Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 325 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 325 Проникновение

Фан Синцзян ненадолго осмотрел внешнюю часть дома и, мгновенно промелькнув, появился у заднего входа.

В то же время, на третьем этаже здания, трое молодых людей лежали на своих больничных койках. Это были три ученика, чьи внутренние органы пострадали, и их жизнь была подвержена риску.

Одной из них была грустная бледная молодая девушка, лежащая на кровати, с закрытыми глазами. У нее было болезненное выражение, и из ее лба капали большие капли пота.

Два соседних парня, одетые в наряд Рыцаря, стояли рядом с углом кровати. Один Конферированный рыцарь с усами, посмотрел на молодую девушку, которая задыхалась и вскрикнула в агонии. Затем он покачал головой и сказал: «Трое из них, вероятно, не смогут додержаться до следующего месяца».

Рядом с ним синеватый Конферированный рыцарь сказал: «Их внутренние органы полностью разрушены и начинают медленно разлагаться. Этот метод умирания слишком болезненный. Пойдемте, не беспокойтесь о своем отдыхе».

У обоих Конферированных Рыцарей было Небесное Восприятие, так что неважно, были ли они в комнате или нет. Они вышли из комнаты и сели. Усатый мужчина спросил: «Где мадам Салли? Она еще не вернулась?»

Синеватый парень сказал: «Еще нет. Она отправилась исследовать ситуацию о намерении Додзе».

Первый стиль Додзе был фракцией искусств меча, которая была жертвой этого дела. Глава Додзе собрал троих из своих выдающихся учеников, чтобы попытаться изучить технику Меча Возрождение, увидев ее в справочнике рыцаря.

«Первый стиль ... Раньше они десять лет назад считались одной из самых грозных фракций в Великом Западном городе, не так ли? За последние десять лет или около того они были на грани упадка», - сказал усатый мужчина. «Но это немного странно, что они позволили трем из их самых выдающихся учеников изучить технику Меча Возрождения».

«Что в этом странного?» Синеватый сказал: «Состояние их упадка слишком серьезное, и если они еще не выпустят Рыцаря к следующему году, даже их право на доступ к руководству рыцаря будет отменено».

«Глава Додзё, должно быть, не поверила в последствия техники Меча Возрождения и позволила своим трем самым выдающимся ученикам изучить ее. Они, должно быть, планировали использовать оправдание тому, что они предстанут перед судом, и поэтому не должны платить роялти. Тогда они позволят трем ученикам достичь хороших результатов в префектурном отборе в следующем году».

«Но все закончилось тем, что трое из них стали калеками?» Усы мужчины задрожали: «Им действительно не повезло».

Двое из них были вторыми в команде Салли и также были отправлены Рыцарской ассоциацией. Им было поручено помочь Салли в этом арбитраже.

Однако, по сравнению с молодой Салли, которой не было даже 30 лет, усатому мужчине и мужчине с голубыми волосами было за 40 лет и они были 24-го уровня. Они принадлежат к группе, которая сформировала основную силу ПКонферированных Рыцарей.

Как только они договорили, леди средних лет подошла. Лицо женщины было покрыто морщинами, и на ней была одежда из грубой ткани. Под светом она выглядела очень неловко, когда она говорила робко и нервно: «Я ... я думаю, мы должны оставить это. Можем ли мы остановить арбитраж?»

Эта замужняя леди просто была матерью одного из трех учеников. Выслушав ее вопрос, оба Конферированные Рыцари обменялись взглядом. В конце концов, усатый человек был тем, кто сказал: «Не волнуйся. Мы представляем Рыцарскую ассоциацию. Никто не посмеет отомстить тебе».

«Но ... но я слышала, что Фан Синцзян - это гений, который встречается один раз в тысячу лет в Великом Западном регионе. Я даже читал его книгу раньше. Что-то вроде этого ... Как мы можем позволить себе противостоять кому-то вроде него?» Леди крепко сжала кулаки, становясь все более нервной и нерешительной.

Когда усатый мужчина увидел, как леди ведет себя, он терпеливо объяснил: «Не беспокойся о Фан Синцзяне. Мы все равные рыцари 24-го уровня, которые прошли через региональную академию и прошли жесткую подготовку в Ассоциации рыцарей.

«Возможно, вы уже слышали о наших именах раньше. Я - Небесный Меч, Поттер. Он похлопал его по спине, и огромный меч длиной в два метра издал громкий звук».

Затем он указал на синеватого мужчину рядом с ним и сказал: «Это барочный меч, Маркус. Фан Синцзян - это только Конферированный Рыцарь, который недавно завершил свой переход. С нами, он не сможет распустить на тебя руки. Не волнуйся».

Поскольку арбитраж был для Методики Меча Возрождения, тремя арбитрами были, естественно, люди, которые культивировали искусство мечей.

Небесно-трясущийся меч Поттер и барочный меч Маркус были рыцарями, у которых была хорошая репутация даже в центре.

Небесно-трясущийся Меч Поттер, прорезал облака своим огромным мечом и остановил шторм, поставив под контроль наводнение.

Барочный меч Маркус, когда-то атаковал своим мечем в течение десяти минут и заблокировал орду свирепых зверей, которые окружали город, спасая несколько десятков тысяч жизней в этом процессе.

Оба из них даже стали лучшими партнерами и вместе работали над решением различных дел, связанных с рыцарями. Три года назад они даже работали вместе и направились в северную страну, чтобы арестовать Конферированного Рыцаря 24 уровня, который перебежал и сбежал на север. Они успешно вернули осужденного обратно в Императорскую столицу, даже если их преследовали ассасины с севера.

Хотя женщина была простолюдинкой, она также слышала об их достижениях раньше. Услышав это, она, наконец, почувствовала себя немного увереннее. Тем не менее, она все еще говорила со слегка испуганным тоном: «Но, по слухам, есть отличный человек такой, как Второй Принц, поддерживающий Фан Синцзяня. Что, если Принц возмутится нашими действиями? Что мы тогда будем делать?»

Увидев, что женщина, похоже, собирается плакать, синеватый Маркус нетерпеливо сказал: «Хорошо, не думайте слишком много об этом. Мы, Рыцарская ассоциация, будем справедливо применять закон. Даже если сам Принц совершил преступление, он будет рассматриваться так же, как простолюдин».

«Если на самом деле будет доказано, что Методика Меча Возрождения Фин Синцзяня привела к ухудшению внутренних органов практикующихся, тогда даже Второй принц не сможет спасти его».

Когда он сказал это, он махнул рукой, чтобы заставить женщину быстро вернуться домой.

После того, как женщина ушла, усатый человек, Поттер, сказал: «Почему ты такой суровый? Эта дама сейчас очень нервничает и испугалана. Ты должен был правильно объяснить ей это».

Голубоватый Маркус ответил: «Она просто простолюдинка. Честно говоря, независимо от того, возбуждена ли она, нервничает, волнуется или испытывает какие-то другие эмоции, это бесполезно».

«Твой разум сейчас в беспорядке?» Спросил Небесно-трясущийся Меч Поттер.

«Разве ты не считаешь так же?» Барочный Меч Маркус вздохнул и сказал: «Хотя Фан Синцзян талантлив, он не сможет превратить это в свое боевое мастерство. Что страшного в людях позади него. Ты почувствовал это в то время, когда мы были в Великом Западном городе?»

«Трудно сделать хоть один шаг». Небесно-трясущийся Меч Поттер нахмурился и сказал: «Как будто все места, в которые мы идем, и все, что мы делаем, находятся под наблюдением. Даже этот дом был чем-то, что привлекло нас, не говоря уже о различных установках, которые мы получали по дороге. Более того, мы даже не встречались с Джеймсом и губернатором Девиттом».

«Кроме того, разве ты не думаешь, что последствия этого случая очень серьёзные? Мы оба культиваторы искусства меча, и, по крайней мере, с точки зрения теорий меча, Техника Меча Возрождения, безусловно, не приведет к тому, что ты пострадаешь от ухудшения внутренних органов. По правде, случай, подобный этому, должен быть оторван от новостей, прежде чем мы тщательно рассмотрим это дело. Однако, с рекламой, которую он создал, это стало в той мере, в какой мы почти сражаемся против Региональной академии Великого Западного региона. Очевидно, что кто-то хочет быстро и безжалостно прекратить это дело, не позволяя всем организациям изучать технику Возрождение меча.

Сказав это, Небесно-трясущийся Меч издал вздох и продолжил: «Прямо сейчас дело с Методикой Меча Возрождения уже привлекло внимание всех высших эшелонов Империи. Для такого дела послали только нас троих. Особенно Салли ... Хотя она довольно талантлива, она слишком молода и слишком неопытна».

http://tl.rulate.ru/book/95901/151646

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку