Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 324 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 324

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 324 Синтез

После того, как Фан Синцзян обнаружил искрящееся лазурное семя, он толкнул его к Громовому Мечу Земли. В этот момент он мог ощущать бесчисленную информацию, протекающую в обоих направлениях. Однако, как только синтез навыков должен был преуспеть, раздался громкий удар, и семена умения для Формирования Водного Меча полностью разрушились и взорвались. Вся соответствующая ему информация полностью исчезла.

Фан Синцзян вздохнул. Если он потерпит неудачу, он сможет начать заниматься только с самого начала. Слава богу, он уже достаточно подготовился заранее. Он взглянул на каменную стену, на которой было содержание Водного Меча Ци, а также различные приемы и опыты, которые он проходил при культивировании ранее.

Через полчаса из ладони Фан Синцзяня появился поток Водного Меча Цис. Он снова начал культивировать формирование Водного Меча.

Он продолжал свое совершенствование до вечера. Затем Фан Синцзян взглянул на небо, прищурился и сказал: «Похоже уже время».

Фан Синцзян и другие изначально пытались найти трех учеников из этой школы, которые, как было установлено, страдают от травм, но они не смогли найти их. Поэтому они могли работать только над усилением доказательств, которые подтвердили, что Техника Меча Возрождения не имела проблем.

Однако, как только пришли арбитры, внезапно появились трое учеников. Даже их учитель, которого не могли найти раньше, появился в Большом Западном городе.

Ситуация становилась все более напряженной, но ответов от трех людей, которым он отправил письма по почте, по-прежнему не было. Это означало, что Фан Синцзяню нужно было приготовиться раньше. Единственное, что он мог сделать, это искать этих трех учеников и выяснить истинную причину их травм.

Фан Синцзян подумал о том, как долгое время искали причину травм, но ученики скрывались и их не могли найти. Однако теперь они были вместе с арбитрами и больше не скрывались.

Более того, то, что лежало в основе вопроса о Методе Возрождения Меча, было не просто проблемой, или была ли техника Меча хорошей или плохой, а тем, что было связано с борьбой за власть среди высших эшелонов Империи. Хотя Фан Синцзян не любил вовлекаться в такие бои, он не хотел относиться к этому пассивно. Он предпочитал быть инициатором.

Таким образом, информация была связана с тем, что хотел узнать Фан Синцзян.

Более того, Фан Синцзян был абсолютно уверен в своих способностях. Даже Джеймс оценил, что благодаря технологиям Меча Фан Синцзяня и Аннигиляционной Брони Небесной Бездны было трудно победить его, если бы другая сторона не обладала 25 уровнем или даже 26 уровнем Конферированного Рыцаря.

Поэтому, пока еще было неясно, Фан Синцзян покинул Академию и прибыл в Великий Западный город, как порыв ветра.

...

В то же время Хоулт был в учебной комнате, читая письмо. Оно было написан его учителем Лоуренсом, который был экспертом 29 уровня, учеником божественного уровня, экспертом и примерно на том же уровне, что и ученик святого Орисона Юэлун.

«Это то, о чем думают Учитель и другие?» Хоулт нахмурился: «Я уже чувствовал, что проблема с Методикой Меча Возрождения больше не является академическим спором. Как и ожидалось, это уже затрагивало интересы различных верхних влияний?»

«Однако действительно ли это так подавляюще?»

Хоулт вздохнул и посмотрел на письмо в руках, не сказав ни слова.

Несмотря ни на что, он должен был соблюдать инструкции, написанные в письме.

«Как только я представляю это письмо от Учителя во время арбитража и докажу недостаток в методе Меча Возрождения, Фан Синцзян опустится до уровня руин, верно?»

Хотя Хоулт всегда стремился превзойти Фан Синцзяня, он никогда не думал об этом, используя такой метод. Он покачал головой, думая о том, как гений, создавший революционную технику меча, будет подавлен всеми только потому, что техника меча, которую он создал, была слишком выдающейся. Чувство лисицы, оплакивающей смерть зайца [1], выросло в сердце Хоулта.

«Очень жаль, Фан Синцзяня. Ты родился не в то время».

«Похоже, у меня больше не будет шанса победить тебя».

Это произошло потому, что Хоулт знал, что, как бы он ни старался, он не смог победить мертвого человека.

Где-то в другом месте Фан Синцзян ходил по Великому Западному городу.

Прямо сейчас, Фан Синцзян не просто преуспел в искусстве меча. Его атрибуты также постоянно возрастали благодаря огромному количеству ресурсов, которые у него были.

Его атрибуты стали:

Имя Фан Синцзян

Возраст 17

Должность Небесный Суверенный Меч

Уровень 22

Сила 115+8

Ловкость 216+8

Реакция 112

Выносливость 88

Гибкость 88

Частота синхронизации Эфира 31%

Приведенные выше характеристики вступают в силу, когда активируются Волшебные Астральные Божественные Волны.

Благодаря Совершенству мышц, +8 в силе и ловкости (10% от признака выносливости).

Навыки / Техники: Границы Отрицания,

Уровень 40 Техника Меча Возрождения,

Уровень 40 Новая техника девятиглавого дракона,

Уровень 40 Формирование легкого Зенитного Меча,

Эфирные мечи,

Уровень 4 Эфирное божественное искусство,

Уровень 40 Громовой меч Земли,

Уровень 12 Формирование Водного Меча,

Уровень 1 Легкий Меч

Специальности: Гений Фехтования,

Элементарный инстинкт выживания,

Внутреннее исцеление,

Внутренняя подготовка,

Специалист по мечам,

Усиленные рефлексы,

Идеальные мышцы,

Однополярное покорение мира,

Элементарный берсерк,

Уровень 1 Непревзойденный меч

Меч Костей,

Путь без меча,

Чувство Меча Тьмы

Небесный меч

Волны Уровень 2 Удивительные астральные божественные силы

Ментальный метод культивирования Уровень 5 Универсальный Лунисолярный Меч Доминирования

Независимо от того, были ли это его атрибуты, методы или специальности, Фан Синцзян уже был сопоставим с Конферированным Рыцарем 25 уровня во всех аспектах, за исключением его скорости синхронизации эфира. Это было особенно важно, учитывая, что у него было формирование Зенитного Меча для дальних атак, Эфирные Мечи для ближних атак, Громовой Меч Земли для поддержки, Отрицание Границ в качестве взрывного ускорения и Терра Ингумация для взрывной силы. Взрывные способности, которые он мог развить мгновенно, были несравнимы с тем, что имел бы Конферированный Рыцарь 25 уровня.

Более того, Фан Синцзян до сих пор обладал Аннигиляционной Броней Небесной Бездны для окончательной защиты, а также Небесным Мечем, который он скрыл в своем сознании.

Чтобы использовать Волю Небесного Меча, а также Отрицание границ, которое требовало потенциальных точек, Фан Синцзян сэкономил в общей сложности 120 000 потенциальных точек. Конечно, этого было бы достаточно, если бы он использовал заклинание Воли Небесного Меча одну секунду.

Требование Воли Небесного Меча в 100 000 потенциальных очков в секунду было слишком высоким.

«Интересно, есть ли что-то, что может быть заостренным камнем для Воли Небесного Меча».

На ночном небе, казалось, была черная линия, когда Фан Синцзян прибыл на маленькую долину.

Фердинанд уже ждал его там.

Фердинанд вручил ему лист бумаги в руку и сказал: «Они все здесь, под защитой арбитров. На этот раз в третейскую команду входят трое Конферированных Рыцарей, которые все выше 25 уровня. Ты уверен, что справишься?

«Иметь возможность практиковать Технику Меча Возрождения до тех пор, пока они не пострадают от внутренних травм и даже до тех пор, пока не ухудшится внутреннее состояние их органов и они не окажутся в опасном для жизни состоянии ... Разве ты не считаешь это интересным?» Фан Синцзян посмотрел на адрес, прежде чем развернуть бумагу. Листок бумаги был мгновенно разорван в клочья его мечом Ци.

«Раньше мы не смогли найти их, но, поскольку они появились, я хочу внимательно изучить о них все».

Как сказал Фан Синцзян, Фердинанд только почувствовал, что прошел ветерок, и Фан Синцзян уже исчез в ночи.

Глядя на ночное небо на черном фоне, Фердинанд, казалось, вспоминал, каким Фан Синцзян был.

«Всего за полтора года он смог продвинутся на этом этапе».

«Прямо сейчас, я, вероятно, не смогу устоять не перед единым его взглядом».

Поскольку Фердинанд отказался сосредоточиться на своем совершенствовании и принял решение, постепенно обратил свое внимание к выполнению фоновой работы, когда он увидел достижения Фан Синцзяня сегодня, он почувствовал небольшое сожаление.

В нынешнем состоянии Фердинанд даже не знал, когда прибыл Фан Синцзян, и когда он ушел.

«Моя острота и чувствительность становятся все слабее». Фердинанд ущипнул свой лоб и вздохнул: «Надеюсь, что я не выбрал неправильный путь».

Фан Синцзян путешествовал очень быстро, и через мгновение он прибыл в большой дом на северо-западе города. Согласно информации Фердинанда, трое студентов, которые получили серьезные травмы, теперь были размещены здесь для восстановления и обеспечения защиты.

________________________________________

[1] Китайская идиома, описывающая несчастье или чувства при смерти или несчастье члена альянса.

http://tl.rulate.ru/book/95901/151645

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Надеюсь их никто не убьет чтоб его подставить
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку