Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 272 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 272: Сюрприз

–––––––

– Это... – Чем больше он читал руководство техники меча «Перерождение», тем более удивлялся Ван Тяньган. Мало того, что его ранг значительно превосходил ранг Леона, его мастерство в искусстве меча было очень высоким.

Вот почему, как и Хоппес, он мог сказать, насколько выдающаяся была техника меча «Перерождение».

Чем же она была удивительно? Это, безусловно, Воспитательная техника меча, которая объединила сущности бесчисленных техник. Хотя каждый ход и позиция, казалось, слились случайным образом вместе, все они содержали особые движения меча и были направлены на совершенствование тела самыми экстремальными методами. Более того, любая ошибка в такой сложной технике может привести к плохим последствиям, поэтому он отлично представлял, насколько трудно было её создать.

Ван Тяньган поднял голову, чтобы снова взглянуть на Фана Синцзяня, и после того, как он посмотрел на молодое семнадцатилетнее лицо, то задумался о том, что ему уже было тридцать пять. Он не мог подавить пылающую зависть, которая росла в его сердце.

«Ну почему эту технику меча создал не я?»

Каждый день, после практики всех своих методов обучения, он получал чуть более четырёх тысяч очков потенциала. Тем не менее, единственная техника Фана Синцзяня предоставляла ему пять тысяч очков, а скорее и больше, поскольку Фан Синцзянь ещё и обладает бонусом от своих специальностей. Более того, наверняка его уровень в этой технике превосходит десятый.

Думая об этом, Ван Тяньган чувствовал себя еще более подавленным.

Слава богу, он не знал о количестве очков потенциала, которые Фан Синцзянь получал каждый день. Если бы он знал, у него, вероятно, было бы желание убить Фан Синцзяня, пока это ещё возможно.

Это также стало причиной того, почему Фан Синцзянь не раскрыл всю правду. В конце концов, слишком много информации приведёт к тому, что другие будут завидовать, и, отчаявшись, пожелают навредить ему, раз не могут помочь себе.

Чжоу Синвэн подошел и спросил: – Что случилось?

Ван Тяньган издал длинный вздох, покачал головой и, не сказав ни слова, ушел.

С юности он всегда полагался на свой превосходный талант, чтобы победить других Рыцарей, наслаждаясь экстазом сокрушения слабых.

Однако на этот раз он, наконец, испытал то, что всегда чувствовали его соперники... Чувство полного поражения. Чем выше забрался, тем больнее падать, а он был очень высоко.

И сейчас ему стало нехорошо.

Теперь он вдруг почувствовал благодарность многим людям, которых он превзошел с юности. Благодарность за то, что они не пытались его убить.

Несмотря на то, что Ван Тяньган ушел, Чжоу Синвэн остался. Когда он смотрел на Фана Синцзяня, никто не мог сказать, о чем он думал.

Хоппес все еще участвовал в дискуссии с юношей, обсуждал всё, начиная от циркуляции силы, и заканчивая стимуляцией органов, с циркуляцией жизненной энергии и крови... Теперь Леон полностью выпал из разговора и не мог понять, о чем они говорят.

Вначале он все еще мог понять некоторые части и поддержать, хотя и едва. Но теперь, когда он слушал дискуссию Хоппеса и Фан Синцзяня, у него было ощущение полной невежественности.

Хотя он мог понять каждое отдельное слово, вместе они превращались в какой-то непонятный хаос.

И хотя он не мог понять ни единой мысли... звучало это потрясающе.

Это чувство придало ему более сильное восхищение, чем если бы он понял разговор. Пока он ждал сбоку и смотрел, как Фан Синцзянь и Хоппес продолжали разговор более часа, Хоппес наконец улыбнулся и сказал, – Я никак не мог ожидать, что твоё понимание крови и жизненной энергии настолько велико. Как насчет того, чтобы присоединиться к моей команде искусства меча?

Хоппес снова озвучил приглашение. Что мог бы сказать Леон? Он с большим восхищением посмотрел на Фана Синцзяня. Он уже отбросил презрение к этому юноше.

Столкнувшись с приглашением во второй раз, Фан Синцзянь все еще не планировал присоединиться к ним. У него были свои планы, и в них не входило стать подчиненным Хоппеса.

Увидев как Фан Синцзянь качает головой и отвергает его, Хоппес не чувствовал себя неудобно. Он просто улыбнулся и сказал, – Синцзянь, ты, возможно, ещё не понял, но занимаясь искусством меча, стремясь к вершине боевых искусств... обязательно потребуется огромное количество времени и денег. А моя команда искусства меча ежегодно получает средства от Региональной Академии, по меньшей мере, от трёхсот тысяч золотых. Я могу выделять тебе лично на исследования пятьдесят тысяч. Если, конечно, исследования будут одобрены мной.

Хоппес действительно восхищался талантом Фана Синцзяня и не мог не помочь ему.

Только подумать, что команде исследований искусств меча в Региональной Академии может быть предоставлен бюджет в размере трёхсот тысяч золотых в год, что в два раза больше, чем было предоставлено Префектурной Академии Кирста. Уже после этого момента можно было сказать о большом разрыве между Префектурными и Региональными Академиями. Это было похоже на разницу между вузами и университетами.

Когда Леон услышал это, он посмотрел на Фана Синцзяня с тоской на лице.

Получать пятьдесят тысяч золота на исследования каждый год... Это считалось огромной суммой денег для него. Вернее, для любого Конферированного Рыцаря, который был ниже двадцать пятого уровня.

Тем не менее, Фан Синцзянь все равно покачал головой и сказал, – Не нужно. Пока я не хочу вступать ни в какие исследовательские группы.

Хоппес жалобно покачал головой. Он не подталкивал его дальше, а просто сказал, – Я сообщу о технике меча «Перерождение» Рыцарской Ассоциации. Если мы поторопимся, то сможем увидеть её в справочнике рыцаря в конце этого месяца. Кстати, сколько желаешь получать за неё? Ежегодно, конечно.

На этой мысли Хоппес улыбнулся, – Я вижу светлое будущее этой техники меча. Если не говорить о крупных академиях, там сомнений нет, возможно, даже целый ряд отделов в армии и локальных организаций захочет приобрести права на нее.

Точные ежегодные отчисления устанавливали множество факторов, так что решение этого вопроса Фан Синцзянь планировал оставить целиком и полностью на Фердинанда, но ещё в справочниках можно указать примерную плату, чтобы заинтересованные знали, от чего отталкиваться.

Фан Синцзянь подумал и сказал, – Как насчёт трёх тысяч золотых в год?

Когда он услышал, что Фан Синцзянь рассматривает возможность установить цену в три тысячи золота за год, Леон не мог не раскашляться. Это было не просто дорого. Отчисления за обычные Убийственные техники стоили всего несколько сотен золота. Три тысячи золотых? Если двадцать академий приобретут права, то годовой доход Фана Синцзяня составит шестьдесят тысяч золотых, что будет намного выше, чем предлагал ему Хоппес.

Конечно, ещё должны быть люди, которые будут готовы заплатить столько денег за технику.

Хоппес погладил свою бороду, которую он не брил довольно давно, и сказал, – Ха-ха, это немного дорого, но можешь обсудить цену с ответственными лицами, когда придет время. Однако, если хочешь получить признание раньше, то рекомендую снизить цену. В противном случае, даже если с рекомендациями, не многие станут платить такую сумму за технику, которую ещё никто не изучал.

Фан Синцзянь осознавал это. Даже если обзорная команда Ассоциации Рыцарей теоретически подтвердит влияние техники меча «Перерождение», только после того, как многие люди начнут изучать ее и покажут результаты, Воспитательная техника меча распространится как пожар.

Попрощавшись с Хоппесом и завистливым Леоном, Фан Синцзянь вернулся в дом. Ему не нужно было бороться с эмоциями, так что он просто продолжил заканчивать последние несколько строк книги, над которой работал. Затем он начал тренировку Вспышки Девяноста Тысяч Божественных Демонов.

Казалось, Хоппес и доходы, которые ему сулит будущее, никак не повлияли на него.

Безразличие, вне зависимости от того, сколько унижений или радости он пережил. С тех пор, как он стал Конферированным Рыцарем, его Универсальный Меч Лунно-солнечного Доминирования продолжал циркулировать быстрее, в результате чего он становился все более спокойным.

Казалось, он копил свои различные негативные эмоции, в том числе ярость и месть, и когда встречал противников или чувствовал несправедливость, эти эмоции мгновенно взрывались, как острый меч, извлеченный из его ножен.

И теперь, после последних нескольких дней обучения и балансировки, его техники приняли следующий вид:

–––

Отрицание Границ 40 Ур.

Техника Меча «Перерождение» 40 Ур.

Техника меча Девятиглавого Дракона 40 Ур.

Взлетающий Удар Светящихся Небес 40 Ур.

Пульс Эфирного Меча 4 Ур.

Эфирное Божественное Искусство 4 Ур.

Вспышка Девяноста Тысяч Божественных Демонов 1 Ур.

–––

Помимо Эфирного Божественного Искусства и Вспышки Девяноста Тысяч Божественных Демонов, все техники уже достигли максимального уровня. Следующее, что нужно сделать, это довести Вспышку Девяноста Тысяч Божественных Демонов до максимального уровня, прежде чем приступить к синтезу навыков.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/95901/141775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
хахаха !
Развернуть
#
Когда отрицание границ стала техникой меча? Эта техника "отрецает физическое и эфирное воздействие а так же уравнивает всехарактеристики к ловкасти" а теперь это техника меча???
Развернуть
#
видимо после получения второй профы. Походу первая профа стерлась и ее скилы стали техниками
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку