продолжать развиваться».

«Существует 1440 внутренних специальностей и 9 270 внешних специальностей. Каждая специальность, которую мы конденсируем, станет специальным источником, который разработает новый потенциал для тела. На этом этапе, с того момента, как мы стали Конферированными Рыцарями 25-го уровня, наши тела уже намного превзошли ваши. Мы медленно переходим от людей до богов».

Когда она заговорила, леди бросила свой кинжал, а затем сжала пять пальцев вместе, как будто ее рука уже стала самым острым клинком. В следующий момент под ногами раздался громкий взрывной звук. Она плясала в воздухе, вызвав взрыв, направившись в сторону Фан Синцзяня.

Фан Синцзян был очень осведомлен в силе специальностей. В конце концов, у него было более десяти специальностей, и они значительно укрепили его тело и искусство меча.

Были различные специальности, которые могли бы значительно увеличить силу, ловкость, реакцию, гибкость и выносливость человеческого тела.

Тем не менее, 50 потоков ауры, выходящих из тела женщины, содержали более 50 источников специальностей. Насколько страшным будет тело такого человека?

В этот момент оба ее проявления ловкости и силы значительно превысили 200 очков.

С точки зрения ее физических характеристик, она была даже сильнее, чем директор Кирста, с которым Фан Синцзян столкнулся в прошлом. Эта дама была Конферированным Рыцарем, который полностью сосредоточился на культивировании собственного тела и не заботился о каких-либо других аспектах.

Воздух в радиусе сто метров, казалось, был разбит на две части ее порывом.

Казалось, что ее ладонь превратилась в копье, которое могло проткнуть все. Оно проткнуло грудь Фан Синцзяня. Однако, прежде чем оно ударило, ее тело было поражено 50 потоками Пульсирующих Эфирных Мечей, и она была отослана в полет с громким ударом.

Оставшись в воздухе, женщина-убийца громко рассмеялась. «Фан Синцзян, это бесполезно. Мое тело было тщательно обучено и закалено. Нет никакого способа, что ты можешь победить».

Она подняла ногу высоко и опустила ее, как будто это был боевой топор. Слои воздуха взорвались, посылая пульсации и журчащие воздушные потоки. На фоне огромного шторма, в окрестностях даже ряды деревьев взлетели. Более десяти конных экипажей вдоль улиц также взлетели.

Техника Убийства Спуск Кометы выпустила удар с силой, которая была более чем в десять раз выше, чем у пользователя. Это был удар, который, как говорили, способен поражать даже метеоры.

Однако, хотя Фан Синцзян столкнулся с этим ударом, спускающимся к нему, его выражение оставалось прежним. С нажатием пальца, на этот раз, 100 потоков Пульсирующих Эфирных Мечей взлетели одновременно, снова столкнувшись со Спуском Кометы женщины-убийцы.

Произошел взрывной бум, будто взорвались 10 000 килограммов пороха, и женщина-убийца почувствовала, как будто ее тело столкнулось с ускоряющимся авианосцем. Ловкость и сила, которыми она всегда гордилась, были бесполезными на этот раз.

«Как это возможно? Что это за сила?»

Из ее тела вырвалась свежая кровь, и она громко ударилась о землю.

Дама с недоверием посмотрела на Фан Синцзяня. «Какой это навык? Почему у него было такое потрясающее мастерство?»

Фан Синцзян медленно поднялся и сказал: «Если бы не тот факт, что я хотел поймать тебя живьем, ты бы давно была мертва. По сравнению с Конферированными Рыцарями 25-го уровня, с которым я встречался в прошлом, ты слишком слаба».

«Если это так, как ты сказала, что те, кто сильны, представляют волю страны, тогда, если я буду сильнее тебя, значит ли это, что я буду более способен представлять эту страну?»

Помимо того факта, что у этой женщины-убийцы было более сильное физическое тело, по сравнению с Фан Синцзянем и директором Академии Кирста 26 уровня, с которыми Фан Синцзян сражался в прошлом, она была слабее во всех других аспектах.

Слушая слова Фан Синцзяня, дама сразу поняла это. Причина, по которой Фан Синцзян значительно увеличил доблесть своей атаки, заключалась в том, что он проверял ее пределы, чтобы схватить ее живую.

Конечно, это было также потому, что в настоящее время Фан Синцзян слишком силен. У него был атрибут силы, равный 123 пунктам, и Пульсирующие Эфирные Мечи, которые были сильнее в 2,5 раз. С каждым еще одним выпущенным Пульсирующим Эфирным Мечом, это был дополнительный резкий удар, который в 2,5 раз превышал его силу.

100 потоков Пульсирующих Эфирных Мечей ранее были атакой, которая была эквивалентна 250-кратной величине силы Фан Синцзяня. Вот почему он мог легко победить женщину-убийцу.

Женщина-убийца с усмешкой посмотрела на Фан Синцзяня. «Подумать только, что я действительно проиграю тебе ...»

В следующий момент она вскочила, и легким движением она удалилась до 100 метров. На 25 уровне ее жизнеспособность и способности к восстановлению были слишком сильны. После небольшого отдыха в течение нескольких вдохов она уже восстановила 80% своего боевого мастерства и еще раз дала волю своему полному мастерству, пытаясь сбежать.

Дама выскочила, и после нескольких последовательных ударов она вышибла десять слоев стен, подняв пыль и песок. Затем в мгновение ока она снова появилась на улицах в нескольких сотнях метров.

Скорость движения Конферированного Рыцаря была слишком быстрой. Это не то, с чем могли сравниться Рыцари. Один разрыв, как правило, отделял их на несколько сотен или даже несколько тысяч метров.

Однако в следующий момент меч упал с неба, сокрушаясь возле ее головы.

Это было быстро! Фан Синцзян уже догнал! Как он мог быть таким быстрым?! Однако у женщины-убийцы не было времени думать об этом. Она издала громкий рев, и ее тело, казалось, раздулось воздухом, будто оно опухло. Затем ее правая нога поднялась высоко и столкнулась с краем меча, создавая ощущение, будто она собиралось удержать мир.

Это была техника Убийства в стиле кикбоксинга, Поддержка Небес. Она задействована во вращающуюся силу мира, чтобы отбивать атакующих противников. Поддержка Небес была как искусство кикбоксинга, которое могло бы поддержать небо, даже если оно должно было рухнуть.

Однако, как только лезвие меча и нижняя часть ее ноги начали контактировать, женщина-убийца почувствовала, что этот меч был еще тяжелее, чем небо.

Это была взрывная сила из 150 потоков Пульсирующих Эфирных Мечей, которая была в 375 раз больше силы Фан Синцзяня.

Женщина-убийца издала кровоточащий крик, когда одна из ее ног была отрублена.

Затем, когда брызгала ее кровь, лицо дамы было наполнено изумлением и ужасом. Тем не менее, ей все еще удалось проскользнуть на несколько километров в мгновение ока со сверхзвуковой скоростью более 3000 метров в секунду.

Небесно-Трясущийся меч Поттер увидел эту сцену в тот момент, когда он вышел, чтобы преследовать их. Затем он услышал, как Фан Синцзян тихо сказал: «Оставайся здесь. Если придут другие Конферированные Рыцари, то скажи им, что случилось».

Как сказал Фан Синцзян, он привлек воздушные потоки белого цвета и бросился в воздух, пробираясь через Великий Западный город, как сверхзвуковой боевой самолет.

Вскоре после того, как Фан Синцзян ушел, появилось еще несколько силуэтов. Их ауры были похожи на глубокую пропасть в море, заставляя Небесный-Трясущий Меч почти упасть перед ними.

http://tl.rulate.ru/book/95901/157737

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку