Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 326 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 326 Столкновение

«Ты тоже это почувствовал?» «Барочный Меч Маркус, сказал: «Ты должен понимать, что, если Техника Меча Возрождения реальна, тогда это может изменить всю Империю - нет, метод для всего мира. Как ты думаешь ...

«Этого достаточно». Когда Барочный Меч сказал до этого момента, у Небесного-дрожащего Меча, казалось, все волосы встали дыбом.

Если бы Техника Меча Возрождения была реальной, то какое влияние это могло бы принести боевому мастерству всего мира? Если бы это было реально так, то, что должно было произойти с методами культивирования других фракций? Что произойдет с теми могущественными экспертами, которые подписали контракты на публикацию своих методов обучения ради роялти?»

Кроме того, с точки зрения правительства, чтобы они столкнулись с людьми с более низких уровней, а также с учениками Рыцарей и Рыцарями, которые собирались получить огромный скачок в своих силах ... Что подумает правительство?

Размышляя обо всем этом, Маркус был пропитан холодным потом. Он действительно стал участвовать в чрезвычайно большом водовороте.

Однако то, что он не мог понять, было причиной того, что руководство отправило только Конферированных Рыцарей 24-го и 25-го уровней, чтобы справиться с таким большим делом. Что они запланировали?»

Двое из них не знали, что делать. Это было потому, что до сих пор они еще не получили никаких приказов и не знали, к чему относилось руководство.

Руководство поручило Салли. Отправляя кого-то, кто был потрясен эмоциями, но был также праведен, казалось, это способ выразить свое отношение к этому делу.

Подобно тому, как они глубоко задумались, голос Фан Синцзяня раздался из-за лестницы.

«Итак. Вы оба тоже не знаете о реальной ситуации?»

«Кто здесь?!»

С громким ревом Барочный Меч Маркус и Небесный Меч Поттер смотрели в направлении Фан Синцзяня. В воздухе раздавались взрывные звуки Питтера, и стены в окрестностях, казалось, были поражены воздушными взрывами, когда на них появилось огромное количество трещин.

С небольшим возбуждением Пониженных Силовых Полей этих двух людей казалось, что они собираются разорвать весь дом.

В воздухе раздался крик женщины, и женщина, которая раньше задавала вопросы, бросилась к Барочному Мечу и спросила: «Что случилось? Что случилось?»

Барочный Меч сказал тихим голосом: «Если вы не хотите умереть, тогда не двигайтесь безрассудно!»

Два Конферированных Рыцаря посмотрели на Фан Синцзяня и спросили: «Кто ты?»

«Я? Разве я не тот человек, чье дело вы, ребята, расследуете на этот раз?» Фан Синцзян медленно пошел к двум Конферированным Рыцарям, как будто он гулял в саду.

Лица двух Конферированных Рыцарей стали мрачными, когда они посмотрели на Фан Синцзяня и спросили: «Фан Синцзян? Почему ты пришел сюда? Арбитраж начнется через три дня. Что ты задумал?»

Фан Синцзян остановился на границе своих Пограничных Сил и говорил с равнодушием: «Не волнуйтесь. Я только здесь, чтобы посмотреть на трех учеников, которые получили ранения, и узнать причину, по которой они получили их».

Небесно-трясущийся Меч холодно сказал: «Ты можешь идти. Мы не позволим тебе встретиться с ними».

Именно тогда выражение женщины средних лет превратилось в безумное. Она посмотрела на Фан Синцзяня и сказала, дрожа: «Ты! Ты Фан Синцзян! Что ты пытаешься сделать? Ты здесь, чтобы убить нас?»

Фан Синцзян нахмурился, бросил взгляд на эту женщину и спросил: «Кто она?»

«Она является членом семьи одной из жертв», - ответил Небесный-трясущийся Меч. «Маркус, отведи мадам Дайли. Меня одного будет достаточно, чтобы справиться с ним».

Женщина средних лет по имени мадам Дайли была почти на грани срыва. Слезы вытекали из ее глаз бесконечно, и она закричала на Фан Синцзяня: «Фан Синцзян! Разве ты уже не навредил моему сыну? Ты все еще думаешь убить его?»

«Прошу тебя, отпустите нас. Мы больше не будем разбираться с этим арбитражем ».

Барочный Меч Маркус покачал головой, не обращая внимания на эту чрезвычайно противоречивую женщину». Он поднял ее одной рукой и вывел из этого места.

Небесно-трясущийся Меч Поттер покачал головой и посмотрел на Фан Синцзяна: «Мистер Фан, почему ты в оцепенении? Может быть, ты хочешь, чтобы я лично отправил тебя обратно?»

Фан Синцзян не сказал ни слова, но с помощью пятью пальцев поток водяного меча Ци превратился в водный меч, который он держал в руке. «Я не был в оцепенении. Просто у меня слишком много способов победить тебя, у меня возникли проблемы с выбором того, какой метод использовать».

«Хмф,» Небесно-трясущийся Меч Поттер издал холодный фырканье. Затем он вытащил свой огромный меч, который был более двух метров в высоту, и сказал, стиснув зубы: «Высокомерный! Мой уровень выше твоего, и мой опыт убийства в сто раз больше твоего. Я также участвовал во во множествах битв, превышающих количество риса, которое ты съел. Как ты собираешься победить меня? Тебе лучше вернуться быстро. Я не хочу, чтобы я оказался в беде, когда я побью тебя».

«Независимо от того, сколько боевого опыта имеет слабак, это всего лишь боевой опыт против слабаков». Как сказал Фан Синцзян, он внезапно появился за Небесно-трясущимся Мечом Поттером, отправив более десяти потоков Эфирных-мечей.

Какова была текущая скорость Фан Синцзяня? У него был атрибут подвижности в 224 балла, и как только он активировал как Однополярное Покорение Покоя, так и Отрицание Границ, он в 15 раз превысил сверхзвуковую скорость.

Эфирный Меч мог развязать атаку, которая была в 2,5 раза выше, чем сила Фан Синцзяня. Получив прогресс от завершения перехода, а также все пройденные им тренировки, атрибут прочности привели Фан Синцзяня к 123 баллам, что является средним уровнем низкоуровневого Конферированного Рыцаря.

Небесно-трясущийся Меч не смог реагировать на Эфирный Меч, который приближался к нему, в 15 раз превышающий скорость сверхзвука. Таким образом, его оттолкнули назад, покрывшегося кровью.

Хотя Поттер, казалось, кровоточил, Фан Синцзян избегал смертельных исходов. На Небесно-трясущемуся Мече, который был Священным Рыцарем, раны были поверхностными травмами.

Поттер катился по земле, громко вздохнул и медленно остановился, как будто он был в гиперемированном состоянии. Затем он поднял свой огромный меч и собирался броситься к Фан Синцзяню.

В это время Фан Синцзян появился прямо перед Поттером, и Водный Меч прошел через щель размером с волос в движении Поттера, пронзив его и коснулся его сердца. Небесный трясущийся меч не осмелился сдвинуться с места ни на дюйм, когда почувствовал, как меч мечется прямо на его сердце.

Затем Фан Синцзян ослабил руки, и формирование меча, образовавшееся из Водного Меча Ци, превратилось в шар, обернутый вокруг сердца Небесно-трясущегося Меча.

Фан Синцзян тихонько заговорил рядом с ухом Небесно-трясущегося меча: «Остановись. Сегодня я не хочу никого убивать».

Лицо Небесного трясущего было красным. Подумать только, что он был побежден так легко, даже не имея возможности использовать 10% своих возможностей ... Поттер был полностью ошеломлен смущением и яростью.

Однако в этот момент раздался громкий шум. Фан Синцзян повернулся и посмотрел в сторону звука. Он увидел, что Барочный Меч Маркус лежал на земле, а мадам Дайли медленно вытаскивала из его тела кинжал.

Она засмеялась: «Слава богу, этот парень еще не достиг 25-го уровня. Иначе это будет хлопотно, если он бы возродился. Он бы не лежал так тихо, как сейчас».

http://tl.rulate.ru/book/95901/151647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спс
Развернуть
#
Ну ... вот и понятно стало, в чём подвох был .
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку