Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 303 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 303

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 303 Синтез

В последующие дни Фан Синцзян и Джеймс оставались вместе почти двадцать четыре часа в день, полностью тратя все свое время и силы на тренировку меча.

С Джеймсом, лучшим учителем, совершенствование Фан Синцзяня, казалось, достигло его нынешних пределов.

Фактически, если бы люди из Великого Западного региона узнали, что Джеймс сопровождал Фан Синцзяня в его повседневной тренировке меча, вероятно, 90% или более были бы зелеными от зависти.

Прямо сейчас, Фан Синьцзян получил усовершенствование своих четырех основных специальностей: Гений Фехтования, Специалист Меча, Непревзойденный Цель Меча 1 Уровня и Сознание Меча Тьмы, а также усиливающий эффект эфирных частиц со сто разовой плотностью.

Фан Синцзян также обладал лучшими в мире талантами в области искусства мечом и руководством Джеймса, который был 29-м Конферированным Рыцарем, директором Региональной академии и губернатором Великого Западного региона в течении двух поколений. С их помощью скорость совершенствования Искусства Меча Фан Синьцзяня увеличилась с огромной скоростью.

Тем более, что у Фан Синцзяня был такой выдающийся учитель, он смог переучивать Девяносто тысяч божественных демонов всякий раз. Он даже мог спросить Джеймса о том, есть ли уловки для методов синтеза.

Несомненно, действительно были трюки для синтеза методов. Помимо того, что степень успешности эфирной синхронизации была равна скорости успеха, было также возможно извлечь сущность двух методов и лучше контролировать свои мысли во время процесса синтеза, чтобы немного увеличить скорость успеха.

В течение нескольких дней Фан Синцзян перенес свои Девяносто тысяч божественных демонических вспышек на максимальный уровень в общей сложности пять раз. Он также попытался синтезировать умение пять раз, пока ему наконец не удалось синтезировать Девяносто тысяч божественных демонов в Вспышке Небесного взрыва.

В учебной комнате в руке Фан Синцзяня появился легкий меч. С косой чертой раздалась палящая жара. Где бы ни проходил светлый меч, земля рядом с ним была выжжена черным.

Затем Фан Синцзян крепче сжал светлый меч, и его свет превратился из белого в синий. Он снова удалился, и мгновенно раздался холодный порыв воздуха, из-за чего на земле появились слои льда и мороза.

На лице Фан Синцзяня появилась удовлетворенная улыбка. Затем легкий меч, который он держал, внезапно поднялся вверх, казалось, превратился в бесчисленное множество огней и теней, которые охватили его.

Выражение в взгляде Джеймса стало серьезным, когда он сказал: «Верховный Меч вместе с методом Лучистого Светлого Меча, а затем Девяносто тысяч божественных демонских вспышек ... является ли это формированием меча Зенита?» Очевидно, что синтез этих трех наборов методов меча уже был понят кем-то раньше.

Затем Джеймс сказал: «С добавлением специального эффекта Девяносто тысяч божественных демонов, один меч станет несколькими мечами, позволяющими использовать различные образования Меча. Вы можете попробовать свое мастерство».

Таким образом, Светящейся Небесный Слэш стал формированием Меча Зенита, и это позволило бы создавать колеблющиеся легкие Мечи с температурой от -100 градусов по Цельсию до 2000 градусов по Цельсию. Он также может создавать мечи для создания легких мечей, позволяя Фан Синцзяню снова стать сильнее.

Более того, Формирование Змеиного Меча Фан Синцзяня было на чрезвычайно высоком 40 уровне. Будь то доблесть колеблющихся легких мечей или обычных мечей, оба они намного превосходили доблесть Зенитной Формы Меча.

Огромные легкие мечи сгущались, а затем превращались в шесть сфер плавающего света. Они зависали за Фан Синцзянем, как плавающие батареи, в форме вентилятора.

По его словам, потоки легких мечей вырвались из светлых сфер и ударились о землю. В этот момент были сформированы большие участки обугленных или матированных поверхностей.

Затем Фан Синцзян сложил ладони вместе, сжав пальцы. Световые мечи, которые выстрелили из шести световых сфер, немедленно слились, сформировав легкую колонну, а затем спустились к земле. При этом устойчивом нагревании поверхность начала плавиться и кристаллизоваться.

Однако это был всего лишь эксперимент. Таким образом, легкий меч удалился одним касанием, и Фан Синцзян закончил формирование Зенитного Светлого Меча.

Джеймс продолжал кивать, сказав: «Доблесть твоей мечты Зенита намного превосходит творения других в твоем поколении. Синтез этих трех наборов методов меча очень мощный, и по мере того, как мы переходим к синтезу с помощью техники четвертого меча, техники пятого меча и т. д. Количество известных комбинаций синтеза становится все меньше».

Когда он продолжал говорить, его тон возбуждался: «Если вы решите синтезировать с помощью техники меча, которая не была предпринята ранее, появится новая комбинация».

Прямо сейчас, Фан Синцзян был просто потрясающим сокровищем в глазах Джеймса. После того, как он давал руководство Фан Синцзяню в течение последних нескольких дней, он полностью понял, насколько ужасным был талант Фан Синцзяня.

До этого он был таким же, как и другие, думая, что желание Фан Синцзяня стать национальным чемпионом через год было просто высокомерием. Это было потому, что Фан Синцзян был еще слишком молод.

Однако теперь казалось, что это не совсем невозможно.

Джеймс, казалось, ожидал момента, когда Фан Синцзян примет участие в национальном отборе и поразит всех своим выступлением.

Фан Синцзян услышал слова Джеймса, но лишь покачал головой и сказал: «Затем я планирую сначала развить четыре набора методов меча, которые я узнал из Дворца Техник Убийств, а затем синтезировать их».

Комбинация синтеза четырех наборов методов меча из дворца Техник Убийства была глубоко исследована поколениями губернаторов и была получена только после повторной полировки. После того, как были синтезированы четыре набора методов меча, можно было бы получить набор конечной техники Убийства, Меч Грозного разрушения. Это был набор техники меча, созданный для уничтожения и разрушения.

Джеймс кивнул в знак согласия, когда услышал план Фан Синцзяня. Одновременно его разум уже начинал изгонять идеи. Что, если Великий Меч и Формирование Меча Зенита синтезировать вместе ...? Кажется, не было никого, кто уже узнал, какая техника меча будет создана, если эти две техники меча будут успешно синтезированы вместе.

В этом мире было слишком много методов убийства и мастеров-мечей ... слишком много разновидностей, а также слишком много разных комбинаций, и все они ожидали, что их откроют.

Джеймс начал предвосхищать результат синтеза сумасшедшего Меча сноса и формирования Меча Зенита.

Его Великий Меч разрушения достиг максимального уровня уже давно, но ему все равно понадобилось бы, по крайней мере, год или два, чтобы пройти культивирование и синтез, прежде чем достигнуть максимального уровня для формирования Зенитного Светового Меча. Это означало, что в течение следующих одного-двух лет у него не было бы времени, чтобы развить свои собственные боевые приемы.

Было множество комбинаций синтеза, подобных этому, и даже он не мог изучать их один за другим.

«Хе-хе», Джеймс начал втайне чувствовать себя взволнованным. «Если бы метод культивирования должен был быть создан для такой техники меча, было бы достаточно, чтобы о нем сообщалось центральному правительству, и он проделает весь путь до Храма Искусств Меча Рыцарской Ассоциации».

Храм Искусств Меча был наивеличайшим в Империи. Только чрезвычайно мощные методы меча будут введены в Храм Искусств Меча, получив безграничную славу. Это также станет техникой меча, за покупку которой будут бороться все фракции и влиятельные люди.

Когда он подумал об этом, у Джеймса мнение о Фан Синцзяне становилось все лучше. Поскольку Джеймс думал о том, что еще есть возможность, что набор техники меча из Региональной Академии Великого Западного Региона попадет в Храм Искусства Меча, пока он был еще жив, он не мог удержаться в своем волнении.

Тем не менее, Фан Синцзян внезапно сел, испугав при этом Джеймса. Затем Джеймс спросил его: «Что случилось?»

Фан Синцзян спокойно сказал: «Моя скорость синхронизации эфира достигла 20%. Второй барьер для десяти небесных барьеров, похоже, скоро появится ».

...

Параллельно, точно так же, как Фан Синцзян был в Региональной академии в течение месяца, его Техника Мечты Возрождения также была передана центральному правительству и ждала оценку от Рыцарской Ассоциации.

К концу месяца в «Руководстве рыцаря» была опубликована «Техника обручального меча» и была распространена среди различных академий, фракций и отделов.

Тем не менее, у людей были разные мнения о «Методике Мечты Возрождения».

«Пять тысяч потенциальных точек? Этот автор должен быть сумасшедшим! Он сошел с ума от размышлений о деньгах?»

«Смешной! Как может быть такой сильный эффект ...? Хм ... Но это было рассмотрено Хоппесом, хм .... Томми, приведите сюда нового ученика, и дай ему изучить этот набор техники меча».

Директор Рыцарской Академии Джексон также просмотрел это издание Руководства Рыцаря. Он посмотрел на технику Возрождения Меча и покачал головой. «Он слишком озабочен».

Для Фан Синцзяня, чтобы создать свою собственную методику воспитания, несмотря на то, что он стал Конферированным рыцарем ... Джексон считал, что Фан Синцзян слишком беспокоился о прогрессе.

Однако, подумав, он сказал: «В конце концов, это тот, кто пришел из нашей академии. Мы должны оказать ему некоторую поддержку. Виктор, иди, найди студента, чтобы попрактиковать эту технику Мечты Возрождения и посмотреть, как она действует».

http://tl.rulate.ru/book/95901/145947

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
СпаСибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку