Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 304 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 304

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 304 Уровень 21

В учебной комнате Фан Синцзян посмотрел на статистику. Его скорость синхронизации эфира достигла 20%.

Когда Джеймс услышал, что он сказал, у него был страх: «20%? Не прошло и месяца, как вы завершили переход? Как это так быстро увеличилось?»

Сказав это, он подошел к Фан Синцзяню и добавил: «Когда вы пытаетесь преодолеть Десять Небесных Барьеров, вы не сможете сделать это на Священной Земле со стократной плотностью».

Десять небесных барьеров ... При каждом 10-процентном увеличении скорости эфирной синхронизации можно получить больше информации, и органы чувств тела пройдут качественное изменение. Для преодоления таких изменений потребуется большая сила воли и умственная сила.

Разумеется, для такого барьера, окружающей среды, это будет важный фактор. Священная земля со стократной плотностью была бы прекрасным местом для совершенствования, но если кто-то попытается пройти через Небесный Барьер, это будет полный ад.

Сто разовое превышение воспринимаемой информации было бы самой большой пулей и могло превратить Конферированного Рыцаря в дурака.

Поэтому Джеймс запаниковал. Он подошел к Фан Синцзяню, ринулся в воздух и начал преграждать ему путь.

С бумом весь дом был взорван его Ослабленным полем Силы, превратившимся в разрушенные руины от взрыва.

И до того, как он полностью взорвался, Джеймс уже ринулся в воздух.

Фан Синцзян был гением, которого было трудно найти один раз в сто, нет, тысячу лет. Он даже разгадал глубокие тайны Памятника Пантеона. Тем более, что он только что получил в свои руки тайны, стоящие за первым уровнем Памятника Пантеона, как мог Джеймс позволить Фан Синцзяню уничтожить себя здесь? Он продолжал ускоряться, бегая по небу, как метеор.

«Я был слишком неосторожен, слишком неосторожен».

«Немыслимо, что Фан Синцзян не только обладает большим талантом в искусстве меча, но и скорость его синхронизации эфира также увеличивается так быстро».

«Уровень успеха прохождения десяти небесных барьеров в Священной земле слишком низок. Интересно, если Синцзян ...?»

Так же, как Джеймс думал об этом, раздался голос Фан Синцзяня: «Больше не нужно летать, я в порядке».

«Прекрасно?» Джеймс широко раскрыл глаза Фан Синьцзяню. Он спросил: «Ты уверен, что с тобой все в порядке? 20% Небесный Барьер должен быть эмоциональным воздействием?»

«Эмоциональное воздействие?» Фан Синцзян моргнул и сказал: «Я думаю, я действительно могу испытать много эмоций. Ваше беспокойство, мое ...»

Фан Синцзян был ошеломлен на мгновение и обнаружил, что у него было немного пафосных эмоций.

«Человеческий мозг также образован из эфирных частиц, и он постоянно колеблется. Если бы можно было собирать информацию из колебаний, можно было бы также прочитать эмоции человека. Джеймс посмотрел на Фан Синцзяня, слегка удивленно. «Вы ... вы уже прошли первый Небесный Барьер?»

Его эмоции колебались гораздо больше, чем то, что было показано на его лице. Десять Небесных Барьеров ... Было ясно, что Конферированные Рыцари боялись этих барьеров между увеличением их скорости синхронизации эфира. Это было потому, что их было слишком сложно пройти.

Но теперь Фан Синцзян фактически прорвался через Святую Землю со стократной плотностью и спокойно передал ее без какого-либо уведомления.

Это был первый случай, когда Джеймс начал подозревать, что Фан Синцзян, возможно, действительно сможет совершить прыжок в течение года, а затем участвовать в национальном отборе.

Конечно, было нереально, что он займет первое место, так как соревнование было слишком интенсивным, а один год был слишком коротким.

Тем не менее, Фан Синцзян продолжал смотреть на Джеймса, который все еще смотрел на него.

В изображении в его сознании мир в десяти метрах от него начал дополнятся другими вещами. Это были цвета, которые он не мог описать. Он не мог сказать, какие это цвета, так как они по существу не могли соприкасаться со светом, поэтому он не мог описать их.

Тем не менее, Фан Синцзян смог увидеть эти цвета через восприятие Небес. Хотя он не мог описать эти цвета, он знал, что каждый из них представляет.

«Это ярость .. это ... беспокойство? Это счастье?»

Он посмотрел на Джеймса и различные яркие эмоции на нем, были выразительнее, чем когда-нибудь. Он понял, что вокруг него почти пусто. Были собраны только «ярость» и «месть». Они, казалось, трепещут и готовы взорваться в любой момент.

«Это результат устранения чувства любви, родства и дружбы?»

«Ярость и месть нужно выпускать, если ее накопить в определенной степени?»

Фан Синцзян сжал кулаки и сказал: «Скорость синхронизации 20% ... Теперь я могу подняться до 21 уровня , верно? Может ли академия предоставить мне некоторых свирепых зверей, чтобы убить их?»

«Конечно, это не проблема. Однако в будущем вы должны быть очень осторожны. Когда скорость синхронизации эфира достигает 29%, не продолжайте культивирование на Священной земле со стократной плотностью. Это слишком рискованно».

Фан Синцзян кивнул, но на самом деле не обращал на это внимания. Это было потому, что, когда он впервые ступил на Священную Землю со стократной плотностью, он уже понял, что его мозг намного превосходит мозг обычных людей, и нормальные информационные воздействия не смогут причинить ему боль.

Более того, у него не было много времени. Чтобы отказаться от сто кратной плотности и тренировать последний процент, чтобы достичь следующего барьера, было слишком много траты времени.

В то же время в Областной академии Северо-ледового региона.

Священная земля с 120-кратной плотностью.

Парень, лицо которого было покрыто густой бородой, выглядело как дикий человек, держа книгу и читая.

Рядом с ним студент сказал: «Брат Релингс, хе-хе, на этот раз директор отправил вам работу по руководству Рыцаря , как только вы вышли из уединения. Похоже, он действительно надеется, что вы сможете остаться в Северо-ледяном регионе и унаследовать его в будущем».

Парень по имени Релингс покачал головой и сказал равнодушно: «Дракон не живет со змеями. Нет никаких причин для сильных, чтобы приспособиться к слабым».

«Более того, когда Конкордные рыцари достигают 25 уровня, их структура тела не будет такой же, как у обычных людей. На 29 уровне они будут похожи на совершенно разные виды.

«Для простолюдинов мы похожи на богов с высоты. Боги не приспосабливаются к людям и не трудятся для простолюдинов».

«Директор по-прежнему не понимает этого. Вот почему он застопорился на 29 уровне».

«У нас есть божественные силы и, следовательно, имеем разум. Только когда разум и тело будут совместимы, можно попытаться достичь Божественного уровня».

«Тем не менее, каждая публикация этого руководства собрала всю самую передовую информацию боевых искусств Империи, и это действительно хороший материал. Национальный отбор начнется через одиннадцать месяцев, и, если я смогу продолжить читать справочник рыцаря, это будет очень полезно для меня».

Ученик мог только смотреть на Релинга с завистью. Ассоциация будет выпускать последнюю копию руководства Рыцаря каждый месяц. Это руководство собрало результаты исследований различных гениев в Империи, и не каждый имел право и привилегию читать его.

Затем он сказал: «Я слышал, что в Великом Западном регионе недавно появился гений. Кажется, его зовут ... Фан Синцзян? Он чрезвычайно высокомерный, и он вышел за борт, сказав, что в течение дня он прошел Дворец Техник Убийств Департамента искусств Меча. Разве он не боится, что он не сможет добиться больших результатов после всего этого хвастовства?»

«Ой? Фан Синцзян?» Релинг, казалось, что-то вспоминал и сказал: «Это тот Фан Синцзян, который осознал все семь уровней тайны Памятника Пантеона?»

«Правильно, это он. Очень удивительно, что он осознал все семь уровней тайн Памятника Пантеона, но сказал, что он прошел Дворец Техник Убийства в течение дня ... Люди из академии, должно быть, оставили это без внимания».

Было действительно много Рыцарей и Конферированных Рыцарей, которые, по ходу истории, хвастались о том, насколько они сильны. Этот ученик Фан Синцзян был просто еще одним.

Однако Релингс покачал головой и сказал: «Хоппес из Великого Западного региона - важный персонаж, и он очень серьезно относится к искусству меча. Он не стал бы прибегать к такому обману».

«Даже если бы он этого не сделал, другие люди все равно могли бы это сделать».

Реллингс не прокомментировал это. Тем не менее, его взгляд изменился посреди чтения руководства Рыцаря. Он сказал: «Какое совпадение. В эту публикацию руководства рыцаря был внесен набор техники меча, созданный Фан Синцзянем».

«Он вошел в справочник рыцаря? Какая техника меча?»

«Ммм, позволь мне взглянуть ... Это техника культивирования меча? Это не похоже на что-то многообещающее ... Ммм? Подожди минуту…»

http://tl.rulate.ru/book/95901/146396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
СпаСибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку